Новости
 

Депутат: «Кокорин и Мамаев до сих пор зарабатывают в тюрьме? Это нормально»

20.10.2018, 13:45

Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал информацию о том, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев за девять дней пребывания в заключении заработали на двоих около 10,5 млн рублей. 

Кокорин и Мамаев до сих пор зарабатывают в тюрьме? Это нормальная ситуация, ребята до сих пор являются сторонами контракта с клубами. Контракты с ними не расторгнуты, поэтому, где бы они ни находились, в тюрьме или еще где-то, контракт действует, зарплата идет. Пока клубы не расторгнут контракты, они будут получать зарплаты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ alex074 (комментарий удален)
20.10.2018, 23:44
Зенит сказал же мы надеемся на кокошу значит они знают что он выйдет 8 декабря
  -1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.10.2018, 23:42
Мне зарплату подняли было 18000,сейчас 22000 платят я рад этому а щас как прочитал их зарплаты как то все упало,эх страна
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.10.2018, 20:59
Это контрактная система оплаты....а не сдельная....
Вершина абсурдности.....

Все понимают что справедливей было бы платить по проделанной на поле работе ...
Но все на контрактах...поставил подпись....потом хоть на лавку...хоть в тюрьму...хоть как Заболотный просто без смысла по полю бегай...деньги будут капать.....))
  1
Ангел неБесГрешен
20.10.2018, 18:21
Редкостный дурдом. Они сидят в кутузке и при этом получают огромные деньжищи.
Но ведь пользы на поле от них нет, с какого перепуга тогда зарплата то капает?
  2
сергей яковлев
20.10.2018, 16:59
Такая страна.Как такое может быть???????
  2
Jeck Denielse
20.10.2018, 16:36, ред.
"Зарплата депутата Госдумы составляет около 384 тысяч рублей в месяц. В 2016 году вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев предложил доплачивать депутатам за дополнительные рабочие часы, проведенные на пленарных заседаниях."

Основные привилегии депутатов :
"Право ездить в транспорте любого вида без билета и без очереди.
Выплата расходов на заграничные поездки и командировки.
Обеспечение служебным жильем.
Использование служебного автомобиля.
Обеспечение жильем в столичном регионе.
Бесплатная медицинская помощь и страховка.
Право нанимать помощников .
Отпуск депутатов в среднем 42 дня.
Отдых на курортах оплачивает государством.
Использование вип залов для официальных лиц.
Дипломатический паспорт.
Огромные надбавки к пенсии."

Неужели кто то из них, имеющих такой доход и привилегии как у Зевса на Олимпе порывается считать чьи то деньги...????
  10
mat73
20.10.2018, 14:53
Если я не выйду на работу по неуважительной причине, мне зарплату не дадут. Прогул нарисуют, с зарплаты вычтят, премию уж точно не светит, а может даже и уволят.
Почему, в чем разница, мы какбы граждане одной страны?
  7
grafff
20.10.2018, 14:43
Да, за такую зарплату и я бы посидел
  2
КЭТиК
20.10.2018, 14:40
Где бы так посидеть каждому?
  1
Броник
20.10.2018, 14:39
Депутат сам придумал такие законы, а теперь удивляется.
  1
Заур-ЗВЕРЬ
20.10.2018, 14:18
Вернуть бы Сталина+Берию на пару месяцев , моя мечта, а что Навальный лает и ему лайкают это хрен собачий)))
  1
Заур-ЗВЕРЬ
20.10.2018, 14:16
ты сидишь, а денющки идут, там есть пункт, гле ты накосячил, с тебя штраф???
  2
Беспределов
20.10.2018, 14:12
Беспредел полный
  3
Mangur
20.10.2018, 14:05
Есть контракт,по контракту все расписано.Работодатель выполняет контракт.Все.Что вы свои сопливые носы суете не в свое дело?
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Pronto (раскрыть)
20.10.2018, 14:05, ред.
Не думаю, что сын престарелого любителя молоденьких парнишек сильно в законах силен, всякие Ротенберги, Ивановы, Патрушевы, Жириновские и т.п. - младшие занимают топ-посты независимо от своих способностей))
  6
Землянин
20.10.2018, 14:01
  2
Mangur
Mangur
ответ Pronto (раскрыть)
20.10.2018, 14:01
Статью трудового кодекса приведи?
  -1
Berko
20.10.2018, 13:52
чья бы мычала
  0
Pronto
20.10.2018, 13:47
Депутат госдумы вообще Трудовой Кодекс РФ читал хоть раз в жизни?
Работодатель имеет право не выплачивать заработную плату по трудовому договору, если работник не выполняет своих должностных обязанностей по причине лишения свободны. Даже временного. Пока, что б его, следствие идёт.
Хотя о чём это я. Депутаты зарплату получают всегда и везде. Даже в могиле.
  5
311
311
20.10.2018, 13:47
Пусть там и зарабатывают!)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт