Новости
 

В деле Кокорина появились новые подробности

17.10.2018, 10:47

16 октября нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев провели очные ставки с пострадавшими в инцидентах 8 октября чиновником Минпромторга Денисом Паком, генеральным директором НАМИ Сергеем Гайсиным и водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком.

Источник информации сообщает, в ходе разговора между сторонами Кокорин признался, что оскорблял Пака по национальному признаку во время перепалки в московском кафе.

Манчини, Самедов, Молло и другие защитники Кокорина и Мамаева

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Fleischjager (комментарий удален)
18.10.2018, 12:43
Сразу на коней пиши заяву
  -1
Евгений Быстров
18.10.2018, 05:34
Узкоглазым назвал?
  -1
Stavropol19
Stavropol19
ответ fanat 05 (раскрыть)
18.10.2018, 03:33
Вы самые ярые тихушные нацисты !между собой называете Русских свиньями, в глаза улыбаетесь и стргите из себя правоверных.При чем вы даже единоврцев своих ненавидите другой национальности .сидишь тут в уши льёшь.
  2
fanat 05
17.10.2018, 21:19
Русские вообще любят оскорблять по национальному признаку при этом дружат с людьми другой национальности. Будут смотреть в глаза и говорить, что я его самый лучший друг. Лицемеры.
  -1
fanat 05
17.10.2018, 21:13
Посмотрим есть ли правосудие в России. Или оно действует только в отношении Кавказа...
  -1
alexando1974
alexando1974
ответ makkie (раскрыть)
17.10.2018, 21:09
можно подумать что оскорбляют только в Питере))) это по всей России дружок)
  2
Шуnя771
17.10.2018, 20:22
Чистосордечное признание....
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
17.10.2018, 20:11
это тебе кто такие животрепещущие подробности нашептал? Повторяешь зады русофобских творений?
  0
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ mat73 (раскрыть)
17.10.2018, 19:56
Не переводи стрелки со Спартака.Стыдно за 7-0.))))
  0
ЮЗИК
17.10.2018, 18:54
Добавить ему срок
  1
морозз
17.10.2018, 18:33
Жандармы командира Росгвардии пытками вынудили Кокорина признаться в том что не совершал! Саня держись, нары это ещё не оконченая песня твоей жизни!
  1
pomor45
pomor45
ответ Kresi frok (комментарий удален)
17.10.2018, 18:33
Московским в этом смысле хорошо: в Красной Москве от природы морды красные.
  1
pomor45
17.10.2018, 18:29
Назвали бы этот национальный признак, хотя бы в качестве образца, а то назвал Гинера евреем, так забанили по этому самому признаку.
  2
Страстная руководительница
17.10.2018, 18:12
вынудили признание
  0
богун
17.10.2018, 17:51
Если человек не стыдится своей нации то как его можно оскорбить по национальному признаку?
  0
mat73
17.10.2018, 17:10
Очень стыдно за зенит и за их "защитничков"!
  3
Ангел неБесГрешен
17.10.2018, 17:09
Накручивает себе срок. Хотя мог признаться по показаниям свидетелей или того же Мамая...
  1
Землянин
17.10.2018, 17:00
Позорники !!!
  0
TEREK_FOREVER
17.10.2018, 16:54, ред.
Все то,что меня в этой истории расстраивает,это то что били ,когда пострадавший лежал уже на земле,это я на счет водителя.
  0
TEREK_FOREVER
17.10.2018, 16:50, ред.
Да,дела,ну и адвокат у него.Ну то что мозгов у игрока маловато,это понятно,ну работает ли адвокат с ним.Это называется,-приехали.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
17.10.2018, 15:55
"Быдловатый недоросток", - это табличка на грудь братцу Кокоши...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
17.10.2018, 15:54
Юноша, "крыс живых в животы людям зашивать", где Вы этому нахватались, с каких интернет-источников правдивых...))) Ещё и "Берия любил"...)))
Дитя, воспитанное недонаучной мифологичной историей, написанной под диктовку Сороса...))) Мне просто не понятны эти эмоциональные изыски...)))
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Шишанутый (раскрыть)
17.10.2018, 15:39
Не путай, большинство болельщиков хочет, что бы коко остался в Зените, фанаты же хотят отсутствия его в команде
  0
Apsny
17.10.2018, 15:34
Самое частое оскорбление.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ шацк (раскрыть)
17.10.2018, 15:21
Почему не дадут? Урал и Ахмат уже пригласили их а Кокорина вроде Зенит хочет сохранит и фанаты питерские подерживают в болшинстве. Или думаеш РФС на них наложит запрет? Тогда да. Толко за рубеж.
  1
шацк
шацк
ответ Шишанутый (раскрыть)
17.10.2018, 15:16
В России им играть не дадут, да и они не будут. Поедут в Казахстан или в Арабию.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ шацк (раскрыть)
17.10.2018, 15:08
РПФЛ это и есть средненкий чемпеонат. С осталным согласен.
  1
Знатог
17.10.2018, 14:39
Интересно, а какое именно оскорбление было по национальному признаку? Кокорин наверное не знал что этот мужчина кореец? Что он мог сказать?
  0
Альфи
Альфи
ответ drug01 (раскрыть)
17.10.2018, 14:33
Какая калыма ,узкоглазый орден взял, значит и заявление заберет...
вон уже первый пошел
Происшествия

"Пострадавший в драке чиновник заявил об отсутствии претензий к Мамаеву..."
  0
Против ЦСКА
17.10.2018, 14:20
Петушок уже начал кукарекать.
  1
Миша Вилков
17.10.2018, 14:11
Откупятся!
  0
FA Premier Leagua
17.10.2018, 14:04
все эти кокорины, мамаевы с жиру бесятся, дармовые деньги развращают
  1
чемпионство с душком
17.10.2018, 13:28
"косоглазый недоросток" разве это оскорбление по национальному признаку?
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ NGY (комментарий удален)
17.10.2018, 13:26
"По предварительному сговору"? Ты спятил?
  1
lobsterdam
17.10.2018, 13:22
признание - царица доказательств (А.Я.Вышинский).
С другой стороны - признание смягчает вину, но увеличивает срок.
  0
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.10.2018, 13:12, ред.
думаешь время этих матчей совпадет со временем прогулки в СИЗО Бутырка?))
  5
ermak6848
17.10.2018, 13:12
подмочили себе биографии около футболисты...
  1
Jeck Denielse
17.10.2018, 12:55
09.12 с Рубином играть...
13.12 со Славией...

...отвлекают парня от тренировок....))
  1
proezd2
17.10.2018, 12:55
95% это пользователи соккера.хехе
  0
Владимир_Спартак
17.10.2018, 12:47, ред.
Я не пойму, как материалы следственного дела от инкогнито источника могут появляться на соккере. За кого нас принимают....???
  1
Jeck Denielse
17.10.2018, 12:43
Ну и где новые подробности ???
  1
drug01
17.10.2018, 12:37
Надо быстрей отправлять на Колыму и там пусть пишут мемуары!
  1
шацк
17.10.2018, 12:28
Завтра напишут, что он стул тот с собой скрытно пронес, как зенитовцы любят... На самом деле надоело уже! Даешь - условно + штраф, далее разрыв контрактов и уезд в средненький чемпионат.
  0
RED_BLOOD
17.10.2018, 12:13, ред.
РАСФОРМИРОВАТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ!!,
И не будет подниматься вопрос белый-чёрный и дт
Позор и стыдно за зенит и его балел!
  5
Lifefoot
Lifefoot
ответ makkie (раскрыть)
17.10.2018, 12:12
Потому что это народ России, с промытыми мозгами и слишком большим чувством шовинизма
  -1
311
311
17.10.2018, 12:06
Опа гангнам стайл!)
  2
alfranza
17.10.2018, 12:05
Это очень грустно, что есть люди которые считают себя в чем-то лучше. Расизм и национализм - это свинство. Кокорин настоящая свинья. К такому у меня не может быть больше уважения.
  4
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Морозовский (комментарий удален)
17.10.2018, 12:04
Что толку ? Людей-то не вернешь !
  0
clop
17.10.2018, 11:51
Ну и для чего Кокорину понадобилось это признавать? Хочет заплатить Паку еще больше денег за его отказ от обвинений?
  0
d_fincher
d_fincher
ответ makkie (раскрыть)
17.10.2018, 11:44, ред.
Потому что в Питере расисты. Ты думал у них просто так нет ни одного африканца или азиата? Весь цвет мракобесных предрассудков трехсотлетней давности собрался в Зените. По-прежнему басурмане, рабы и холопы, князья, повесть временных лет, домострой, опричники..
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт