Новости
 

Вечером игроки «Анжи» решат, выходить ли на матч с ЦСКА

18.10.2018, 16:25

Пресс-атташе «Анжи» Сергей Расулов прокомментировал возможный бойкот командой матча 11-го тура РПЛ против ЦСКА.

Футболисты в своем письме указывали крайний срок – 18 октября. День еще не закончился. Команда пока работает по плану: вчера вечером прилетели в Махачкалу, сегодня полтора часа назад у них закончилась тренировка на запасном поле «Анжи-Арены». После этого была теория по сопернику. Вечером футболисты должны собраться, поговорить и решить, выходить на игру с ЦСКА или нет.

Настроение на тренировке было нормальное. Ребята хорошо поработали в свое удовольствие, улыбаются. Тем более у нас тепло. Приятно сюда вернуться после холодного Подмосковья: солнце, +20, зеленый газон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория:
Матч: Анжи 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.10.2018, 21:56
Вы бойтесь, чтобы вашего харьковского благодетеля не упекли в места не столь отдаленные.
Тоже не святой...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2018, 20:44
Куда "частнику" Гинеру до "святого" Мюллера, который из госказны с помощью 30 дочерних компаний Газпрома ( контрольный пакет акций у государства, т.е. у всех нас), кормит не только 50 дармоедов, но и щедро одаривает и своих сотрудников. Там деньги совсем другие и по сравнению с ними спонсорство аэрофлота - это жалкий лепет, даже не копейки. а гроши. Пока Мюллер на коне, все у Зенита будет в ажуре, но от сумы и тюрьмы нельзя зарекаться в нашей стране. Когда то и Анжи , и Динамо , и Рубин были "олигархами", а сейчас на задворках ( в финансовом плане) подвизаются. А вдруг у Счетной Палаты дело дойдет до Газпрома, либо еще какая коллизия, вот тогда "частники" Галицкий, Федун и Гинер от души посмеются.
  0
Альфи
Альфи
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2018, 19:27
Во во , каждый месяц , плачь и плати за свет и ведь кому, в карман Гинеру... убиться березовым веником!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.10.2018, 19:19
Да я не против того, что это выгодно обеим сторонам. Речь идёт о том, что ЦСКА не частный клуб...
  1
armeec_
armeec_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2018, 19:16
Валер, да мне плевать по сути, частные Гинер тратит или гос. Тоже самое это касается и вас и любого другова клуба. Кто и за чей счет летает и ездит.
Я уверен в одном, у нас нет в России дурачков, которые бы СВОИ денежки вкладывали. По сути любой спонсор имеет доход либо с народа, либо с сырья. а как там кто зарёганый, это вопрос десятый.
  0
armeec_
armeec_
ответ Альфи (раскрыть)
18.10.2018, 19:08
Да я вас умоляю) на Вас сейчас нападут с калькуляторами и прочими википедиями и доказывать, как люди с газпрома тратят частные деньги на Зенит)))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ armeec_ (раскрыть)
18.10.2018, 19:07
Зенитчики не гордятся тем, что клуб частный и самоокупаемый. Этим кичитесь вы, кони.
И я всё время твержу, что клуб едва ли не наполовину содержится за счёт государства.
Есть ещё Россети (которые оплачивает КАЖДЫЙ РОССИЯНИН)
  1
Альфи
Альфи
ответ armeec_ (раскрыть)
18.10.2018, 19:04, ред.
Миллерские дивиденты и доходы подсчитать, более мощный компьютер нужен и одному не справиться , вот и упражняется, и потом это архиважно, ЧТО делает Гинер со своими буратиновскими 5 сольдо! И потом зачем лишнее внимание к своей совсем "Бедной" команде привлекать... И так в прошлом году согласно оценкам Минфина РФ, чистая прибыль «Газпрома» в 2017 г. должна была составить порядка 678 млрд руб. По данным Росимущества (бенефициарного владельца) – 606 млрд. Ажни 72 мильярда потеряли....
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.10.2018, 19:02
Да без разницы, деньги он дал или самолёт. Факт тот, что частнику гинеру не нужно платить деньги за билеты на перелёт. Ещё можно в спонсоры подтянуть сеть отелей для проживания, ресторанов для кормёжки команды. И складывать прибыль от матчей в свой частный карманчик...
  1
armeec_
armeec_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2018, 19:02
Вот если честно, кому кому, ну только не Зенитчику о гос. деньгах . обсуждаться)
мне воот тоже известно, через какие леваки ваш "легендарный" стадион строили. Это по мимо обл.денег. Ну тебе и подобным же не стремно было и есть, как с обл. бюджета отрывали от ремонта школ и вкладывали в "лесопилку бобла" (ваш стадион). это для вас в принципе норма.

А вот то, что у ЦСКА есть спонсорское соглашение с Аэрофлотом, тем самым они предоставляют самолеты и перелеты, тебя бедного коробит)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2018, 18:45
Коль ты такой подозрительно- язвительно любознательный, поясню. Аэрофлот является одним из спонсоров клуба и в рамках спонсорского соглашения не деньги дает, а предоставил самолет для чартерных перелетов. И баскетболисты ЦСКА на нем летают и хоккеисты.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ armeec_ (раскрыть)
18.10.2018, 18:32
Тут можно видеть долю сарказма .Или троллинга.
Вот тут узнал, что частник гинер возит свою частную команду за счёт государственного Аэрофлота. Почему бы мне не обсудить это?
  1
Shamil79
18.10.2018, 18:12, ред.
на матч прилетели но на игру не вышли....нелогично!!!!!!!!
  0
armeec_
armeec_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2018, 17:24
Валер, вот мне очень интересно, а ты хорошо ночью отдыхаешь?)) тут поступила инфа, что ты бедный всю ночь ворочаешься, не спишь, кошмары, а все виной тому думки о деньгах Гинера)))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18.10.2018, 17:21
Ну так будет как в анекдоте.
-Слушай, одолжи тыщу до получки!
- Не могу, только пятихатка есть.
-Ну давай её, остальные должен будешь!

Это я к чему? Аэрофлот должен бы гинеру остался, за неиспользованные на полёт денежки ;)
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ armeec_ (раскрыть)
18.10.2018, 17:14
Я если честно не знаю кого там слили, но ультиматум был от всей команды. Я не сторонник таких ультиматумов, если тебя не устраивает (а поводов разорвать контракт, а потом через суд выбивать деньги предостаточно) уходи, а нет, то играй, терпи!!!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.10.2018, 17:12
Здесь армейцам не сэкономить - полёты так и так бесплатные. А вот парней в этом случае, действительно, зря дёргали бы туда-сюда... ;)
  0
armeec_
armeec_
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.10.2018, 17:09
Так тот, кто собирался сдержать слово о бойкоте, его руковд. слили от команды)
а эти похоже так себе, одна болтовня, то мужики, то думают, то сегодня все решится.
  1
armeec_
18.10.2018, 17:05
так вроде Мужики же, или сомневаются в этом?))
  0
Ангел неБесГрешен
18.10.2018, 17:01
Прикольно будет ,если хозяева получат технарь за неявку на матч.
Хоть бы гинера предупредили, он бы 11 человек туда отправил, на перелёте сэкономил...
  2
самуил кац 1
18.10.2018, 16:59
Имейте в виду - в случае невыхода, денежки Гинеру придется вернуть !
  0
ДАША Д
18.10.2018, 16:58
Надо кинуть монетку.
  0
Байкал-38
18.10.2018, 16:55
Игроки Анжи останутся мужиками только в двух случаях.
Первое игрокам не платят и они держат слово и не выходят на игру.
Второе игрокам выплачивают хоть какие то деньги и они играют матч.
Все остальные варианты будут означать, что игроки просто не держат своё слово!!!
  1
EAGinLE
18.10.2018, 16:40
Удачи Анжи .
  2
RUSTY8
18.10.2018, 16:39
Вечером Гинер смотивирует и стимулирует игроков Анжи
  2
Ruslan3132
18.10.2018, 16:37
Серый хорош )) уже Пресс-атташе стал!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт