Новости
 

«Локомотив» обыграл «Ростов»

19.10.2018, 22:25

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче 11-го тура РПЛ.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Ростов» 2:1 (1:1)
Голы: Антон Миранчук 25, Кверквелия 60 — Ингасон 27

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес, Чорлука (Лысов 81), Кверквелия, Игнатьев, Игорь Денисов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Баринов, Алексей Миранчук (Тарасов 90+3), Антон Миранчук
Главный тренер: Семин Юрий.

«Ростов»: Абаев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Скопинцев, Паршивлюк, Гулиев, Юсупов, Салетрос (Калачев 71), Сигурдарсон (Шомуродов 62), Ионов (Зуев 73)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Гулиев 31, Баринов 41, Ингасон 67, Салетрос 69, Кверквелия 78, Сигурдссон 88

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Анжи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 2:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parovoznic
Parovoznic
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
21.10.2018, 07:29
Посмотрел обзор поддержки трибун. Честно говоря, ничё подобного не услышал.
  0
Dominators
Dominators
ответ makkie (раскрыть)
20.10.2018, 15:51
Честно не знаю ,спорить не буду .Знаю , что у нас в руководстве хитрожо .. армяне ,те могут замутить что хочешь .
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
20.10.2018, 15:19
Не надо трогать Валеру. Дайте поработать мужику. Наслаждайтесь отстранением от еврофутбола туркменского гения...)))
  0
Багров-брат
20.10.2018, 15:16
Локо с заслуженной победой. Пора подниматься, чемпионы! Палычу удачи!...)))
  0
makkie
makkie
ответ Dominators (раскрыть)
20.10.2018, 14:24
По-моему, контракте Гулиева есть опция обратного выкупа... вы его брали за 500 тыс, а трансфер в Спартак обойдется в 2 раза больше, т.е. в 1 млн.
Так писали по крайней мере. Аналогично и по Зуеву.
  1
Dominators
Dominators
ответ makkie (раскрыть)
20.10.2018, 14:19
Как ты это видишь ,Гулиев игрок Ростова ,в прошлом сезоне он был в аренде ,а сейчас обратно только за бабки .И не секрет что это уже хорошие бабки .
  0
makkie
20.10.2018, 11:06
Локо с победой, набирают ход - удачи в ЛЧ!

Ростов предсказуемо сбавил темп, жаль что Спартак этим не смог воспользоваться из-за внутренних проблем. Интересно, вернут ли Гулиева зимой обратно, учитывая неважную форму и статус Глушакова?
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Казанский (раскрыть)
20.10.2018, 10:46
Конечно ! Но тут, справедливости ради скажем, что и у Карпина их нет и не будет. Так вот Курбан мог и из средних игроков команду- конфетку сделать, а Валере это не дано.
  1
МапС
МапС
ответ 112910415 (раскрыть)
20.10.2018, 10:27
И ягоды в ягодицах!
  1
Казанский
Казанский
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
20.10.2018, 10:01
Игра на контратаках-это вынужденная мера у КББ,т.к. топовых игроков у него никогда и не было
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Казанский (раскрыть)
20.10.2018, 09:48
Сам ведь отлично знаешь, Курбан может поставить автобус, но выходы в контратаку у него на загляденье. Так и Барселону обыгрывали с Рубином, и Баварию с Ростовом... А Валера... Поболтается еще немного в верхней части таблицы и плавненько уйдет в середину. Так и будет, посмотришь !
  1
Jeck Denielse
20.10.2018, 09:02, ред.
Локо с победой.....
Думаю домашние 3 игры с Енисеем,Уралом и Тулой позволят Локо уйти на зимнюю паузу в 5-ке лидеров.....
Учитывая возвращение хоть кого то из тройки нападающих...Смолова,Эдера,Фарфана......которых нынче не было...
И при условии что Локо начнёт набирать очки в гостях...если я не ошибаюсь в этом сезоне в гостях (вне МКАДа) команда набрала лишь 3 очка и то с малозабивающими Крыльями Советов.....1:0...и то благодаря великолепно играющему в этом сезоне Гильерме....

Удачи с Порту......
  2
Казанский
Казанский
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
20.10.2018, 09:02
Карпин - слабая пародия на Бердыева.
----------------------
Подмечено точно
  1
Казанский
20.10.2018, 09:01
Локо с победой
  2
самуил кац 1
20.10.2018, 08:59
Уважаю Ростов, но, с такой игрой на что-то рассчитывать.... 11 человек на своей половине поля ! 11 ! Не быть ростовчанам даже в пятерке, к сожалению, а может и к счастью. В Европе с такой игрой делать нечего, а Карпин - слабая пародия на Бердыева. Паровоз - с победой, что-то начинает в игре вырисовываться, но медленно, правда !
  2
Ангел неБесГрешен
20.10.2018, 08:58
Вверху таблички становится тесновато и весело!
  1
drug01
20.10.2018, 08:32
Семину удалось найти три очка.....
  1
Ангел неБесГрешен
20.10.2018, 07:47
Локо выйдет с хорошим настроением на матч ЛЧ. У других внутриМКАДных тоже тонус повысится. Есть шанс забраться повыше...
  1
Locomotive Breath
20.10.2018, 07:44
Нас с победой! ЛОКО ВПЕРЁД!
  3
112910415
20.10.2018, 06:47
а порох-то есть в пороховницах!
  1
Caniggia
20.10.2018, 05:53
Ростов, похоже, постепенно занимает привычное место в середине таблицы, с таким автобусом далеко не уедешь.
  0
Санчо Панса
20.10.2018, 05:37
Молодцы, железнодорожники! Сумели в итоге дожать неуступчивый Ростов. Желто-синие при Валере не так уж и плохо смотрятся в этом сезоне) С непростой победой, Юрий Палыч!
  3
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Dominators (раскрыть)
20.10.2018, 05:36
наконец-то про Ионова еще один человек правду пишет))))))))))))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ спартак 1987 (раскрыть)
20.10.2018, 01:50
Показать
Dominators
Dominators
ответ sashasokol (раскрыть)
20.10.2018, 00:29
Ну слава Богу .Видишь как ты поменял свое мнение .Мне лично Локо до фонаря .На твои грубые слова я ответил своим сравнением .Так какие обиды .Фифти -фифти .Все честно .
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ RiotZero (комментарий удален)
20.10.2018, 00:24, ред.
Роман, не буду тебя переубеждать, но я сам видел с пол года назад на этом сайте список его клонов. Там их штук 10 опубликовали. Писали что с одних акков он адекватничает а с других слишком жирно троллит
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Dominators (раскрыть)
20.10.2018, 00:23
Я тебе ещё раз повторяю, ты в следующий раз не лезь в разговор других людей. Если тебе интересно, то лично я ничего против Ростова не имею и ранее не имел. Мой ответ может и был грубым, но я писал немного на эмоциях. А вот сравнение с людьми, которые орут оскарбления и другую гадость в адрес других людей уже перебор.
  0
Dominators
Dominators
ответ RiotZero (комментарий удален)
20.10.2018, 00:16, ред.
Это не Байкал .У меня с ним все всегда ровно .
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Трезвый повар (раскрыть)
20.10.2018, 00:15
Если так интересно, тогда и спроси у Байкала-38. Мы немного разные люди, даже живём в разных странах. Я редко бываю на сайте, а если бываю, то практически только на ветках Локо и пишу очень редко. Просто сегодня немного прорвало. Хотя комментарии Байкала всегда по сущетсву.
  0
Dominators
Dominators
ответ sashasokol (раскрыть)
20.10.2018, 00:14
Так пиши понятно для общего обозрения ,что бы никто не додумывал за тебя .Там и додумывать нечего ,ты ясно изложил свою позицию ,мол Ростов в стыки ,там ему и место .Только вот мы не согласны с тобой .
  0
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ sashasokol (раскрыть)
20.10.2018, 00:10, ред.
Байкал-38 у тебя ус отклеился
  1
Dominators
Dominators
ответ RiotZero (комментарий удален)
20.10.2018, 00:08
Вот тут ты прав .Адекватность и пользователи соккера это разные вещи .А Витя старый болельщик Динамо ,давно проживающий за рубежом и верный своему клубу
  1
амурец
20.10.2018, 00:08
ну молодцы Локо, заслуженная победа
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Dominators (раскрыть)
20.10.2018, 00:08
А ты в чужой разговор не встревай, тогда всякие глупости и не будешь додумывать за других людей. Понял?
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Паровозов (раскрыть)
20.10.2018, 00:07, ред.
Добрый. Вообще берег не чувствуют. Пишут ерунду и считают себя самыми умными, но я потихоньку им показываю кто есть "ху из ху". С заслуженной нас победой.
  0
Паровозов
Паровозов
ответ sashasokol (раскрыть)
19.10.2018, 23:59
Доброй ночи, с победой, сельпоши атакуют ? )
  0
Dominators
Dominators
ответ sashasokol (раскрыть)
19.10.2018, 23:54, ред.
Ну что ты лукавишь . .Сам же пожелал Ростову оказаться в стыках ,мол там ему и место .Так чего же тогда обижаешься .Не желай другому горя .Я вот никому ничего плохого не желал даже наоборот , честно поздравил болел Локо .Только вот на Ростов ходит в миллионике по 30 тысяч ,а на Локо в 10 млн . .Москве 13 .И болел по России не меньше вашего .
  1
Паровозов
19.10.2018, 23:54
Не простая победа, Локо набирает ход и вот уже в 1й пятёрке, Баринов должен бы скоро ножницами забить.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Трезвый повар (раскрыть)
19.10.2018, 23:54
Показать
Трезвый повар
19.10.2018, 23:54
Петербургский клуб рассматривает возможность подписания контракта с 21-летним футболистом и готов заплатить за него порядка 5 миллионов евро. Отмечается, что сине-бело-голубые собираются укрепить левый фланг обороны в зимнее трансферное окно, поскольку нет ясности со сроками восстановления Юрия Жиркова, а у Евгения Чернова заканчивается контракт - новый договор футболисту пока предложен не был.
Скопинцев выступает за «Ростов» с лета 2016 года, однако первую половину прошлого сезона он провел в аренде в «Балтике», за которую забил 11 голов и отдал 6 голевых пасов в 37 матчах. Сейчас на его счету 22 матча и 3 голевых передачи в футболке «Ростова».
Отметим, что сезон 2014/15 Скопинцев провел в системе «Зенита», после чего отправился в «Лейпциг». Отметим, что в активе Скопинцева значатся выступления за все юношеские и молодежную сборные России. На игрока также претендует московский «Спартак», есть также интерес со стороны ЦСКА.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ волгoдoн (комментарий удален)
19.10.2018, 23:51
В основном, хотел обозначить позицию по этому очень волнующему меня вопросу. Извинения - уже на эмоциях
  1
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.10.2018, 23:49
Я как вижу главу судейского корпуса России с новыми зубами и радуюсь .Такой неподкупный и кристально честный чел с виду .
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Dominators (раскрыть)
19.10.2018, 23:49
Показать
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.10.2018, 23:45
Согласен , учитывая подбор игроков и финансирование . По судейству сегодня нет вопросов .
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Трезвый повар (раскрыть)
19.10.2018, 23:44, ред.
ЛЧ. 3 кв.раунд. 1-й матч 26.07.2016 Ростов - Андерлехт (Бельгия, 54.000) 2:2 Выход в 4 кв.раунд ЛЧ 0.5 0
ЛЧ. 3 кв.раунд. 2-й матч 03.08.2016 Андерлехт (Бельгия, 54.000) - Ростов 0:2 1 0
ЛЧ. 4 кв.раунд. 1-й матч 16.08.2016 Аякс (Голландия, 58.112) - Ростов 1:1 Выход в Гр.этап ЛЧ 0.5 0
ЛЧ. 4 кв.раунд. 2-й матч 24.08.2016 Ростов - Аякс (Голландия, 58.112) 4:1 1 0
Бонус за выход в Групповой этап 4 4
ЛЧ. Гр.этап. 1-й тур 13.09.2016 Бавария (Германия, 163.035) - Ростов 5:0 3-е место в группе,
выход в 1/16 ЛЕ 0 0
ЛЧ. Гр.этап. 2-й тур 28.09.2016 Ростов - ПСВ (Голландия, 57.112) 2:2 1 1
ЛЧ. Гр.этап. 3-й тур 19.10.2016 Ростов - Атлетико (Испания, 144.142) 0:1 0 0
ЛЧ. Гр.этап. 4-й тур 01.11.2016 Атлетико (Испания, 144.142) - Ростов 2:1 0 0
ЛЧ. Гр.этап. 5-й тур 23.11.2016 Ростов - Бавария (Германия, 163.035) 3:2 2 2
ЛЧ. Гр.этап. 6-й тур 06.12.2016 ПСВ (Голландия, 57.112) - Ростов 0:0 1 1
ЛЕ. 1/16. 1-й матч 16.02.2017 Ростов - Спарта (Чехия, 40.585) 4:0 Выход в 1/8 ЛЕ 2 2
ЛЕ. 1/16. 2-й матч 23.02.2017 Спарта (Чехия, 40.585) - Ростов 1:1 1 1
ЛЕ. 1/8. 1-й матч 09.03.2017 Ростов - Манчестер Юнайтед (Англия, 82.256) 1:1 Выбыл из ЕК 1 1
ЛЕ. 1/8. 2-й матч 16.03.2017 Манчестер Юнайтед (Англия, 82.256) - Ростов 1:0 0 0
Итого: 21:19 и 15 бонусных очков
  0
Dominators
Dominators
ответ sashasokol (раскрыть)
19.10.2018, 23:40
Вот и открылось твое ненавистное нутро .Вот такие и скандировали ,жаль ты не смог ,жалеешь наверное .Кто какое займет место посмотрим весной .Утрись ..
  0
roys01
roys01
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.10.2018, 23:38
Гаджиев
  0
Dominators
Dominators
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.10.2018, 23:36
Да .. реальность у нас не блещет . Карпин .. и Хохлов .Вспомнил есть безхозный Сергей Андреев ,матерщинник и самодур и на любителя поржать ,- балагур Игорь Гамула .
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ sashasokol (раскрыть)
19.10.2018, 23:35
саша, Ростов в еврокубках 2 года назад набрал 21 очко. Иди спать тролль
  0
andromend
andromend
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
19.10.2018, 23:35
Спасибо за ответ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт