Новости
 

Футболист «Спартака» хотел бы поиграть в Европе

19.10.2018, 21:46

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин не исключил свой уход из клуба.

Я согласен с Кураньи, который советовал мне сменить чемпионат. Я бы ушел в хорошую европейскую команду. Всё зависит от конкретного предложения. В команду, которая борется за выживание в своей лиге, конечно, не пойду.

В августе 24-летний хавбек продлил контракт с москвичами до 2024 года. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с YouTube-канал oSporte TV
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ VIC2 (раскрыть)
20.10.2018, 19:01, ред.
Я вообще против отъезда из лиги последних хороших игроков.......не зависимо из какого они клуба....считаю лига потеряла с уходом Понтуса,Промеса,Мусы и пр...
Уже и не верится что недавно здесь играли Халк,Вальбуэна,Витсель,Кураньи,Думбия,Нияссе,Данни,Жулиано и пр...
Не хватало нам ещё и средь наших распродажу устроить....получим то что видели сегодня.....3 игры...4,5 часа...2 гола на 6 команд...скукота и уныние....
Может для игрока и полезен переход в плане карьерного роста и повышения мастерства.....но для лиги в целом хорошего от этого мало....
  0
VIC2
VIC2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.10.2018, 18:19
Испанцы ближе к русским по своему менталитету, легче для адаптации
Народ тёплый, отзывчивый, дружелюбный, живут футболом и хамоном.
Помнят ещё игроков из Спартака

А какая страна красивая!
  0
Шуnя771
20.10.2018, 15:53
Надоть идтить - делов в Спартаке походу уже не будет....

Борьба за зону ЛЕ предел...(
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ VIC2 (раскрыть)
20.10.2018, 15:30
Что ж так о родном клубе заботимся...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.10.2018, 15:28
Захочет - уедет, да Федун не отпустит. Это не игрок сборной Голландии, за которого смогут предложить хорошую сумму, как за Квинси. Так и сгноит Федун талантливого и работящего парня...(((
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Anisovich (раскрыть)
20.10.2018, 15:23
Да ты что!...))) Рома из сибирского города под названием Иркутск, если географию в школе преподавали, то по карте найдёте, образованный Вы наш...)))
  0
амурец
20.10.2018, 12:32
Зобнин возможно за счёт своей работоспособности и может заиграть в европе
  0
Honduras2010
20.10.2018, 12:22
Хоть сыр нормальный поест.
  0
Тiпа Тралi-Валi
20.10.2018, 12:02
Будет как Промес якорем в команде.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ VIC2 (раскрыть)
20.10.2018, 11:42, ред.
Отличный игрок по меркам РПЛ....
С Атлетико ты немного переборщил......как никак второй клуб в рейтинге УЕФА....в очереди из 200-от игроков по технической подготовке - Роман наверно там был бы 198-й....))
Дикой работоспособности и выносливости наверно недостаточно чтоб там очутиться......
Думаю что то типа Боруссии или Байера больше подойдёт.....

А сколько вообще стоит трансфер Романа Зобнина.......цифры.....
Это я просто так спрашиваю.....а не на случай отъезда Паредеса....)))
  0
Hypnoz
20.10.2018, 11:39
Голавин же пошёл в команду, которая борется за выживание.
  0
VIC2
20.10.2018, 11:06
Правильно,Ромка, бежать надо из этого Чемпионата и из этой страны
Ты талантище и умный парень, и трудяга
Я тебе от всей души желаю успеха
Я тебя вижу в Испанском чемпионате с твоим характером... Тебе бы в «Атлетико» было бы неслабо
Посоветуйся с Карпиным
  1
makkie
makkie
ответ Jum13 (комментарий удален)
20.10.2018, 11:03
Маразм одолевает?
Напоминаю, сегодня 20 октября 2018 года, ты находишься на футбольном сайте и болеешь за цска :))
  6
Беспределов
20.10.2018, 10:51
хотеть не вредно
  0
RamonCSKA
20.10.2018, 10:48
норм игрок, ему лучше ехать в европу в средненький клуб, учитывая его игру или италию или англию, хотя и германия пойдёт, чтобы не шататься по арендам и получать практику
например Лестер, торино, удинезе, но учитывая лимит наши клубы так просто не продадут игрока с паспортом рф, потому что его заменить легионером не получится, а на русских норм класса дефицит
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
20.10.2018, 10:26
А чему тут завидовать? Кого в сборной России чаще всех обыгрывали соперники? Зобнина! Хотеть то можно что угодно, но предложений нет, потому что игрок средненький даже по меркам РПЛ. Таланта нет, есть только рвение, обычная рабочая лошадка. Таких в Европе вагон и тележка.
  0
Ангел неБесГрешен
20.10.2018, 09:59
Ага, и для этого продлился в народной на 5 лет...
  2
Caniggia
20.10.2018, 09:47
Созрел давно. Зачем продлевал контракт, идиот?
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
20.10.2018, 09:41
Славнов говоришь? А фейки то на твоём комментарии. Не находишь это смешным?
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
ответ Конопляных Дел Мастер (раскрыть)
20.10.2018, 09:40
Побывав в спартаке клеймо на всю жизнь.
  1
Конопляных Дел Мастер
20.10.2018, 09:37
После Спартака в Европу? Сомневаюсь я.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
20.10.2018, 09:37
ну у человека смысл жизни такой. Вот у тебя боевые искусства. А он аккаунты качает))))))))))
  0
lobsterdam
20.10.2018, 09:29
кто-то хотел бы жениться на дочери миллиардера, но вот беда: ни миллиардер, ни его дочь почему-то этого не хотят...
И еще: туда берут, чтобы он уже был готов играть на 100%, а не для того, чтобы он там "прогрессировал"!
  1
Георгий Додонов
20.10.2018, 07:57
Стоит попробовать.
  4
ЮЗИК
20.10.2018, 07:46
Все от него зависит
  3
Владимир_Спартак
20.10.2018, 07:38
Желание любого футболиста нашего чемпионата. Ничего нового тут нет. Если уйдет Роман, катастрофы не будет , это спортивная жизнь.Прийдут другие.
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ LOpp (раскрыть)
20.10.2018, 06:11
Весь свинокомплекс. За исключением Романа. Да и тот уже понял, в какое ... вляпался...😅😅😅
  0
SHMEL
20.10.2018, 05:49
Один из немногих качественных игроков поросячего клуба.
  0
EvilVoice
20.10.2018, 05:45, ред.
только вот кому он нужен в хорошей европейской команде ахахахахахах в голос с этих заявлений от всяких Дзагоевых и Смоловых, теперь вот этот игрочишка уровня запасного какого нибудь Лиона тоже хочет в эуропу но силы свои почему то обьективно оценить не может, да и кто ему платить там будет, дети лимита в РПЛ зарабатывают не сильно меньше чем звезды в нормальных клубах :DDDDD
  0
ABir
20.10.2018, 05:40
Пока ты очень нужен Спартаку и его болельщикам!
  5
Санчо Панса
20.10.2018, 05:38
Романа вполне можно понять! Уход из Спартака в любой клуб это заметное повышение в классе) А уж в европейский клуб - тем более!
  1
Миша Вилков
20.10.2018, 05:03
Иудушке надоел судейский пищевик?
  1
Anisovich
20.10.2018, 04:29
Зобнин не способен играть в Европе, он пупсик, продавший Динамо!
  1
Jeck Denielse
20.10.2018, 03:38
Отличный игрок....
Захочет - уедет....
Слышал об интересе Уотфорда,Шальке,Боруссии,Ромы.......
Но после "усиления" методом избавления от Промеса и Глушакова,не хватало Спартаку ещё и Зобнина продать.....
  7
форева
форева
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
20.10.2018, 03:18
Интересно, чему завидовать то , хоть объясни.))) Уже перешёл что ли?))) Или тому что Зобнин хочет?)))) Завидуйте все тому что игрок мясных хочет свалить в Европу !)))
Тока за него Федун столько заломит, что никто его не возьмёт и новая мясная опера затянется как обычно на годы.)))
  2
рус фан
20.10.2018, 03:13
Да возможно лучше бы Роман поиграл в сериале или в АПЛ.
  0
Anisovich
Anisovich
ответ Багров-брат (раскрыть)
20.10.2018, 03:09
Такое, что он из орловского колхоза.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Akvarel (комментарий удален)
20.10.2018, 02:01
А какое отношение Рома имеет к Орлу? Ну, разве что, орёл на поле...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
20.10.2018, 02:00
А чему? Рома заявил о своей мечте сменить свинокомплекс на приличный европейский клуб...))) Нормальная мечта, правильная. Но конкретных предложений нет. Так и Дениска-банщик помечтать может...)))
  2
LOpp
20.10.2018, 00:56
Покажите мне российского игрока, который бы не хотел поиграть а Европе.
  5
allemz
20.10.2018, 00:56
Клонооборот растет.)
  2
drug01
20.10.2018, 00:51
Роман в Спартаке хорошо смотрится но..... Там играют в другой футбол!
  0
Anisovich
20.10.2018, 00:38
Спартаковские пупсики только позорят команды.
  0
Djon_V
20.10.2018, 00:13
Ромка норм игрок, как минимум по российским меркам. Один из самых стабильных в Спартаке, к его игре меньше всего вопросов. Даже когда не идёт игра, всё равно видно что старается. Удачи ему
  1
Так Себе Аналитик
19.10.2018, 23:58
Это будет круто. Роман перерос "Спартак".
  1
Алексей Буренин
19.10.2018, 23:54
Успехов Роману
  0
holms918
19.10.2018, 23:21
Это уж как получится.
  0
kinderpingui
19.10.2018, 23:21
Гордый , не пойдет он видите ли в команду, которая борется за выживание. Был бы взрослым мужиком, сказал бы,что поможет принести результат абсолютно любой команде
  0
Медив
Медив
ответ VadimR (раскрыть)
19.10.2018, 23:19
Как сказал когда то Моуриньо, на вопрос о трансфере Витселя: "Он, конечно классный игрок, очень нам бы подошел, но после чемпионата России ему надо целый год ставить физику".
И как показывает история, он был абсолютно прав во всем. Чтобы привести в чувство лега нужен год, а российского игрока... Ну обычно им надо месяца три, чтобы забухать от таких нагрузок. Ну или сломаться сразу, как Головин
  0
джон смит3
19.10.2018, 22:59
как головин
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт