Новости
 

Капитан «Анжи»: «Если выйдем играть с ЦСКА, то потому, что мы — мужчины»

17.10.2018, 23:10

Капитан «Анжи» Гурам Тетрашвили рассказал о возможном бойкоте матча 11-го тура РПЛ с ЦСКА. Ранее футболисты махачкалинской команды грозились не выйти на игру, если клуб не погасит долги по заработной плате.

На данный момент ребята еще не решили насчет бойкота. У нас нет такого, чтобы пять человек заставляли выйти или бойкотировать. Учитывается мнение каждого. От руководства пока никаких действий не видно. Не смотрел, какая информация в СМИ. Говорю, как есть у нас. Мы футболисты и хотим играть в футбол, но когда к пацанам нет никакого отношения, то обидно немножко.

Насколько ситуация сказывается на игре? Точка кипения давно пройдена. Уже столько ночами не спали. Если выйдем играть, то просто потому, что мы все – мужчины. Уже даже ничего не хочется говорить. Деньги потом выплатят, если есть совесть. А возможно мы уже сейчас решим не выходить на поле – это еще не определилось.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Тетрашвили Гурам
Матч: Анжи 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
18.10.2018, 17:36
Если выйдем играть с ЦСКА, то потому, что мы - мужчины.
Но: На данный момент еще не решили насчет бойкота.
То есть, мы ещё не решили, мужчины мы или кто.
  0
Альфи
18.10.2018, 14:06
Вот это шабаш!!!!! ЦСКА уже порвали и похоронили и даже эпитафию спартачи написали... ну ну
  1
Дмитрий Аександров
18.10.2018, 14:01
Это все разговоры для бедных.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Брулин (раскрыть)
18.10.2018, 13:33, ред.
Прыгун с октагона ответил за оскорбления родителя. Вспомни Зидана.
Красава. И здесь так же. Два месяца сдерживал свое кипение от грязи.

В нормальных семьях с исконными традициями, вне зависимости
от какой-то конфессии, оскорбления родителей за рамками, вот и всё.

Насчет вью Гурама...Зайди на чемп и послушай, как и что он говорит...
Здесь как обычно урывками дали текст, а смысл переиначили полностью...
  1
Сергей Саныч
18.10.2018, 13:21
Если выйти и накатать коней все скажут-мужики.
А если выход ради выхода...очередные сопли.
Не платят,плюньте в рожи и уйдите.
  1
Ruslan Volkov
18.10.2018, 12:38
Анжи не унывать и дать бой,а проблему надеюсь решат скоро это
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Брулин (раскрыть)
18.10.2018, 12:37
Дичь это вашей каталонии а ну да вы же европейцы культурные типа
  0
Владимир_Спартак
18.10.2018, 12:16, ред.
Играть надо хотя бы до зимы, а если не заплатят послать подальше руководство клуба и в суд. А так, взбодрить надо коней и их юного вратаря перед Ромой.
  4
Alhunah
18.10.2018, 11:39
Мужчины за бесплатно не играют
  0
Шуnя771
18.10.2018, 11:04
Выйти и отдрючить...)
  0
Шуnя771
18.10.2018, 11:03
Текст блин проверяйте на ошибки...

Ладно мы простые смертные...)
  0
Брулин
18.10.2018, 10:44
Если выйдем играть, то потому, что мы мужчины....Но в то же время, мы еще не определились решим ли выходить на поле...Что за дичь несется с кавказских гор в последнее время? Сначала этот прыгун с октагона. Теперь вот эти...Что у них в головах?
  1
yrasikos22
18.10.2018, 10:38, ред.
Да лучше не выходите,подарите Цска халявные 3 очка и Спартаку и Локомотиву, а в матче с Зенитом опять выйдите,а потом после уже спокойно идите в Фнл.
  0
denmig
18.10.2018, 10:09
Ромашка какая-то!
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
18.10.2018, 10:00
Ясен пень ! Но я не за этот конкретный матч говорю, а вообще. Глобально, тык-скыть !
  0
konibest
18.10.2018, 09:35
Чёт не очень на мужиков похоже, то ли выйдут, то ли не выйдут, я так и не понял.
  0
Kurt Bekelman
18.10.2018, 09:32
это ваша работа. Делать ее должны. А не ставить вопрос так "мы мужчины -вышли.".
Еще медаль за этот подвиг попросите.
  0
Ангел неБесГрешен
18.10.2018, 09:27
Вы прикиньте ,что на заводах или на селе зачастую зарплату не платят. Причем не миллионы, как футболистам, а тысячи, и в рублях.
И люди работают и не жужжат, мужики они или нет...
  4
Дмитрий Климович 2
18.10.2018, 09:20
Не выходите,всё равно ловить нех,или выходите нам надо размяться перед ЛЧ !!!
  -1
armeec_
18.10.2018, 09:19
Один Мужик хотел не выйти, его тут же руководство слило. Он походу один, кто это точно хотел сделать.

Да и в словах этого капитана, много не поняток. Отношения никакого, а если выйдем, а если решим не выйти. Заставят и выйдите.
  1
ОлегV
18.10.2018, 09:15
Пацан сказал, пацан сделал.
Игра на первом месте. Играете ведь для болельщиков.
  0
donbeter
18.10.2018, 08:16
Один за одним маленькие клубы гибнут - Тосно, Амкар, Алания, Балтика, теперь Анжи - империализм однако - высшая стадия развития капитализма, как учил товарищ Ленин!
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
18.10.2018, 08:15
ленорыч и расчитается...
  0
Colonist
18.10.2018, 07:53
Если выйдем то мужчины, а если не выйдем то женщины?
  1
Конопляных Дел Мастер
18.10.2018, 07:50
Вот и посмотрим на мужиков. С яйцами они или как.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.10.2018, 07:47
Кто с ними рассчитается ? Спонсоры ? Эти спонсоры сидят и не знают, в браслетах завтрашний день встретят, или еще на свободе. А республиканский бюджет - тю-тю, краник перекрыт.
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
18.10.2018, 07:43
Что, уже уплачено ?
  0
ШМЕЛЬ-258
18.10.2018, 07:40
Давайте парни,нам подарки не нужны.
  1
Игорь Волков
18.10.2018, 07:29
А если не выйдите, не мужчины? что за логика дагестанская. Либо играйте, либо снимайтесь с турнира. Не позорьте РФПЛ.
И так позора достаточно из за наших бойцов.
  0
Василий 50
18.10.2018, 07:16
Нужно не только выходить на поле, но и стремиться к победе.
  0
Байкал-38
18.10.2018, 06:25
Да это чисто по кавказки, дать слово, а потом сказать я не сдержу это слово, так как я "мужик"
Это больше похоже, как бабы шантажируют мужиков!!!
  4
ЮЗИК
18.10.2018, 05:37
А руководство клуба походу этим пользуется
  0
ДСА
18.10.2018, 04:57
Хочется ещё и в другой клуб перейти с достойными условиями.
  0
Bayern Best
18.10.2018, 04:06
Мужики!
  2
Gahi
18.10.2018, 03:58
Выходите и играйте как мужики и по Вам будут держать равнения. А стыдно должно быть руководителям всех рангов которые опустились до этого состояния, что спрятов голову в песок и думать не хотят как помочь.
  2
gentlewolf
18.10.2018, 03:44
Если выйдете играть то потому что у вас очень плохие агенты.
Разрыв контракта - и в другой клуб.
Семьи кормить.
Мужчина в первую очередь должен обеспечивать своих близких.
Привет агентам футболистов Анжи.
Высочайшей квалификации профессионалы.
  0
Санчо Панса
18.10.2018, 02:59, ред.
Это верная позиция, Гурам! Да, мы все прекрасно понимаем, но все же постарайтесь думать только о футболе. Дай Бог, что с долгами по заработной плате с футболистами Анжи рассчитаются в этом году!
  3
Тройка Семерка Туз
Тройка Семерка Туз
ответ eanrk... (комментарий удален)
18.10.2018, 01:36
Где он , мерещится везде? Тебя он тоже прищучил?
  0
сканер
18.10.2018, 01:02
Надо выходить и побеждать,удачи Анжи!
  4
Shamil79
18.10.2018, 00:48
а Белоруков слился потихоньку
  1
Николай 86
18.10.2018, 00:46
"Если выйдем играть, то потому, что мы – мужчины." И тут же: "А возможно мы решим не выходить на поле" Кому-нибудь еще показалось, что эти высказывания как-то не очень смотрятся вместе?))
  0
sir_Alex
18.10.2018, 00:26
Мужики!
  14
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Akvarel (комментарий удален)
18.10.2018, 00:11
согласен,что бакланы,сто кобылы для Анжи 3 очка
  0
juchok
18.10.2018, 00:08
давайте "за себя и за Сашку"
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2018, 00:08
мужчины,накормленые харьковской кобылой
  -1
mavrid05
mavrid05
ответ Serg3.12 (раскрыть)
18.10.2018, 00:04
он на Дербент выложить
  0
Любимец
17.10.2018, 23:58
Спартачи: "Если выйдем играть, то только потому! Потому, потому что мы - пилотки, баня наш, баня наш родимый дом! Первым делом, первым делом инстаграммы, а Европа? Мы в Европе не могём!"
  -2
спартак 1987
17.10.2018, 23:46
нашему чемпионату не хватает немного шоу, как недавно продемонстрировал Конор перед боем и Хабиб после него. неужели Федуну сложно простемулировать финансово игроков анжи против коней исключительно за победу над цска? было бы интересно посмотреть на возможности футболистов, играя на максимуме и несколько месяцев не получая зарплату до этой игры, да и чтобы у коней не было лёгкой прогулки перед разгромом в Риме...а так анжи умирает и всем плевать на них ( разговоры были о помощи от республики клубу, похоже они затихли)
  1
Мысыктар
17.10.2018, 23:45
Армецы,ну вы поняли )
  0
drug01
17.10.2018, 23:45
Надо бдить! Это может быть уловка!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт