Новости
 

Семак: «„Зенит“ на Кокорина не рассчитывал, а рассчитывает»

19.10.2018, 12:02

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признался, что клуб по-прежнему не сбрасывает со счетов нападающего Александра Кокорина, который в данный момент находится под стражей в СИЗО и обвиняется в избиении нескольких людей.

На Кокорина мы не рассчитывали, а рассчитываем. По тем событиям, которые случились, защищать его никто не может. Это поступок, который нельзя описать никакими словами. Хорошо, что это событие не понесло больших последствий — никто не умер. Понятие справедливости у всех обостренное. Но спрашивать с человека нужно не по тому, сколько он зарабатывает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
20.10.2018, 05:34
Если Кокорина отпустят и он будет играть в Зените,то за этот клуб я больше не болею.
  0
ivany4
ivany4
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19.10.2018, 19:58
Настоящий мужик отвечает за свои слова и действия.
Накосячил - ответь.
А заниматься словоблудием, и поддерживать ущербную дятину( на Руси называли так тех, кто в 30 лет с умом не дружил. Это для модераторов, а то опять найдут двойной смысл.) в лице Кокорина, не соответствует тренеру. Что бы не говорили, а он все таки причастен к воспитанию игроков.
  0
Palex
Palex
ответ MIvan (раскрыть)
19.10.2018, 19:38
Мне кажется,что ты мне отвечаешь.
  0
Palex
Palex
ответ Valeriy-48 (раскрыть)
19.10.2018, 19:36, ред.
Я с большим уважением относился к Семаку и всегда приводил его в пример молодым футболистам, но сейчас мое мнение начинает меняться..
------------------------------------------------------
Да не кому дела нет,до твоего мнения,тем более Семаку.
  1
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2018, 19:23
Я с большим уважением относился к Семаку и всегда приводил его в пример молодым футболистам, но сейчас мое мнение начинает меняться...
  0
MIvan
MIvan
ответ Palex (раскрыть)
19.10.2018, 18:58
А Вам не кажет, что Вы (Ваня лучший и Мороз), ведете себя как прос@@@@ и? Да и многие на сайте. В первый день, все газеты проводят опрос, что нужно зделать с Какориным и Мамаевым? Предлагают все.... ,кроме поступить по закону!!!
  0
mat73
19.10.2018, 18:58
Семак предлагает подождать до следующего раза, пока ведь никто не умер..
  4
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ ivany4 (раскрыть)
19.10.2018, 18:32
Она и не нужна...он ведь настоящий мужик....не боится ответственности, и как настоящий тренер, всегда готов помочь игроку.
  3
Klassе
19.10.2018, 18:15
симак просто лживая двуличная тряпка. как и все в зенеде.
  1
League1
19.10.2018, 17:55
Семак оказывается нормальный парень.
  4
lobsterdam
19.10.2018, 17:38
семак не понимает разницы между "зарабатывает" и "получает".
  0
Palex
Palex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2018, 17:35
Думается Семак это переживет,что ты его уважать перестал.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2018, 16:27
Это не имеет временных рамок....
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.10.2018, 16:21
..... был.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ tims (раскрыть)
19.10.2018, 16:19
Очень точно и убедительно!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
19.10.2018, 15:46
Саныч, я рад пониманию и поддержке таких уважаемых людей как ты. Хотя таких и много. Это радует. Если к Фурсенке уважения и не было, то к Семаку было, сейчас нет.
  1
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.10.2018, 15:26, ред.
Привет дружище, ты прав во всём...уважения к Семака у меня тоже нет! Он положил большой болт на совесть и ради собственной карьеры, а Кокорин один из лучших напов России, идёт на поводу у бомжей и газового барона! Для меня он больше не идеал футболиста и тренера!
  2
ivany4
19.10.2018, 14:33
Не получилась у Семака витиеватая фраза и нашим и вашим.
Бывший футболист не дипломат.))
  2
tims
tims
ответ cska plus (комментарий удален)
19.10.2018, 14:31, ред.
Потому что есть вещи, в которых нужно быть выше желания получить горсть шекелей из воровских рук и благосостояния своего клуба. Эта вещь - личное качество, которое называется порядочностью. Семак не понимает, что подобным заявлением (а оно отражает, в общем-то, скрываемое лицемерие функционеров "Зенита"), он оказывает клубу "медвежью услугу". Потому как, уверен, далеко не все болельщики "Зенита" готовы костьми лечь за оборзевшее и трусливое (поведение на суде) быдло своего клуба. И лично для меня, как футболист и как человек, Семак также теперь не существует...
  2
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.10.2018, 14:30
Да уж,и коняка в грязи искупается((Ну никак не вписывается в формат табуна и стаи бакланов
  0
Казанский
Казанский
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
19.10.2018, 14:23
Для стаи белая ворона чужая и для табуна конь,который пасется сам по себе - чужой
  1
tims
19.10.2018, 14:19
Я думал, Семак умнее. Или он уже настолько оскотинился в этом вонючем "Зените", что уже ради дополнительных шекелей готов поставить под сомнение свою порядочность. Понятно, что "Зенит" потеряет из-за отсутствия Кокорина в команде, потеряет деньги. И немалые, учитывая рекламу клуба на этом футболисте в том числе на тряпье и плакатах. Понятно, что, как футболист, Кокорин мог бы принести определённую пользу "Зениту", а это тоже деньги. Но что важнее? Благосостояние и прибыль клуба и всех причастных к нему (Мутко, Фурсенка и сам Семак) или элементарная справедливость. Ведь ни у кого не вызывает сомнения, что будь на месте Кокорина простой работяга, он отхватил бы за все по максимуму. И вряд ли кто-то стал бы оправдывать агрессивного хулигана. "Никто не умер..." Ты Семак в своём уме? Еще не хватало, чтобы российские обнаглевшие от безнаказанности футболисты начали убивать. И при чем тут деньги? В этом-то и справедливость, что за одинаковое преступление одинаково должны отвечать и оборзевший футболист-миллионер и бомж. К сожалению, огромные (и во многом несправедливо выплачиваемое жалование футболистам, в "Зените" - в том числе из госбюджета через "Газпром") приводят к полной потери ориентации футбольного быдла, коим являются Кокорин и Мамаев. А возможно, и Семак...
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.10.2018, 14:14
Ваня разве не армеец,а ЧОПовец?
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.10.2018, 14:14
Я смотрю,что ты и по осени грибы съедобные от поганок и мухоморов не отличаешь(((Тебе книжку "Грибы России" по почте послать?
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.10.2018, 14:02
Степашка,друг мой ситный,привет)))Как делишки,как нервишки и вообще сознание?)))
  0
богун
19.10.2018, 13:48
Все правильно сказал, только решает тут не конкретный судья и правосудие тут не причем. Всех московских собак спустили, что бы утопить Кокорина, лишить его возможности продолжать карьеру футболиста. Но дырку от бублика вы получите а не Сашу Кокорина.
  1
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2018, 13:37
)))..ну фантазий-у нас, у всех-хоть отбавляй( не зависимо от цвета)))))....а вот популярность -была в кавычках))))).....хотя "вся жизнь(твоя) в футболе"-заслуживает уважения и ....., короче, Жги дальше Колян!))))
  2
Jeck Denielse
19.10.2018, 13:34, ред.
Хороший тренер и человек......
  3
Казанский
Казанский
ответ альсато (раскрыть)
19.10.2018, 13:28
Это не от моей популярности,а от скудности фантазий у Крсно-синих-лазурных))
  1
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2018, 13:23
ну а как ты хотел?..вот оно бремя популярности))))
  2
Казанский
Казанский
ответ альсато (раскрыть)
19.10.2018, 13:16
Привет))СБГ и КС-фан уверены,что все,кто лайкает меня исключительно мои клоны и доказывают это в жандармерии))
  1
чемпионство с душком
19.10.2018, 13:15
Саша в каждом матче выкладывается на поле, он нужен Зениту.
  3
Казанский
Казанский
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
19.10.2018, 13:14
Ты всегда был милым и смешным)))
  0
альсато
альсато
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2018, 13:13
Не льсти себе)))..Здорово Колян!
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
19.10.2018, 13:12
А кто тебе,блаженному наплел,что они мои друганы?Клоны они мои,клоны)))
  1
Казанский
Казанский
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
19.10.2018, 13:10
Ну куда мне до эстетичных и кулюторных последователей Фурсенки)))Сами то мы не местные,из аулов понаехали))))
  1
альсато
19.10.2018, 13:07
Ребята, давайте дождемся решение Суда, а только затем начнем вешать "ярлыки"...
  1
d_fincher
19.10.2018, 13:07, ред.
До этого момент для меня достойными людьми в нашем футболе, о которых никто не скажет плохого слова и все их уважают, были Тихонов и Семак.

Теперь только Тихонов. Позор Семаку за эту грязь. Вечный позор.
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
19.10.2018, 13:03
Миряшка,перестань писать заезжанными фразами.Скучно((
  56
Василий 50
19.10.2018, 13:01
Разве уровень Кокорина так высок, что "Зенит" готов жертвовать своей репутацией?
  0
альсато
19.10.2018, 13:00
Закон-один для всех! ..и для меня и для тебя, и для футболистов , и для депутатов!...так должно быть
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.10.2018, 12:59
Тут вы правы- но опять таки вы требуете что бы их наказали минимально и защищаете этих людей,а если по закону,то 2-3 года колонии общ режима они заслужили.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Ген Геныч (раскрыть)
19.10.2018, 12:57
А в ОАЭ другие законы еще строже! Может им ноги по отрубаем?
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.10.2018, 12:55
Вы поймите- наше законодательство более так сказать гуманно к преступникам.В тех же штатах Кокорин и Мамаев уже сидели бы года 3 точно.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Казанский (раскрыть)
19.10.2018, 12:55
Согласен 15 суток ))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ классный руководитель (комментарий удален)
19.10.2018, 12:54
День добрый! Если вы позволите я выскажу некоторые соображения по поводу этого дела, основанные на некотором опыте в этом направлении. Сначала бесспорные обстоятельства. Первое. Дело приобрело широкий общественный резонанс, о чем свидетельствует высказывание Пескова ( по сути Президента). Второе. Учитывается общественная опасность совершенного ими деяния. Место общественное, их группа людей. При этом тяжесть нанесенных ими телесных повреждений вторична.Третье. Судья выносит приговор ( УК РФ) на основании "собственных убеждений", учитывая при этом "личности обвиняемых". По поводу убеждений не могу распространяться. а по поводу личностей, по- моему все понятно. Поступки этих людей характеризуют эти "личности". Итог. Будет реальный срок ( 2-3 года). Спасибо за внимание.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Ген Геныч (раскрыть)
19.10.2018, 12:54
Еще раз! ВЫ!
Я к Вам на Вы! Ну чего не понятного!
И мне на США наплевать! Я только не хочу СУДИЛИЩА!
Должен быть нормальный суд!
Ровно так же как ко всем, ни кого за такие действия не сажали, под домашний арест да, но никогда в Бутырку !
  0
Казанский
19.10.2018, 12:53
Семак перед игрой фк Зенит интересуется стартовым составом
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.10.2018, 12:51
Вот именно-ты путаешь понятия.У нас в России травм на бытовой почве меньше чем в тех же США и там(ты будешь удивлен)за это не сажают,а по решению суда запрещают приближаться друг к другу на определенное расстояние и тд короче,а у нас 15 суток-вот такие вот дела!
  2
Казанский
19.10.2018, 12:51
Сколько у Семака детей?Пусть и Кокошку усыновит,что-ли
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт