Новости
 

Головин: «Русских за границей особо не ждут»

19.10.2018, 00:11

Полузащитник «Монако» Александр Головин заявил, что российских футболистов за рубежом не любят. Об этом он рассказал на трансляции во время игры в PUBG.

Русских за границей особо не ждут. Нас особо не любят за рубежом, особенно футболистов. Создается впечатление, что они либо пьют, либо играют без мотивации, либо ради денег.

Бывшие наши. Экс-игроки РПЛ в новых клубах 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Монако
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
21.10.2018, 08:21, ред.
У нас нет футболистов за рубежом......ты единственный.....
Хандра и безнадёга сквозит в словах Сашки "монакского"......
Если ты прогулял тренировку и тебе без паспорта не продали алкоголь в соседнем баре - это ещё не повод делать такие выводы и вешать нос.......))

Давай Саня жги........кто если не ты вместе с Анри поднимет упавший клуб ???
Или этот печальный опус можно считать официальным обращением к Леннорычу к оформлению твоей аренды в ближайшее окно ???

Удачи !!!!!!
  0
112910415
19.10.2018, 12:58
как странно, что спортсмен за короткое время ТАК понял ситуацию...
  0
Vladimir808
19.10.2018, 11:40
Уверен, что Головин докажет обратное!
Удачи тебе, Сашка!!!
  0
foxcon
19.10.2018, 10:56
Да потому что так и есть.российские футболёры не хотят играть в футбол ради футбола.я вообще не понимаю как Черчесов их играть заставляет...
  0
cska1948
19.10.2018, 10:24
Видимо такое мнение о наших футболистах сложилось после Евро-08, когда целая группа наших игроков уехала в Англию не в футбол играть, а пожить в Европе.
  0
Игорь Волков
19.10.2018, 07:15
Все правильно, так и есть. А чему удивляться? После выходок Аршавина, Булыкина, Миевского (хоть и украинец), нас и не воспринимают.
  2
Caniggia
19.10.2018, 06:57
Он это только понял что-ли? Вот дурачок! Но только у него есть ещё шанс изменить немного мнение о русских в лучшую сторону.
  2
Против ЦСКА
19.10.2018, 04:09
Это штамп, который Кокорин и Мамаев просто подтвердили.
  1
Миша Вилков
19.10.2018, 03:27
Если человек играет хорошо, то без проблем позовут, а если кривоногий, то он и даром не нужен! Да и дети лимита туда не стремятся, их и тут неплохо кормят!
  1
форева
19.10.2018, 02:25
А меньше надо по ЦТ "Тагиииииииииииииииииииииииил" орать! А то всем таким же здесь смешно , а за бугром к общему имиджу России ещё и это добавилось.
( Я не про Головина естественно, я о ситуации.)
  1
311
311
19.10.2018, 01:51
Особо некого ждать!)
  1
Inside91
19.10.2018, 01:48
Докажи игрой , что зря не ждут.
  2
iNels
19.10.2018, 00:49
"Создается впечатление, что они либо пьют, либо играют без мотивации, либо ради денег"

может проблема не в национальности, а в том, что так и есть?
  9
drug01
19.10.2018, 00:42
Чтобы вас ждали нужно играть значительно лучше.....
  3
Землянин
19.10.2018, 00:30
Да никого не ждут, всегда отдадут предпочтение своему, при прочих равных. Надо доказывать свою состоятельность и выигрывать конкуренцию !!!
  5
mavrid05
19.10.2018, 00:24
Показать
скуби ду11
19.10.2018, 00:17
хоккеистов больше за границей
  3
LAISMEN
19.10.2018, 00:15
А ты, ради чего там пребываешь.....ВЫБИРАЙ ПО СПИСКУ))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт