Новости
 

Артуро Видаль оштрафован на 800 тыс. евро за драку в ночном клубе

17.10.2018, 21:06

Немецкая пресса сообщила, что суд вынес решение оштрафовать полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля на 800 тысяч евро за драку в ночном клубе, которая произошла еще в прошлом году, когда чилиец выступал за «Баварию».

В результате потасовки, в которой также принял участие Сандрино, брат Видаля, пострадавший мужчина получил серьезные повреждения. Вчера пресса сообщила, что хавбеку грозит до 10 лет лишения свободы.

Сегодня Видаль не явился в мюнхенский суд, за что был оштрафован на 18 тысяч евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с TZ.de
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Видаль Артуро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
18.10.2018, 04:48
60 млн рублей))
  0
Санчо Панса
18.10.2018, 03:04
А это уже не в первый раз происходит с Артуро! Помнится мне, что до старта Кубка Америки он тоже преступил черту закона. Вот такой он боевитый этот Воин)
  0
sir_Alex
18.10.2018, 00:28
Нехило так!
  8
xajaks
18.10.2018, 00:15
возможно самая дорогая бутылка водки в истории
  0
Шишанутый
17.10.2018, 22:49
Видал почему то не седит в тюрме до суда и вообще не парится вон даже на суд не явился. А почему Кокорин с Мамаев должны седет??
  1
Землянин
17.10.2018, 22:22
Позор !!!
  0
Страстная руководительница
17.10.2018, 22:14
все го то ? В России бы с него взяли побольше
  0
pomor45
17.10.2018, 21:48
Всё-таки далеко Видалю с братцем до Кокорина с братцем.
  1
Leha-ha50
17.10.2018, 21:48
Кокорин с Мамаевым Видалю :
- Понимаем, сочувствуем, поддерживаем морально!!!......материально не можем, у самих проблем через край!!!
  3
Leha-ha50
17.10.2018, 21:46
Пришел в Барсу Видаль, никто его на поле не видаль!!!
Теперь и вне поля можно его доооооолго не увидеть
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ vistory (комментарий удален)
17.10.2018, 21:45
Скоро Зенит всем составом пойдет в ночной клуб, а потом и в тюрьму
  0
Конунг Рагнар
17.10.2018, 21:44
Показать
Igo0rek
17.10.2018, 21:32
Хочется чтобы этим футболерам хоть раз попались ММАшник или боксер. Сразу в мир снов улетит.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Comench (комментарий удален)
17.10.2018, 21:29
Ну что делать?)...смейся пока над зенитом...а кому сейчас легко?...
  1
нечитайло
17.10.2018, 21:24
И наших на кукан
  1
Медив
17.10.2018, 21:17
В чем отличие нынешних растатуированных футболистов от бывших, в том что раньше условный Гаскойн в баре устраивал драки один против всех, а не толпой метели одного, как нынешние. Вот это были настоящие спортсмены. А нынешние просто позор.
  3
Медив
17.10.2018, 21:11
Наличие братана у футболиста резко повышает шансы на пьяную драку
  1
Bayern Best
17.10.2018, 21:11
Почти мульт. Через месяц заработает это бабло.
  0
Шуnя771
17.10.2018, 21:10
Всех вязать и на Колыму!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт