Новости
 

Брат Кокорина рад, что Кадыров готов взять Александра и Мамаева в «Ахмат»

15.10.2018, 13:36

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников сообщил, что Кирилл Кокорин, брат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, поблагодарил главу Чеченской республики и почетного президента «Ахмата» Рамзана Кадырова за готовность взять форварда и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в грозненский клуб. Напомним, футболисты сейчас находятся под арестом.

Кирилл не обращался за помощью к психологу, это стандартная процедура. Такой специалист всегда работает с гражданами, беседует, чтобы понять, в какую камеру распределять человека после карантина чтобы не было  конфликтов и так далее. Это не проблема – просто психолог поговорил с Кириллом.

Он содержится с подозреваемым по статье о краже, сообщил моим коллегам, что благодарен за поддержку. Поблагодарил Рамзана Ахматовича Кадырова за то, что он поддерживает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Краснодар, Ахмат
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален)
15.10.2018, 23:05
Ну да они же дети светлые радостные а Пак их поджидал и как змей Горыныч напал на них
  0
Ruslan Volkov
15.10.2018, 23:02
Сейчас по каналу Россия 1 идет конкретная агитация во главе с Малаховым он же и друг адвоката Кокоши что они ангелочки а водитель и Пак это змеи Горынычи,они не дали детям отдохнуть и как мама Кокоши сказал Кирил это солнечный светлый мальчик и несет позитив и ему не дали этот позитив принести в кафе
  0
pomor45
15.10.2018, 22:32
Этот тунеядец обрадовался перспективе продолжить жизнь паразита на теле старшего брата.
  2
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ 1kasat111 (раскрыть)
15.10.2018, 22:09, ред.
А ему слабо не прятаться за спиной у Путина и приехать в США/Украину и заявить что уничтожит там всех своим ядерным оружием? Примерно тот же смысл. Мне этому оленю в лицо сказать ничего не страшно, но только в том месте, где у него нет власти.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
15.10.2018, 22:08
Он швыряется деньгами Кремля на право и на лево. Устраивает себе днюхи за десятки миллионов долларов, строит бессмысленные небоскрёбы в городе с населением меньше чем Полтава. На словах ведёт себя как президент сверхдержавы, швыряясь высказываниями что Россия может уничтожить весь мир, при этом не забывая хорошенько отлизать Путину. Поэтому я его презираю.
  0
valt134
15.10.2018, 22:00
А ведь возьмёт... И будут бороться за медали.
  0
1kasat111
1kasat111
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15.10.2018, 21:38
а в глаза ему слабо сказать?)))
  0
Polilux
15.10.2018, 20:59, ред.
Показать
Levadia
15.10.2018, 20:23
Не рано ли радуется?))
  1
valt134
valt134
ответ Девижн (раскрыть)
15.10.2018, 20:03
Этого «козлину» надо было прямо в автобусе «запетушить». Куда катимся??? Вова???
  2
mat73
15.10.2018, 19:39, ред.
Кирюшка таких слов не знает даже! Это адвокат сам придумал и за него сказал, 100 %!
  3
Владимир_Спартак
15.10.2018, 19:35, ред.
Хочет паровозом не пойти. И рад , что благодаря Сашки и его вытащат.
  1
ЮЗИК
15.10.2018, 18:48
Лет через пяток их не только Ахмат не возьмет, даже пацаны во дворе
  2
Slava kolbase
15.10.2018, 18:34
По пятаку общего режима всем. Сами виноваты.
  2
Vizor
15.10.2018, 18:25
Разве что в бойцовский "Ахмат" спаринг-партнёрами для Саши Емельяненко
  1
djo11
djo11
ответ Девижн (раскрыть)
15.10.2018, 17:48
Ахмат очень достойная команда и не в каких "умыслах" замечена не была мое Вам уважение
  1
djo11
djo11
ответ dalex83 (комментарий удален)
15.10.2018, 17:38
я примерно знаю как моих накажут потому что я дал заяву и ее приняли скажу больше их задержали и идет суд, значит правосудие все таки есть
  0
autochthon
15.10.2018, 17:28
За деньги налогоплательщиков чего не взять... вот кандон.
  2
Девижн
15.10.2018, 17:25
"Ахмат - сила", скажи, брат!
Закрой рот!

  1
Шуnя771
15.10.2018, 17:11
Закон должен быть для всех одинаков!
  1
djo11
15.10.2018, 17:04
знаешь я сейчас в похожей ситуации меня избила группа парней с целью ограбить я потерял ноутбук сломан нос выбиты зубы и что я должен простить?
  1
djo11
djo11
ответ dalex83 (комментарий удален)
15.10.2018, 16:59
ты думаешь дворы мести это оптимальное наказание?
  0
djo11
15.10.2018, 16:32
не знаю как Вы друзья но я очень возмущен этой выходкой Кокорина и Мамаева и большое ЗА что бы им дали по полной,сборной они уже не нужны да походу и клубам,пусть ответят по полной чтоб не повадно было другим МАЖОРАМ
  2
Евгений Быстров
15.10.2018, 16:16
Это футбольная новость?Какой то щенок что то там тявкнул.Как нам интересно это читать.Может еще напишите что он ел и когда по94 ходил?Желтуха
  3
denmig
15.10.2018, 16:14
Этого - распределить в камеру с петухами!
  2
Санчо Панса
15.10.2018, 16:14
Да Рамзану заняться больше нечем, вот честно) Зачем Ахмату нужны уголовники? Не совсем понятно, конечно.
  1
nautilus163
15.10.2018, 16:06
Тут жизнь висит на нитке, а он думает о прибытке! ))))))))) Это не из подтишка по роже бить, как шакалёнок!
  1
sir_Alex
15.10.2018, 15:57
Ну вот, и новый клуб нашёлся))) с Pамзаном скучно не будет!
  11
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ответ cska plus (комментарий удален)
15.10.2018, 15:54
добавь и генера...
  0
marvel777
15.10.2018, 15:48
брачо тоже поедет чистить чеченские сортиры в довесок)
  0
-Хостинский-
15.10.2018, 15:41
Сначала надо не сесть на реальный срок
А если срок будет, то после него игроки будут ни в какой форме. Возможно даже сами не захотят играть после отсидки
  0
Димон Булыкин
15.10.2018, 15:35
Кокорин будет в Зените) что-то разошлись игрока отбирать)
  1
Ангел неБесГрешен
15.10.2018, 15:34
Кадыров не только перевоспитает- он ислам принять заставит и бороды отростить.
Только кто сказал, что эти дебоширы придут к нему бесплатно?
  2
Tott_Hot
15.10.2018, 15:12
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15.10.2018, 14:33
А вот Я не рад, что хулиганы и уголовники будут получать огромную зарплату из МОИХ налогов и из МОЕЙ недоплаченной пенсии, из бюджетных денег, на которые жирует рамзан.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Брулин (раскрыть)
15.10.2018, 14:26
он подстрекало,ему главное чтобы у братишки лавэ не иссякло
  0
Twisted
15.10.2018, 14:08
Все же надеемся больше не видеть из рож в нашем чемпионате
  4
Брулин
15.10.2018, 14:08
Так поддержка вроде как прозвучала в адрес футболистов. Кирилл то здесь каким боком?
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.10.2018, 14:07, ред.
Эта сопля, кого надо сопля))...
  3
10 seconds to stars
15.10.2018, 14:06
Кадыров самая мерзкая персона в путинской России
  11
чемпионство с душком
15.10.2018, 14:00
всю жизнь хотел в Чечне жить.
  3
Kurt Bekelman
15.10.2018, 13:57
че их поддерживать? Они заступаясь за мать/жену/детей налетели? Они убили опасного рецидивиста какого-то и их судят за непредумышленное ?
  3
EAGinLE
15.10.2018, 13:47
Там не забалуют .
  2
Миша Вилков
15.10.2018, 13:38
Тебе то сопля какое дело?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт