Гризманн: «Расстановка сборной Германии немного сбила нас с толку»

17 октября 2018, 02:23
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал победу над Германией (2:1) в домашнем матче Лиги Наций. 27-летний форвард забил оба гола своей команды.

Первый тайм был тяжёлым. Мы были немного сбиты с толку тем, что соперник играл в три защитника. Нам пришлось изменить две-три вещи в нашем тактическом плане, после чего мы стали играть лучше.

В перерыве мы были довольно спокойны. Мы стали чемпионами мира, работая друг за друга.

Мой первый гол был результатом хорошей работы команды. Люка [Эрнандес] сделал отличную передачу, которую я попытался замкнуть головой. К счастью, мяч оказался в дальнем углу ворот.