Новости
 

Гиголаев: «Надеюсь, приход Хабиба поможет нам обыграть ЦСКА»

18.10.2018, 14:45

Полузащитник «Анжи» Роланд Гиголаев поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ против ЦСКА. Первый удар по мячу в этом поединке нанесет боец UFC Хабиб Нурмагомедов.

Готовились мы в обычном режиме. Думаю, что перед встречей тренеры укажут нам на какие-то плюсы и минусы соперника.

Повлияет ли присутствие на матче Хабиба Нурмагомедова на настрой команды? На прошлой домашней игре после первого удара Забита Магомедшарипова мы выиграли у «Зенита». Надеюсь, приход Хабиба поможет нам обыграть ЦСКА. Мы ждём и наших болельщиков. Они нам нужны!

Ранее сообщалось, что игроки «Анжи» могут бойкотировать эту игру, если им не выплатят долги. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Анжи»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гиголаев Роланд
Матч: Анжи 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
бундер
бундер
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
18.10.2018, 21:35
А после побежит на трибуны)
  0
ЮЗИК
18.10.2018, 19:55
Интересно будет на это посмотреть
  0
Shamil79
18.10.2018, 19:04
оптимизмом повеяло...о бойкоте ни слова!!!(разве что ЦСКА Макгрегора привезут)
  0
Альфи
Альфи
ответ RIR68 (комментарий удален)
18.10.2018, 18:56
Зато весело!
  0
Альфи
18.10.2018, 18:44
да и еще и правда "Спасибо за то , что на сайте есть Галя, Ириша, Катюша и им подобные !" Такие хрупкие ранимые, даже выростая, никогда не обучаются давать сдачи, просто социальные вегитарианцы! Беззубые чудики! Ни клыков ,ни когтей, а в качестве компенсации за пережитое унижение, утешительная мысль"зато я не опустилась до их уровня"
  0
Альфи
Альфи
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.10.2018, 18:40
Эх,жаль рано! Для меня подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, что бы собеседник самостоятельно принял решение отправиться , в какое нибудь эротическое путешествие, когда модерация помогает, победа не так сладка,хотя тоже хорошо пустьучится- никогда не позволяй своему языку выписать чек за кот орый твоя zaдница не сможет расплатиться
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Альфи (раскрыть)
18.10.2018, 18:33
Я просто уже "катаюсь по полу" от ихней "братии"!!!
  1
Альфи
Альфи
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.10.2018, 18:30
Вау! Пацталом комплимент от врага, и посмотрите КАК написал , кровью сердца! Прямо Дюма -отец! Неужели мозгом начал пользоваться, уж столько им подсказок вами дадено, а они НЕ МОГУТ въехать....
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Альфи (раскрыть)
18.10.2018, 18:27
Я их сегодня вообще не трогал, они сами про меня зачем то вспомнили, а теперь ещё и обижаются наверное!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Альфи (раскрыть)
18.10.2018, 18:26
Их ряды заметно поредели, бойцы невидимого боя пали в таком же не видимом бою!
Теперь лежат спокойно в "бане"!!!
  1
Альфи
Альфи
ответ Байкал-38 (раскрыть)
18.10.2018, 18:26
Ну вот испортили им весь праздник, а онЕ ликовали, как школьницы ,на глазах у которых директор выпал из окна....
  1
Альфи
18.10.2018, 18:23
Ну что вернемся к нашим баранам или орлам,которые на месте не сидят ,пришлось отойти покормить котов, собак , больного мужа , извиняйте. Ну что продолжим, где там наши бойцы интернета, которые тут пытаются заманить в чащебу сплетен , из которой затруднительно вынести свое достоинство целым и невредимым, ну что попрактикуемся в словоблудии, только я предпочитаю открытые полянки личного мнения...
  1
Байкал-38
18.10.2018, 18:22, ред.
Кстати иногда ты объективно оцениваешь ситуацию, особенно исходя из твоих комментариев, что ты там со мною сделать хочешь в своих мечтах!
Правда я всё никак дождаться не могу!!! Ну хоть одно обещание в мою сторону сдержи!!!

Dj Лёха
Сегодня 18:41
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
Я знаешь что вспоминаю? Он Манге писал как-то. Дословно сейчас не вспомню, но что-то типа такого: да им тут со мной в уме не потягаться...
И ты знаешь, я склонен согласиться - равного по уму Байкалу здесь попросту нет)
  1
Байкал-38
18.10.2018, 18:15
Кстати про улыбку это уже плагиат, но ладно пользуйся, если сам ничего придумать не в состоянии!!!

Dj Лёха
Сегодня 18:47, редактировал Сегодня 18:49
ответ пользователю AntiherO (раскрыть)
Там два моих аккаунта, как минимум, должны ВИП получить по истечению месяца. Мне так-то пофиг на ВИП, но «румын» посоветовал взять чтобы Славнова дизлайкать. И я поразмыслив решил взять на несколько аккаунтов. Но не из-за Славнова - я столько не буду дизлайков ставить, а из-за Байкала. Получат если мои аккаунты ВИП - это Байкал на себе прочувствует основательно. Попробую штуки три минимум вытянуть на ВИП, чтобы Байкала угонять в минуса и его комментарии скрывались. Посмотрим как запоёт)


Очень понравилось если честно, особенно как ты меня в минусы угонять будешь!!! Я вижу ты очень терпеливый, у меня ВИП до 01.08. 2020 года, а там ещё и продлится однако! Ты просто не в состоянии мне ставить дизлайки!!!!! Порадовал в очередной раз!!! Кстати как там насчёт запоёт? Слабо?!!!!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 18:11
Ну вот ты сам видишь. ) Глянь наверх )
Провокации никак не прекращаются )
А я все никак не ведусь, мне матч важнее )
  2
Байкал-38
18.10.2018, 18:06
назар хороший пример про Конора привёл! антихер сегодня про меня весь день пакости писал, пытался вывести из себя, провоцировал и где он теперь? Тишина!!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 18:01
А смысл ему сейчас писать ? ) Даже если разобрать на части.
Чел из его команды весь бой провоцировал Нурмагомедова,
а после боя назвал его гр..ной мусульманской крысой.
Во вторых, Конор сам ударил брата Нурмагомедова.
И после этого уже подключились остальные участники.
В третьих, его валяли как бутафорию в октагоне.
В четвертых, напиши он заяву, реванша с Хабибом
ему было бы не видать, как своих ушей, а так есть шанс.
Ну и в пятых , весь потенциал своего треш-тока он уже
истратил. Выиграл бы, да, другое дело. А после драки
кулаками не машут )...Это касаемо заявы ))
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 17:50, ред.
Если взять обычную спортивную составляющую,
чем-то мне это напоминает ситуацию с Конором )
Не касаемов Антихера естественно, не о нем речь )
Два месяца поливал всё и вся вокруг всякой грязью,
в итоге что было в октагоне ты помнишь прекрасно )
И где теперь этот Конор ? ) Тише воды, ниже травы )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 17:41
Как я и предрекал )) Антихер
и со вторым акком улетел в бан )
Хотя не удивляет, я улетел если точно,
буквально за 45 минут с двумя по очереди )
Ну вот о чем после такого еще говорить..)
  2
NAZAR 007
18.10.2018, 17:33
Для всех мил не будешь ) Всегда достаточно женщин в окружении,
которые тебя ценят , которые с тобой считаются, как и считаешься
с их порой ,очень мудрым мнением , и сам , вот это - взаимопонимание.
Спасибо за то , что на сайте есть Галя, Ириша, Катюша и им подобные !
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 17:27
Спасибо за пожелание ) Если выйдут..играть )
Почему-то не сомневаюсь, что выйдут все же )
Присуствие Хабиба, да и харизма Гурама свою роль
в итоге должны сыграть, он-настоящий кэп команды !
И хотя статистика с конями у нас не айс, рассчитываю,
что и неважняцкая статистика когда -то заканчивается )
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Альфи (раскрыть)
18.10.2018, 17:23
А мне они больше такую картину напоминают!
  1
Байкал-38
18.10.2018, 17:21
Посмеялся я от души!!! Особенно про "разносчика"!
Как то помню убрал игнор и решил поговорить с ним, так он за свои слова ответить не смог, сказать нечего было, вот и перешёл на оскорбления. С такими людьми стараюсь не общаться!!!
А Альфи классную песенку про вас ставила, красава!!!!
Ребята и девчата продолжайте настроение мне подымать! Особенно тогда когда вы меня обвиняете в том, в чём сами большие мастера!!!
  1
Альфи
18.10.2018, 17:20
Есть МУЖЧИНЫ гордые, смелые, добрые, таких хочется любить и уважать, а есть мужчинки которые говорят больше чем делают, воюют на просторах инета с женщинами ... потому что если мужчины ведут войну с женщинами – они не мужчины, они те же самые женщины, одаренные лишь физиологическими характеристиками мужчин. Хотя, возможно, если попытаться разобрать все возможные ситуации если попытаться разобрать все возможные ситуации, из-за которых мужчина может воевать с женщиной – моя точка зрения изменится и я пойму, что мы иногда заслуживаем такую вот войну....
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 17:17, ред.
Не буду по персонам. Скажу лишь только однозначно :
АлексГурзан, мне просто в кайф с ним общаться,
были и баны от него, но я ничуть за это не в обидке.
Т.к. было за что. Уважуха за другое : он досконально
старается вникнуть в предысторию,подтекст. Респект.
Для меня лично- это главнейшее качество модера.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Батя в здании (комментарий удален)
18.10.2018, 17:11
Не в боязни дело ) Я с двумя акками
в течение часа отлетал ) И такое было )
А у наших завтра - важнейшая игра ) Однако )
  2
Альфи
Альфи
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.10.2018, 17:07
Имеешь право, но если бы ты знал КТО это, ты бы не стал этого делать и потом у каждого свое развлечение , у Байкала сафари на людей... и потом представь на минуту что славновы, бастарды ,диджеи то все один и тот же Байкал в разных обличиях , вот веселится человек ...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.10.2018, 17:06
Не рекомендую сейчас лишнего писать.
Появится вечером АлексГурзан, можно
пообщаться по поводу. если общаюсь,
стараюсь только с ним. Без комментариев.
  2
Альфи
Альфи
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.10.2018, 17:03
А чё не повеселить то публику, хотя инетовская ссора это жалкий суррогат , настоящей схватки ,когда болит от ора глотка а в душе бьют тамтамы победы, но можно и порязмятся
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 17:02
Есть женщины, которым в кайф дарить всегда цветы ,
делать комплименты , совершать яркие поступки,
окружать их заботой и любовью, а есть ...женщины,
которые физиологически женщины, но ...хабалки,
завидующие, что мужчины носят на руках первых
и ценящие первых, за их самые главные качества :
женственность , притяжение , и умение находить
обоюдный компромисс, и в этом мудрость женская,
а другими движет зависть к первым, стойкая желчь ,
и бесконечное желание упереться в лоб мужчине,
не поддержал-хамло и быдло, а провокатор..оо, мужик )
По поводу впрячься...ну как сказать ) : подруга у меня
точно не драчунья, но пару лет назад в кафе сцепился
с двумя , до рукоприкладства дошло из за языка одного,
первый то потрезвее был, в миротворцы стал метить,
а второму пришлось накатить ) ..Суть даже не в этом,
подруга миротворцу сумкой треснула еще и пару раз,
уважуха однако....потом разрулили норм, но запомнил )
  2
самуил кац 1
18.10.2018, 17:01
Если затеете массовую драку - шансы у вас очень неплохие !
  0
Альфи
Альфи
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.10.2018, 16:49
Что тебе сказать ... я 62 года живу на свете 50 из них болею заЦСКА,горжусь своим клубом, обожаю просто до мурашек по коже и мне настолько плевать , ЧТО о нем думаете и говорите ВСЕ ВЫ, Зениту симпатизирую,это КЛАССНАЯ команда, буду за него притапливать и дальше, что бы и кто бы не говорил.( исключение матчи с конями, своя шкура дороже)
  0
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.10.2018, 16:44
Редактирует до точки и потом трёт, чтобы даже в профиле не прочитать было. Просто жесть

Сегодня 15:33
Вопросы по модерированию
.
Скрыть
Удален пользователем Байкал-38 18.10.2018 16:35:19
Сегодня 14:15 УЕФА отстранил "Рубин"
Я просто хочу сказать, что мне по хрену на ваше мнение и не вам мне указывать! А так я улыбаюсь с вас!!!
2
Сегодня 14:08
УЕФА отстранил "Рубин"
.
Скрыть
Удален пользователем Байкал-38 18.10.2018 14:12:14
  1
Альфи
18.10.2018, 16:44
Картина такая есть "Явление Христа народу" = явление хабиба на поле!!!!!
бедные, бедные кони ....
  1
Альфи
18.10.2018, 16:40
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 16:38
Кремень )))
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 16:36
И стирать то уже поздно ) Палево однако )))
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dj Лёха (комментарий удален)
18.10.2018, 16:20
Почему ? Armeec ( Петр) и Ваня лучший ( Толя) хотя бы.

При беспределе могут и резко высказаться, но в грязь
и сплетни местного масштаба -для них это чуждо ,
отсюда и уважение со стороны болел разных клубов.
  2
Алексей Буренин
18.10.2018, 16:19
Интересный будет матч
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
18.10.2018, 15:58
Петруха, я под кого то подстраиваюсь ? )
Или даже если не брать твою кость,
что кому то ты там в горле, мало мы
с тобой лично ругались до ус..чки ? )
Не вижу причин , давай уже к нам )
  1
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.10.2018, 15:57
Назарыч, лирика не лирика. но как-то надоело, чеб уже на оффтопе выяснять, правильно не правильно, в тему или не в тему что либо написал или не написал) а подстраиваться под кого либо, нет особого желания.
  0
Obdulio Varela
18.10.2018, 15:42
Для надёжности пусть одновременно Хабиб с Забитом пнут, чтобы наверняка
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.10.2018, 15:39, ред.
Значит в следующий раз лови коммент,
пока не успели подтереть до буквы )))
И выставляй его в общей ветке с ходу,
пусть знают, кто есть кто на соккере )
  2
вячеслав остапенко
18.10.2018, 15:38
ЦСКА победит
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ AntiherO (комментарий удален)
18.10.2018, 15:35
Здорово, Вовчик ) Как-то не в той ветке )
А что комментить то ? ) Мое отношение
на сайте к провокаторам и стравливателям,
не имеющим ровным счетом никакого отношения
к футболу и кричащим с галерки " вай-вай-вай " ? )
Одно то, что следак-болельщик Спартака
тоже является зацепкой в деле КоМамая ? )
Спец млин )))) Забей, там все давно понятно )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ armeec_ (раскрыть)
18.10.2018, 15:29
Ну дык, ждем-с ) Остальное - лирика )
  1
armeec_
armeec_
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.10.2018, 15:25
да какие обиды) ни тот случай.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.10.2018, 15:21
Спасибо, Дед ! И вашему - благосостояния и берекета !
  2
grifon2013
18.10.2018, 15:20
Дюпину тройную порцию майонеза,может справитесь
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.10.2018, 15:20
МИР ВАШЕМУ ДОМУ Назар.
Давно не пересекались. Что касается мнения Роланда Гиголаева, то - надежды юношей питают......., а он уже не в юном возрасте, тем не менее, пожелаю удачи Анжи, но только не завтра. Всех благ.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт