Новости
 

Игроки «Анжи» не будут бойкотировать не только матч с ЦСКА, но и следующие

18.10.2018, 20:41

Полузащитник «Анжи» Роланд Гиголаев сообщил, что игроки команды приняли решение не бойкотировать матчи, несмотря на то, что давно не получают зарплату.

Игроки приняли решение не бойкотировать матч с ЦСКА. Причем не только этот, но и последующие. Будем играть за регион и клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гиголаев Роланд
Матч: Анжи 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
19.10.2018, 01:24
Таких мало в футболе
  1
Палыч82
18.10.2018, 23:28
Игроки Анжи прекрасно понимают, что рекламировать самих себя надо всегда. Так или иначе в случае развала команды, их разберут по клубам
  0
VIC2
18.10.2018, 22:23
Всех на сухой паёк, а сэеономленные деньги "Анжи" не зарплату
проявить интернациональное сознание - Мир -Дружба
Ура!!!
  0
NAZAR 007
18.10.2018, 22:17
Мужчины ! Спасибо от души ! Вас понять можно сто раз !
Но ваш поступок сейчас просто благородно и достойно !
  5
drive45
18.10.2018, 22:12
Только так и только вместе -Анжи играет в РФЛ.Удачи и победы Махачкалинцам в игре с ЦСКА.
  3
вячеслав остапенко
18.10.2018, 21:59
Правильное решение команды Анжи
  0
Дед за ЦСКА
18.10.2018, 21:53
Не дай бог оказаться любому клубу в аналогичной ситуации, не уверен, что они поступят так же. Игрокам Анжи респект!!! ( В 12 туре удачи Анжи).
А игрокам ЦСКА удачи завтра.
  2
сканер
18.10.2018, 21:51
Играйте и наведите шороху,удачи!
  3
Игорь Солнцев
18.10.2018, 21:38
Стыдно за пупсиков за Анжи.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.10.2018, 21:29, ред.
Дотянут до конца осеннюю часть, а там можно распродать игроков, и рассчитаться с долгами и со спокойной душой "исчезать".
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.10.2018, 21:29
Это отдельная тема .
  1
EAGinLE
18.10.2018, 21:28
Молодцы Анжи .
  3
alfranza
18.10.2018, 21:15
...а стыдно за Зенит.
Тьфу.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2018, 21:06
Помнится в Зенита был такой воспитанник питерского футбола по фамилии Денисов. Он отказался в Самаре выходить на поле и играть за какие то жалкие 2 млн. евро. А эти ребята молодцы, не такие рвачи как в Зените ( Быстров, Кержаков и т.д. и т.п.)
  8
ANATOLY KANDAUROV
18.10.2018, 21:04
Вот и молодцы. Трудно, конечно, без денег, но надежда умирает последней. Вдруг найдется доброжелатель, или олигарх, который принесет радость жителям Дагестана.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт