Новости
 

Модрич рассказал, кому бы он отдал «Золотой мяч»

15.10.2018, 19:31

Полузащитник «Реала» Лука Модрич заявил, что нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн заслуживает выиграть «Золотой мяч» по итогам этого года.

Я считаю, что Гризманн — единственный француз, который достоин «Золотого мяча». Он провел невероятный год. Да, есть еще Мбаппе и Варан, но я бы все-таки отдал трофей именно Гризманну.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
16.10.2018, 09:57
Все,кто в здравом уме это понимают.
  0
ЮЗИК
16.10.2018, 06:41
Модрич прав отдать должны французу и больше всех достоин Гризман
  0
Али Ибрагимов 1
16.10.2018, 01:22
Дайте Какорину он Заслуживает хахаха😂😂
  0
Мысыктар
15.10.2018, 23:22
Канте.
  0
Алексей Буренин
15.10.2018, 22:15
себе бы отдал
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Caniggia (раскрыть)
15.10.2018, 21:49
Этот мелкый Мбаппе отправыл домой твою Аргентину на чм забыл 2 гола и пенальти
  2
Ruslik1982
15.10.2018, 21:42
отдайте Месси, никому обидно не будет, просто так
  0
Caniggia
15.10.2018, 20:37
Гризманн явный фаворит, всё правильно! Мбаппе ещё слишком мелкий для таких наград.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ allemz (раскрыть)
15.10.2018, 20:37
да какой уголовник обычная соска, которая бы еще раз раздвинула ноги, решила пропиариться, да бабла срубить
  0
dzvinka
15.10.2018, 20:36
да ну, Мбапешка получше будет.
  3
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Чупакабра (раскрыть)
15.10.2018, 20:30
думали что смогут легко заменить его, такими то полносчиками снарядов и кержаков бы 50 забивал, взяли за 35 лямов напа да ещё бензема был, а все равно забивать некому и о великий тащер модрич не тащит
я уже молчу про снижение продажи атрибутики и резким ростом продаж у Юве
а Роналду в Ювентусе неплохо обживается, 8 результативных действий в 8 матчах, при не самой яркой игре, он даже в такой форме демонтрирует класс страйкера, хоть и играет на фланге теперь
  2
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
15.10.2018, 20:27
Золотой мяч уголовнику?
  3
Чупакабра
15.10.2018, 20:22
Странно что о Роналду все меньше и меньше высказываются. Складывается впечатление что останься он в Реале то лучшим по всем фронтам безоговорочно был бы. А сейчас на против Реал катится сами знаете куда и при этом все игроки Реала говорят что жизнь без Роналду стала лучше и веселее и вообще Модрич наше все. 10 лет вёл их к победам и вот такое спасибо! Реально травля какая то идёт по всем фронтам...
  1
Espana-Deutschland
15.10.2018, 20:21
Молодец, скромный парень!
  2
КЭТиК
15.10.2018, 20:16
Возьми и отдай.
  0
Беспределов
15.10.2018, 20:12
молодец
  0
Ruslan3132
15.10.2018, 20:11
да тот же Мбаппе ярче был чем Гризманн...если бы еще и пенальти бил Мбаппе, а не Гризманн.
  2
Чупакабра
15.10.2018, 20:10
Если выбирать из французов то Варан заслужил не меньше Гризмана. Странно что Модрич не поддержал одноклубника... Мбаппе рано, он свое ещё получит.
  1
ALBA BARCELONA 21
15.10.2018, 20:08
ЗМ распилить на два и отдать Мамаеву и Кокорину и чтобы вручал Туран.
  0
Lifefoot
Lifefoot
ответ Johnes (раскрыть)
15.10.2018, 20:07
да вроде и в этой успел получить, аж 5 раз уже:))
  0
Константин Изюмников
15.10.2018, 20:04
Мнение профессионала. Всё по делу. Гризманн был системообразующим игроком для сб. Франции и поучаствовал во многих голах. Запомнилось как хладнокровно он реплизовал пенальти в финале ЧМ.
  2
Bayern Best
15.10.2018, 19:58
Правильно Антуан и Рони.
  2
Lifefoot
15.10.2018, 19:53, ред.
Будь Роналду в Реале, Модрич наверняка бы сказал, что золотой мяч должен получить именно Роналду!
  8
drug01
15.10.2018, 19:45
Лука скромничает....
  0
Брулин
15.10.2018, 19:41
По сути, все эти люди, включая самого Модрича и входят в топ за этот год, так что все по делу)
  4
Большой Карай
15.10.2018, 19:39
А гризманн отдал бы его игнашевичу.
  2
Johnes
Johnes
ответ juvenale (комментарий удален)
15.10.2018, 19:37
Если только в следующей жизни
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт