Новости
 

Созин: «У нас сейчас футбола нет! У нас есть только Кокорин и Мамаев»

17.10.2018, 16:34

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает, что слишком много внимания уделяется инциденту с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Сборная России сыграла два матча. Пусть не в самом понятном, но в официальном турнире. Но почти никто не разбирает игры, никто не говорит о футболе. У нас сейчас футбола нет! У нас есть только Кокорин и Мамаев. Все говорят только про этих двух орлов. Какой срок дадут, получат они или не получат заключения. Говорят все: адвокаты, правозащитники, родителей слышно. Не слышно только одного: когда мы про футбол будем говорить? И ещё момент. На каждой пресс-конференции у Черчесова или у Алаева спрашивают: «Как вы считаете, в сборной они должны играть?» У меня другой вопрос. Почему эти люди говорят или пытаются ответить за руководителей клубов, за президентов. Где президенты и тренеры команд? Почему они не отвечают на эти вопросы? Спросите у Черчесова про сборную, почему Головин играл справа или слева, разберите игру Ионова. Но один и тот же вопрос: как вы относитесь к Кокорину и Мамаеву?

Господа, давайте уже успокоимся. Есть правоохранительные органы, они всё решат сами. Предлагаю больше говорить о футболе! У нас самая звёздная «молодёжка» опять проехала мимо Олимпиады, это мало кого волнует. А тема Кокорина и Мамаева уже надоела.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Созин Андрей, Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Pendushkin
Pendushkin
ответ Sysanin101 (раскрыть)
17.10.2018, 23:30
Меня исключи, Сусанин, из своего списка "общественности"! У меня другое мнение - пора ребят отпускать, надо играть в футбол. Да и темы для зубоскальства уже другие появились, смотри телевизор!
  0
Любимец
17.10.2018, 23:28
К кому обращение Созина?! К СМИ все вопросы! Этим руслом тоже кто-то управляет в свою пользу!
  0
Sysanin101
17.10.2018, 23:03
И Мамаев и Кокорин представляют БОЛЬШУЮ опасность для общества и следствия!
Отменять срок ареста категорически НЕЛЬЗЯ!
Они должны быть под арестом 2 месяца на период предварительного следствия.
А там дело передадут в суд и суд вынесет им суровый приговор!
Мамаев и Кокорин ПРИЧАСТНЫ к совершению деяний подпадающих под признаки хулиганства ч.2 ст 213 УК РФ!

Речь идёт о преступном ДЕЯНИИ граждан, подпадающих под признаки хулиганства статьи 213 УК РФ!
Потерпевшие не виноваты, что ими оказались Кокорин, Мамаев и подельники.
Закон не делает исключения для фамилий!
Перед законом должны быть все равны и поэтому подозреваемые должны понести СУРОВОЕ наказание на всю уголовнкую КАТУШКУ статьи 213 УК РФ!
Так, что же теперь, только из-за фамилии Кокорин и Мамаев этих подозреваемых не сажать в колонию строгого режима на семь лет???

Подавляющее большинство россиян едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ, чтобы никто не смог уйти от законного и заслуженного наказания.

Процент людей, которые требуют ПОСАДИТЬ Кокорина и Мамаева в колонию, намного выше заявленных ВЦИОМ.
7% это только те, кто высказался при опросе, как наказать подозреваемых Кокорина и Мамаева конкретно, с указанием срока лишения свободы.
Однако, 48% к тем 7%, высказались за то, чтобы Кокорина и Мамаева наказали по закону, как это предусмотрено в УК РФ!
А закон в УК РФ устанавливает по ч. 2 ст.213 УК РФ наказание в виде лишения свободы до 7 лет.
Таким образом, общая цифра процентов будет равна 48% + 7% равно и получаем 55%.
Но и общественность, требуя заслуженное наказание для Кокорина и Мамаева, высказывается ПРЕДЕЛЬНО ясно.
Они должны быть НАКАЗАНЫ по всей строгости закона.
А такой процент, требующих для них наказание, намного выше и превышает 55%, указанных во ВЦИОМ, - неофициальных почти 86.5%!
Следовательно:
Подавляющее число россиян выступают за то, чтобы Кокорина и Мамаева ПОСАДИЛИ на 7 лет лишения свободы!
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!!!
  0
Nikola45
17.10.2018, 22:33
Не удивлюсь если это воспитанник Тарасовского свинарника ))
  -1
VIPded
17.10.2018, 20:50
А может и молодежку через кичу пропустить?... Чтобы и о ней, о молодежке, заговорили?...)))
  0
cska1948
cska1948
ответ КАМЮ (раскрыть)
17.10.2018, 20:48
А если хорошенько покопаться, то у нас ещё много чего интересного можно найти...
  0
cska1948
17.10.2018, 20:46
"...У нас самая звёздная «молодёжка» опять проехала мимо Олимпиады..."
------------------------------------------------------------

К тому, что наша "молодёжка" раз за разом не попадает на Олимпиаду у нас народ привык. А вот то, что наши футболисты в СИЗО сидят, это для народа в диковинку. Вот поэтому эта тема народ волнует больше, чем дежурное непопадание "молодёжки" на Олимпиаду. Неужели Созин этого не понимает?!
  0
Palex
Palex
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.10.2018, 20:17
Как то странно переживают,больше на травлю смахивает.
  1
КАМЮ
17.10.2018, 18:53
"У нас есть только Кокорин и Мамаев. А ещё Анжи
  1
juchok
17.10.2018, 18:32
ты, как болельщик Зенита и Краснодара со стажем, переживаешь больше всех, да?
  0
13 RUS
17.10.2018, 18:20
Спартачи больше всех верещат,да бы скрыть своих поросят
  3
Санчо Панса
17.10.2018, 18:17
Просто многие из нас переживают за их судьбу, вот и все! И это нормально. Сборная России тоже отличилась, но со знаком плюс)
  1
denmig
17.10.2018, 18:03
Чего разорался-то??? Чемпа всё равно нету пока - сами придумали этот перерыв с непонятным турниром! А тут такая веселуха! Успокойся!- продолжится чемп- будем говорить о победе Анжи над конями! И Ростова над паровозом!
  31
Apsny
17.10.2018, 17:34
Потому что больше делом нужно заниматься, а не распилом бабла.
  2
Pronto
17.10.2018, 17:24
Дело говорит Созин. На него не похоже.
  33
311
311
17.10.2018, 16:57
Не футбол, а Пусть говорят!)
  4
РЭП НИГГА
17.10.2018, 16:47
правильно сказал.
  1
Землянин
17.10.2018, 16:42, ред.
Журналюги любого достанут в погоне за жаренным )))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт