Новости
 

Топ-клубы РПЛ в январе отправятся в Катар на турнир

18.10.2018, 17:34

Согласно информации источника, «Матч ТВ» учредил коммерческий турнир для топ-клубов РПЛ. Соревнование пройдет в Катаре в январе 2019 года.

Участие в турнире примут ЦСКА, «Спартак», «Локомотив» и «Зенит». Кубок «Матч ТВ» станет аналогом Кубка Первого канала, который проводился в 2006-2008 годах в Израиле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА, Спартак М, Локомотив М, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
19.10.2018, 13:31
Бабло отмывать поедут..
  0
Ruslan Volkov
19.10.2018, 12:19
Тогда судьи должны быть не с России
  0
Ангел неБесГрешен
19.10.2018, 10:25
Народная давно не топ.
Если только судьи будут из Москвы или прикормленные...
  3
Andrvishnyak
19.10.2018, 09:48
Звучит топ клубы
  0
Andrvishnyak
19.10.2018, 09:38
Дублю потеха
  0
Против ЦСКА
19.10.2018, 06:16
Нормальное решение.
  1
Bayern Best
18.10.2018, 23:41
Посмотрим что получится.
  0
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
18.10.2018, 22:02
Всё определено в табеле о рангах, то бишь рейтинге УЕФА. Всё остальное жалкое повизгивание аутов, не попавших в первую сотню этого рейтинга.
  0
Сергей Фомин
18.10.2018, 21:52
Надо провести один матч шейхам на радость ЦСКА-Спартак. Это топ противостояние! Остальные двое не имеют ни истории, ни традиций, ни уважения у обычных болельщиков за пределом родного региона!
  0
дурман
18.10.2018, 21:04
Топ команды 😂😂😂
  0
Игорь Солнцев
18.10.2018, 20:43
Спартак, хоть и не топ-клуб со 108-м местом, но у них единственных есть свой судейский корпус.
  1
вячеслав остапенко
18.10.2018, 20:25
Мое мнение ехать на этот турнир не надо сколько денег потратят команды
  0
denmig
denmig
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2018, 19:47
Лик без только за отдельную плату! А по части ерунды типа кубок чемпионов - это не лч, можно сразу закрыть тему! - вам никогда не понять Что такое играть первыми среди первых!
  3
Олег Борткевич
18.10.2018, 19:47
Если подбирать состав участников по популярности, то Локо надо менять на Краснодар. Если по результатам прошлого сезона- отцеплять придется Зенит. Если по сегодняшней игре, отцепятся Локо или Спартак . По турнирной таблице на сегодня... Краснодар по любому остается в составе участников.
  1
iNels
18.10.2018, 19:40
а по какому принципу отбирали эти "топ-клубы"? по турнирной прошлого сезона? краснодар вместо зенита. по турнирной этого сезона? краснодар вместо локомотива. по популярности? уверен, у краснодара поболее болельщиков, чем у локомотива. я пойму, если краснодару предложили и они отказались, но судя по всему, им даже никто ничего не сказал
  1
PATRIOT1965
18.10.2018, 19:24
Вот там и оставайтесь.)))))
  0
СПАРТАК1984
18.10.2018, 19:04
ТОП клубы ... а причём тут Зенит ???
  0
Василий Иванов 1
18.10.2018, 19:03
У нас топ-клубы есть?
  0
13 RUS
18.10.2018, 19:03
Пупсики во всю зарядят кукуянов,чтоб хоть что-то выиграть
  1
denmig
denmig
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2018, 18:57
Хахахах!!! - в каком классе учеба пролетает мимо!???
  34
номер 12
18.10.2018, 18:56
На самом деле я не понимаю, в чем смысл сталкивать лбами клубы нашей лиги, находящиеся не в самых дружелюбных отношениях друг с другом. Если проводить, то только межнациональные
  0
Волгодон2
Волгодон2
ответ Гавроша (комментарий удален)
18.10.2018, 18:55
Учи матчасть, лазурный.
  34
denmig
denmig
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.10.2018, 18:38
Прежде чем вякать, нужно дойти до 1/2 ЛЧ!
  1
LOpp
LOpp
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
18.10.2018, 18:36
Про ПСЖ вы сами так решили?
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ LOpp (раскрыть)
18.10.2018, 18:32
ПСЖ сейчас топ клуб, а кем они были 15 лет назад? Хватит тыкать в нос своими чемпионствами 90-х, они были ну очень давно
  0
DEXEZ
18.10.2018, 18:26
Да нет у нас топ клубов в чемпионате! И не нужно тут выяснять кто больше, а кто меньше.
  1
LOpp
LOpp
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.10.2018, 18:23
Топовость клубов измеряется не последним 15-ти летием, и уж тем более не появлением Газпрома.
  1
Ноющий модераторам
18.10.2018, 18:17
Анекдот дня. Топ клуб - Спартак.
  0
Colchoneros
18.10.2018, 18:11
Бред полный!
  0
armeec_
armeec_
ответ DEXEZ (раскрыть)
18.10.2018, 18:03
Есть такое. Но ведь был уже опыт похожего турнира, играли и ничего страшного.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ makkie (раскрыть)
18.10.2018, 18:02
у Спартака один титул за 15 лет,тот ещё топ,даже Рубин больше выйграл, а Краснодар очень хорошо играет в Европе гораздо лучше Спартака.
  0
armeec_
armeec_
ответ makkie (раскрыть)
18.10.2018, 18:02
Да и у нас их хватает этих болячек.
  0
makkie
makkie
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.10.2018, 17:59
Топ-клуб без титулов?)
Уровень экспертизы зашкаливает...
  3
makkie
makkie
ответ armeec_ (раскрыть)
18.10.2018, 17:59
Привет, Петр!

Ну да, только если шибко рубиться - до травм недалеко... не знаю, как у вас, а их у нас очень много в последнее время.
  1
yrasikos22
18.10.2018, 17:58
Краснодар топ клуб а Спартак середняк...
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ post-navigator (комментарий удален)
18.10.2018, 17:57
Шейхи явно на пупсиков ставить не будут, еще опозорятся.
  0
Миша Вилков
18.10.2018, 17:52
Вместо пищевика надо было Краснодар пригласить!
  2
номер 12
18.10.2018, 17:52
А где Краснодар?
  0
DEXEZ
DEXEZ
ответ armeec_ (раскрыть)
18.10.2018, 17:48
Не нужно в межсезонке перенапрягаться - физ нагрузки высокие, усталость и прочее. Болелам конечно интереснее увидеть зимой в паузу свои команды в серьезной борьбе, но с точки зрения профессионального спорта эти матчи должны быть без рваных жил, а как часть подготовки к сезону.
  0
Goger90
Goger90
ответ makkie (раскрыть)
18.10.2018, 17:48
Ну, вроде как матчи топ-клубов друг с другом привлекут куда больше внимания к себе, чем с клубами второго дивизиона Австрии. Да и арабам, возможно, будет интересно посмотреть на матчи сильных российских команд.
  0
armeec_
armeec_
ответ makkie (раскрыть)
18.10.2018, 17:44
Привет Макс.
ну, а что, норм такой турнирчек. Хоть поднапрягут жилки в зимней предсезонке)
  0
DEXEZ
18.10.2018, 17:43
Премиальные помогут в решении вопросов финансового фэйр-плэй? Или очередное копа дель соль?
  0
Anisovich
18.10.2018, 17:42
Спартак явно лишний, пусть сначала в еврокубках закрепится.
  5
makkie
18.10.2018, 17:37
Ого, что-то новенькое?
Только в Кубке Первого канала играли ДК и Шахтер - а тут их явно не будет.
Интересно, зачем устраивать турнир для 4-х клубов?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт