Мещеряков: «„Локомотив“ всегда тяжело играет после перерыва»

19.10.2018, 23:06

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился впечатлениями после победы над «Ростовом».

Главное, добились победы в сегодняшнем матче, мы всегда тяжело играем после перерыва и сегодня опять позволили себе некоторую расслабленность после первого забитого мяча, но удалось собраться, я считаю, что ребята все молодцы. Мы всегда говорили, что нужно подождать, и вы увидите истинный «Локомотив». За счет чего мы победили в сегодняшнем матче? Футболисты проявили характер, мы традиционно сильны в этом аспекте.