Новости
 

Стало известно время начала матча Кубка России «Спартак» — «Анжи»

17.10.2018, 18:31

«Спартак» сообщил время начала матча 1/8 финала Кубка России против «Анжи». Встреча начнется 1 ноября в 20:00 на стадионе «Открытие Арена».

В предыдущем раунде турнира «красно-белые» обыграли новороссийский «Черноморец», а «Анжи» — «Чайку» из села Песчанокопское.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Спартак 1:0 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сканер
сканер
ответ Альфи (раскрыть)
18.10.2018, 21:49
Зачем историю привела?Вылетели и всё!
  1
Альфи
Альфи
ответ сканер (раскрыть)
18.10.2018, 12:57
Чемпион СССР – 7

Обладатель Кубка СССР – 5

Чемпион России – 6
Обладатель Кубка России – 7
Обладатель Суперкубка России – 6
Обладатель Кубка УЕФА – 1... так что плачь и смотри со стороны сколько у нас кубков, ну еще можете коллективное письмо написать Гинеру, может даст подержать какой нибудь Кубок ...на удачу... а так то удачи, неудачники...
  0
makkie
makkie
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18.10.2018, 10:29
Назар, привет!
Как жизнь?)

Зачем обращать внимание на клонов? Ну нечем людям заняться, вот и пинают воздух на Соккере. Их тут никто всерьез не воспринимает, даже кони уже в контрах :)

Ждем хорошего матча!
  3
сканер
18.10.2018, 01:07
Удачи Анжи!
  1
сканер
сканер
ответ Альфи (раскрыть)
18.10.2018, 01:04
Вы уже вылетели,так что не мешайте)))
  0
NAZAR 007
17.10.2018, 22:29, ред.
Кто играют, на ветке практически нет,
а кто мимо - тусят здесь ) Парадокс )
  1
Альфи
17.10.2018, 22:16
жаль что обе проиграть не могут...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Mekrash (комментарий удален)
17.10.2018, 21:56, ред.
Ну так пусть пишут по мужски, а не прикрываются " за Анжи".

По чесноку то никак ? Дешевые это понятия, прикрыться другими....
  2
NAZAR 007
17.10.2018, 20:44
Адекватные спартачи правильно делают, что не поддаются на провокации.
Да и прекрасно знаем, какие здесь "за Анжи" лжецы, написать честнее,
что против Спартака , почему-то не хотят. Предпочитают прикрыться якобы
топят " за Анжи" . Как-то писал : искренне желаете удачи - достойно, спасибо !
А не исходя из антипатии к сопернику : такая "искренность" лжива и фальшива.
  5
Konst56
17.10.2018, 20:17
У бакланов шансы нулевые... Ростов, Краснодар, Локомотив это днище не пройдет... Финал без бомжей явно будет...
  -1
juchok
juchok
ответ Питермен (комментарий удален)
17.10.2018, 19:55
это же ты молился, чтобы Анжи расформировали, а теперь уже с детства за Анжи!
алеесиос, перелогинься!
  34
311
311
17.10.2018, 19:53
Анжи деньги нужны, Федуну тухлая победа. И все довольны!)
  1
Беспределов
17.10.2018, 19:06
как будто финал
  0
Anisovich
17.10.2018, 18:57
За Анжи будут болеть во всем мире, нигде спартак не любят.
  1
denmig
17.10.2018, 18:51
Надо сначала Анжи долги погасить игрокам!
  1
КЭТиК
17.10.2018, 18:40
Если Анжи доживёт.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт