Новости
 

ЦСКА взял 20 игроков на матч с «Анжи»

18.10.2018, 15:53

ЦСКА вылетел в Махачкалу на матч 11-го тура РПЛ с «Анжи». 

На игру «красно-синие» взяли 20 футболистов:

Защитник Никита Чернов встречу пропустит из-за перебора желтых карточек.

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Георгий Кырнац.

Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Бекао, Хордур Магнуссон, Наир Тикнизян.

Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Астемир Гордюшенко, Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Алан Дзагоев, Арнор Сигурдссон, Иван Обляков, Хетаг Хосонов.

Нападающие: Тимур Жамалетдинов, Фёдор Чалов, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Анжи 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Против ЦСКА
19.10.2018, 07:58
Посмотрим, чем все это закончится.
  0
Шуnя771
18.10.2018, 20:41
К "скальпу " Зенита должен добавиться и оный пони...)
  0
Shamil79
18.10.2018, 18:59
серъёзно подготовилиси...не верят что Анжи бойкотируют
  0
ДСА
18.10.2018, 18:49
Надеются на лёгкую победу
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18.10.2018, 18:48
"несерьезный" соперник Анжи между тем "дернул и Спартак и Зенит. Но я не про это. Я приму любой результат в Махачкале , лишь бы не было судейского скандала, уж очень судья Казарцев "не авторитетный".
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.10.2018, 18:45
Я ж говорю - Михалычу виднее... С этим составом даже без Кучи с более серьёзными соперниками, чем нынешний Анжи, играли достойно.
А впереди Рома в Риме. Делаем выводы... ;)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18.10.2018, 18:40
А где Чернов ? Была информация, что Кучаев и Абель в основной группе, их тоже нет. Жаль.
  1
Leha-ha50
18.10.2018, 18:29
Анжуйцы, если выйдут, будут рвать и метать, как в последних матчах!!! Ведь, как это не парадоксально звучит, чем лучше себя проявят, тем больше шансов попасть в хороший клуб в случае банкротства .
Удачи ЦСКА!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Zimka (раскрыть)
18.10.2018, 17:47
Не гони коней! У Газзаева Красич два года в запасе сидел, а потом помнишь как феерил???
  2
Zimka
Zimka
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.10.2018, 17:27
Японец вообще не пришей козе баян пока, даже Жама сильнее будет.
  1
VIPded
18.10.2018, 17:18
Удачи ЦСКА!!! Анжи, выходи!!! Побастуете потом...)))
  1
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2
ответ морозз (раскрыть)
18.10.2018, 17:17
Уничтожат мужичков!
  1
ОлегаТэ
18.10.2018, 17:06
Кучаева пока берегут? Ну Михалычу виднее...
Победы ЦСКА!!!
  3
морозз
18.10.2018, 16:45
Ленорыч поднял весь табун в бой, растопчут или споткнуться?
  0
Багров-брат
18.10.2018, 16:37
Удачи и победы АРМЕЙЦАМ!...)))
  3
Footbolista
18.10.2018, 16:20
  2
Георгий Додонов
18.10.2018, 16:08
Что есть.
  0
Дед за ЦСКА
18.10.2018, 16:03
Весь боевой состав у ВМГ взят. Матч будет тяжёлый, удачи ЦСКА.
  4
Большой Карай
18.10.2018, 16:03
Достаточно, чтоб порвать их.
  2
drug01
18.10.2018, 15:58
Удачи ЦСКА!!!!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт