Новости
 

«Реал» проиграл «Леванте» и установил новый антирекорд

20.10.2018, 15:59

«Реал» на домашнем поле уступил «Леванте» в матче 9-го тура испанской Примеры.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Реал — Леванте — 1:2 (0:2)
Голы: Марсело 72Моралес 6, Марти 13 (пенальти)

«Реал»: Куртуа, Рамос, Варан, Марсело, Одриосола (Бэйл 46), Каземиро, Иско (Бензема 60), Модрич, Мариано Диас, Асенсио (Себальос 60), Лукас.
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

«Леванте»: Ойер, Постиго (Чема 75), Робер, Кабако, Кампанья, Рочина (Дукур 67), Бардхи, Гарсия, Хасон, Марти (Боатенг 79), Моралес.
Главный тренер: Лопес Пако.

Предупреждения: Кабако 53, Хасон 89, Марсело 90+4.

Отметим, что «Реал» установил личный антирекорд по результативности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 1:2 Леванте
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
22.10.2018, 14:38
Что делать и кто виновен
  0
This is BarCa
21.10.2018, 10:59, ред.
Говорили же вам, что с приходом ВАР, ваш клуб придется закрыть.
  3
рус фан
21.10.2018, 08:16
Реал не может уже Леванте на своем поле обыграть, Лоепетеги на выход.
  0
Ruslan3132
20.10.2018, 23:56
Я расстроен. Но Реал вернется на победные рельсы! Уверен.
  0
вячеслав остапенко
20.10.2018, 22:39
Не думал что проиграет Реал
  0
ALBA BARCELONA 21
20.10.2018, 21:34
Убежден во второй половине Реал проиграет только Барсе и ни одного больше поражения.Лапотеги мудрый тренер но надо пригласить Конте,нам нравится его автобус и приятно когда Барса постоянно у штрафной Реала а они ищут редкие контр атаки.
  0
denmig
20.10.2018, 21:24
Нет игрока - нет Побед! Реал станет середняком в Примере! Как и зенит в чемпе России!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.10.2018, 20:42
Не уйдёт он,это я думаю понятно и так!
На следующей неделе Класико и там я думаю будет очередной вынос Реала!
Самое плохое в этой всей ситуации что от нас ничего не зависит!
  0
ESPANOL
20.10.2018, 20:40
Ребята, все по делу! И Роналду тут не при чем. В прошлом году Реал в ЛаЛиге тоже играл через пень колоду, так что ничего не изменилось абсолютно, не в Реале не в Барселоне, кстати. А все дело в том, что почти все команды Ла Лиги научились играть против этих команд, причем делают это очень просто, все в защите, жесткий прессинг всю игру, и ожидание провала соперника или быстрая контратака. Вот и все! И противоядия, похоже, у двух грандов нет. Что то нужно менять, но тренеры не знают что.
  0
112910415
20.10.2018, 20:39
верной дорОгой шагают
  0
Гром 222
Гром 222
ответ cevin cigan (комментарий удален)
20.10.2018, 20:21
Полностью поддерживаю! В наше время нет смысла играть в удержание мяча, все научились играть в футбол, а тем более защитники двух метрового роста, попробуй их обыграть если ты не Месси, английский футбол это скорое будущее
  0
Красно Синий воин
20.10.2018, 19:42
После поражения от ЦСКА, Реал все никак не оклемается.
  1
marvel777
marvel777
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.10.2018, 19:41
хе хе
  1
marvel777
20.10.2018, 19:41
вот вам и Реал без Роналду
  1
Иван Бровкин
20.10.2018, 19:39
Зидан и Рональдо умнейшие ребята. Они поняли, что команда "выжита", денег на усиление не дадут и свалили. Рональдо начал требовать космическую зарплату, а Зидан решил отдохнуть. Зидан ничего нового в команду не внес(не надо его переоценивать). Есть тренеры, которые некоторое время с успехом поддерживают все начинания, созданные до них. А потом Рональдо начал....ЧМ опять же(игроки все-равно эмоционально выдыхаются)...7 Одним словом терпения сливочным((((
Я вот например все жду, пока уберут нынешнего тренера Барсы. Это человек "ни о чем". Пока он так же едет на том, что до него построено, но это уже начинает давать сильные сбои
  4
Obdulio Varela
20.10.2018, 19:36
Самый прикол в том, что таблицу Примеры сейчас возглавляет Алавес. Был раньше на соккере его единственный фанат Лолос, которого заочно поздравляю!
  2
Leha-ha50
20.10.2018, 18:51
Тут сливками и не пахнет!!!
Пальмовое масло - однозначно!!!
  3
Hamman
20.10.2018, 18:28
Не одной цензурной фразой не объяснить сегодняшнюю ситуацию в Реале. Пропала скорость - пропали быстрые контратаки! Статично-позиционно атакующий Реал крайне неэффективен...
  1
Виктор Лошаков
20.10.2018, 18:24
Ух ты, продули! Умер ну и трамп с ним!
  0
ALBA BARCELONA 21
20.10.2018, 18:12
Срочно Конте,чтобы Барса владела мячом 85 на 15 в игре с Реалом.Лапотеги отличный тренер,просто его стиль понмают только в Каталонии и М СИТИ.
  0
RMUKMU
20.10.2018, 18:11
Не понимаю истерики.
Ушла главная звезда и тренер-мотиватор и команду надо строить заново.
И ведь есть из кого строить - только четырём игрокам золотого состава за 30, есть молодёжь, глубины состава не достаёт только на 2-3 позициях. Но нет же, людям "галактикос" подавай, чтобы каждые полгода покупали по 3 Азара и по 5 Икарди. А уж голод до трофеев такой как будто это не Реал с 4 кубками ЛЧ за 5 лет а Ливерпуль с их 1 значимым титулом за 30 лет.
Не вижу никакого смысла увольнять нового тренера по ходу сезона.
  0
dzvinka
20.10.2018, 18:10
многих тут посетит то чувство, когда понимаеш что ВАР убьет этот судейский клуб, но глорить всеравно продолжают... пока что...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ falloutfun (комментарий удален)
20.10.2018, 18:08
Показать
SHMEL
20.10.2018, 18:05
Совсем маргариновые расплавилсь.
  1
RMUKMU
20.10.2018, 17:51
Все говорят нужно гнать Лопетеги, а кого тогда приглашать?
Конте, барсукам на радость?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ eleven LC (раскрыть)
20.10.2018, 17:47, ред.
С этим можно и не соглашаться....но это статистика..))

В феврале 2006 года после двух чувствительных поражений клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов на своем поле от «Арсенала» со счетом 0:1 и в чемпионате Испании от «Мальорки» со счетом 1:2 Перес подал в отставку..........

Что должно произойти сейчас чтоб руководство признало себя недееспособным ????
Проиграть 5-й матч из 6-ти последних ???
Уступить в Эль Класико с двузначным счётом ??
Или уступить дома ЦСКА ???


Когда то был амбициозен и голоден до великих побед...при нём были приобретены Фигу,Бекхэм,Зидан,Оуэн,Кака,Роналду,
Теперь же - ему 72-й год...
16-е место в списке Forbes в Испании...
Может он устал.....или ему стал неинтересен этот род занятий.....
  2
allemz
allemz
ответ Ми Ша (раскрыть)
20.10.2018, 17:47
Абсолютно согласен с тобой.
  1
neomessi
neomessi
ответ Twisted (раскрыть)
20.10.2018, 17:47
Да, чемпионат Леванте!
  3
drug01
20.10.2018, 17:46
Реал просто чудит!!!!
  2
Twisted
20.10.2018, 17:45
Чемпионат одной команды
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ No problem (комментарий удален)
20.10.2018, 17:42
Нужно было думать перед тем как в Реал идти. Нужен тренер с яйцами, который взбодрит это болото или стратег подтягивающий молодёжь. У Лопетеги ни того ни другого.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ allemz (раскрыть)
20.10.2018, 17:38
Если быть честным, то доминация Барсы в Испании и не прекращается со времён Гвардиолы. Реал и Атлетико брали 1 место в основном на третий год работы тренера в Барселоне, то есть когда коллектив и тренер исчерпывали ресурс взаимодействия. Сейчас картина сильно не поменялась в пропорции - каталонцы не сильны, а Мадрид в клоаке, к моему сильнейшему сожалению.
  3
Ангел неБесГрешен
20.10.2018, 17:38
Срочно выкупать у Ювентуса Пеналду.
Лямов 300 итальянцам и ЗМ португалу решат все проблемы...
  1
da da da
20.10.2018, 17:35
надеюсь Иско и Асенсио сбегут из Реала,больше в Реале никого не жалко,пусть расплачиваются за купленные трофеи с алжирским бедуином.
  3
Игорь Волков
20.10.2018, 17:35
Показать
raulmadrid_007
20.10.2018, 17:34, ред.
Лопетеги ни в чем не виноват.Он попал под раздачу как и Бенитес в свое время.
Он слишком глупый как стратег.Взял и променял все и убежал в Реал.

Даже мне бы ясно было - что у команды кризис.Все перенасытились победами , стали ленивыми.В Реале тренер это как перчатка - нет результата гудбай.

После Зидана просто осталась выжженная земля.И никакой тренер ничего не сможет быстро перестроить.Потому что нужно время.И Лопетеги оказался не в то время не в том месте как и Бенитес.Теперь он как затычка и тряпка для ног.
Все будут писать что он биомусор - а Зидан был велик.

Как же ему это было не ясно, когда он побежал себя продавать лицемерному Пересу.
Лопетеги глупый слишком глупый, и теперь он стал разменной монетой в игре императора))
  1
Lionel Messi-10
20.10.2018, 17:33
Логопети красавец!!!!
Тебе это ещё мало , крысёныш
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.10.2018, 17:31, ред.
Неужели Перес глупее всех,ведь сразу ясно было что без Зидана и Роналду путь только вниз!
Я пожалуй соглашусь что это худший Реал за 116 лет
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ eleven LC (раскрыть)
20.10.2018, 17:26
Дело не в твоей памяти...)))
116 лет никто "такой" Реал не видел......
"Забивака" ушёл........вместо Зидана какой то бывший вратарь......а те что остались возомнили себя "величайшими из величайших" после 3-х последних ЛЧ,и "забили на всё"....

Если Флорентино Перес считает что "Реал" и без Зидана с Роналду должен оставаться "Галактикос" - пусть и дальше так считает.......
И пожинает плоды своих убеждений......
  1
Аллигатор Гена
20.10.2018, 17:26
Хорошо по щам отхватили.
  1
Funny_Smailik
20.10.2018, 17:23
Дальше дно дна :)
  1
Санчо Панса
20.10.2018, 17:22
Что это вообще было, королевичи? Первый тайм даже не хочется вспоминать! Стыд и позор, Реал Мадрид....Все, я уже хочу скорейшей отставки Лопетеги)
  0
grafff
20.10.2018, 17:22
Лопетеги молодец
  1
RamonCSKA
20.10.2018, 17:22
перес сломал реал
Зидана упустил, Роналду продал за гроши, учитывая сколько его имя зарабатывает,продажи атрибутики реала резко упали, купил одного напа никакущего
и в итоге играет не пойми кто, лучше бы модрича продал
а Роналду с Зиданом ржут наверное перед телеком
Переса гнать надо
  1
azkan
20.10.2018, 17:17
Сегодня если и Барса от Севилье отхватит, Ла лига немного интереснее будет, как АПЛ
  0
azkan
20.10.2018, 17:12
Ну вот куда зачем надо было переходить? Играл бы сейчас в Челси и брал бы мячи которые Кепа пропускает. А так дном становится.
  0
Я против.
Я против.
ответ Тага Дага (комментарий удален)
20.10.2018, 17:10
Мне до Марадоны, как до Марса. Называют меня инопланетянином иногда, но это потому, что инопланетяне вообще в футбол не играют. Хотят сказать, что из меня футболист такой же, как из зелёного человечка.
  1
Colchoneros
20.10.2018, 17:09
Показать
raulmadrid_007
20.10.2018, 17:09, ред.
Менять никчемную 31ку из Атлетико - на не гламурного Наваса(видите ли он для Переса грязный латинос и был всегда временным, под Де Хеа)Но очень хорошо играл и никак не удавалось его усадить на лавку.
Теперь без Роналду, без тренера и без кипера.
Перес со своим эгом победил всех.

Перес 1 - Реал 0))).Так держать.Бейла с очередным хет-триком - реально теперь заиграл и раскрылся в полной мере.Магия раздевалки страшная сила.
  1
Rus Rud
20.10.2018, 17:08
так вот кто тащил всю эту шушеру )) а кто то сомневался
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт