Новости
 

Россия обыграла Турцию

14.10.2018, 20:52

Сборная России одержала победу над командой Турции в матче Лиги Наций.

Сочи, стадион «Фишт»

Россия — Турция 2:0 (1:0)
Голы: Нойштедтер 20, Черышев 78

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Нойштедтер, Кузяев (Черышев 71), Газинский, Зобнин, Кудряшов, Джикия, Головин (Полоз 90+2), Ионов (Камболов 82), Дзюба.
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Турция: Болат, Али Калдырым (Байрам 75), Азиз, Йокушлу, Союнчу, Озякуп (Малли 84), Тосун, Чалханоглу, Челик, Текдемир (Озкан 62), Юндер.
Главный тренер: Луческу Мирча.

Предупреждения: Головин 55 — Али Калдырым 37, Тосун 54

Судья: Рачковски Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Для защитника хозяев Романа Нойштедтера данный гол стал первым в составе сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Россия 2:0 Турция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Котэ в тельняжке
16.10.2018, 06:35
А как играет Газинский!) Бускетс отдыхает;)
  0
вячеслав остапенко
15.10.2018, 20:37
Молодцы наша сборная не зря болели
  0
Narum Narum
15.10.2018, 20:27
Голуби пытались перехватить мяч и сыграть три в три ))))
  1
barca200885
barca200885
ответ cevin cigan (комментарий удален)
15.10.2018, 13:49
А что, у Вас всегда в жизни так, что если Вы что-то сказали в отношении какого-либо человека или ситуации год, 3, 5, 10 лет назад, это навсегда остается неизменным?
  0
амурец
амурец
ответ cevin cigan (комментарий удален)
15.10.2018, 12:39
ну к примеру я и сейчас говорю, что больше выигрывают на интузиазме игроков, а Черчесова тренером как не считал, так и не считаю, вот будет ЧЕ а там и посмотрим, если доберёмся до него
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ makkie (раскрыть)
15.10.2018, 12:26
Честно говоря,я думал,что сборная при Черчесове вообще никакая будет.Но как оказалось она приятно удивляет,не знаю благодаря чему или кому именно,но наконец то на сборную приятно стало смотреть.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ LOpp (раскрыть)
15.10.2018, 12:22
И за Валенсию неплох.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
15.10.2018, 11:36
Ну уж на мир то отправлять из 4 лиги не будут. Там скорее всего будет плей-офф между победителями лиг, и из 4 наверняка вылетят...
  1
Leha-ha50
15.10.2018, 11:35
Видел! Вот и потому написал. Ему бы весь второй тайм играть. Хотя и без него неплохо убегали. Жаль боковой две контратаки угробил. Не было вне игры.
  0
Caniggia
15.10.2018, 10:47
Жаль только шведов не дожали, а то бы уже первое место было бы в кармане.
  0
LOpp
15.10.2018, 10:00
Черышкв также хорошо за Валенсию играет или только в сборной божит?
  2
makkie
makkie
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.10.2018, 09:50
3 человека и 100500 клонов :)
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
15.10.2018, 09:45
Посмотрел эту Лигу. Там 7 из 15 Союзных республик. И такая мысль пришла.
В этом году будет выгодно слиться из Лиги 3 в Лигу ниже.
На будущий год будет проще выходить на Евро.
СТОП!!! А Евро то раз в 4 года бывает. Что же тогда в остальные годы делать?
  1
spartak kursk
15.10.2018, 09:31
С победой,настоящие мужики!!!!!
  1
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ Slepowron (раскрыть)
15.10.2018, 09:16, ред.
Может ты и прав , но красиво можно вратарю уйти и в 35 -для вратаря это не возраст, тем более для Акинфеева !!!! Игнашевич то ушел непотесненным в 38 . хотя он полевой игрок !
  0
Alean
15.10.2018, 08:55
Нормально сыграла сборная, Головину нужно больше уверенности в себе и решать эпизоды самому, пару мог сам положить туркам, но всё старался играть на партнёра. В целом думаю сборная может играть лучше.
  3
Vane4ek
15.10.2018, 08:50
Гиля молодца!) Два матча - два сухаря!))
  2
denmig
15.10.2018, 08:45
Все, за что берется нытик, - обречено на провал! Отлично воспользовались этим! Так держать Сборная!
  3
Георгий Додонов
15.10.2018, 08:07
Всё по делу.
  0
Slepowron
Slepowron
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
15.10.2018, 08:00
Он просто КРАСИВО ушел! Это всегда нужно уметь делать вовремя.
  1
Конопляных Дел Мастер
15.10.2018, 07:59
Нужен ли этот турнир. И так отрывают игроков от клубов. Не дай бог травма.
  1
VIPded
15.10.2018, 07:40
Молодчаги!!! Теперь бы еще турки ничейку вытянули бы...
  0
SHMEL
15.10.2018, 07:10
Достойно сыграли,мне понравилось.
  0
амурец
15.10.2018, 07:02
молодцы наши, Черышев закатил просто красавец гол, а Гиля просто молодец хорошая смена Игорю
  1
Николай Еремеев
15.10.2018, 06:55, ред.
Мне только одно непонятно в нашей команде - 32 летнего ушедшего из сборной Акинфеева ( как бы по состоянию здоровья ) в воротах сменил почти 33 летний Гильерме- это что смена поколений, что то тут не так с уходом Акинфеева !!!
  1
Obdulio Varela
15.10.2018, 04:43
Теперь надо болеть за 1Х в матче Турция - Швеция
  0
ballak144
15.10.2018, 04:11
Обрели уверенность, что радует
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.10.2018, 03:56
Турок отцепили, осталось шведов угомонить.
Правда, их ещё и турки смогут сделать. Вылетать то неохота...
  2
Санчо Панса
15.10.2018, 02:57
Без шансов и без вариантов для сборной Турции! В важнейшем матче наши в итоге сумели обыграть своего оппонента) В обороне все очень даже неплохо. Газинский просто лидер по отборам в центре поля! Всех болельщиков сборной России с важной победой) Молодцы!
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
15.10.2018, 02:52
Фигасе! И это в каждой группе будет так?
Получается, что на ЧЕ будут шланги типа Гибралтара или Косово, рубящиеся в 4 Лиге?
  2
mondial18
15.10.2018, 02:41
Разыгрались
  0
Leha-ha50
15.10.2018, 00:53
Посмотрел внимательно две атаки из второго тайма. , когда наши убегали в отрыв. Боковой оба раза "обманул" главного!!! Не было вне игры !!! Турка слепошарый.
  0
Next18
Next18
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
15.10.2018, 00:14
Кацапию или Рашку тоже с победой. Но, если честно, она и после этого матча не стала топ-командой. Турки средненькие и Рашка такая же. Хочу видеть матч Украина-Рашостан!!!
  -2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15.10.2018, 00:14
да неожидал что джигит слепит что нибудь
а вон оно как , ну что сказать удачи сборной
главное не сбавлять темпа,смотрятся прилично.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Чист (раскрыть)
15.10.2018, 00:12
ты с луны упал?
Хабиб под Российским флагом выступает, под российскую песню вышел в последнем бою!!!
Если бы не так то вышел под флагом Германии или Австрии или вообще под флагом Сша, где он тренируется!
Но он вышел в октагон против Макгрегора под Российким флагом и российскую песню!
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ makkie (раскрыть)
15.10.2018, 00:09
Про кулак - в десяточку!!! Считаю , что Головин, Зобнин , Кузяев - это незаменимая троица для сборной!!!
Все трое быстры, все обладают поставленным ударом, все очень техничны, обладают и длинным и пасом накоротке, все сильны в отборе, очень полезны в подстраховке, ну и не чураются черновой работы в обороне!!!
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ valt134 (раскрыть)
14.10.2018, 23:58
нервный только
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.10.2018, 23:57
благодаря Стасу
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Крейсер (раскрыть)
14.10.2018, 23:54
я бы не сказал что сборная по весне была Гэ, во первых с травмами игроков нужно было перекраивать состав и схему игры, плюс ко всему в товарниках весной были не сборные ПапуаНовойГвинеи- а топы мирового футбола.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Zak11 (раскрыть)
14.10.2018, 23:50
не ну Головин, явно не днище— просто он возможно пока еще никакй не лидер сборной. Сегодня он уж точно не тянул команду ко дну! и это БОЛЬШОЙ ПЛЮС Саше Головину!
Могу только пожелать ему успехов и удачи на футбольных полях!
  2
Leha-ha50
14.10.2018, 23:49
Гол Черышева - просто шедевр!!!
Черышев пробил в касание, а почему Ионов так не может???
В первом тайме Ионов был бесполезен, а вот когда турки нас поприжали , вот тут то Ионов пригодился бы, но был заменен.
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ makkie (раскрыть)
14.10.2018, 23:46, ред.
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.10.2018, 23:45
А без Комбарова, Глушакова, Самедова сильнее втройне!!!
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Беланов (комментарий удален)
14.10.2018, 23:40
не устал с одного аккаунта прыгать на другой?
или считаешь себя самым умным заведя себе 2-3 аккаунта))))))
  2
Parma.kz
14.10.2018, 23:31
Салам Станиславу Саламычу!!!))) чистка в рядах сборной пошла на пользу, достойная игра от Россиян, с победой!!!!
  4
Bayern Best
14.10.2018, 23:29
Классно сыграла сборная.
  3
John King
John King
ответ makkie (раскрыть)
14.10.2018, 23:28
Я был такого мнения - признаюсь. Но я и сейчас так же думаю. По большому счёту ничего не изменилось, мы это уже проходили на Евро-08. Только есть одно большое отличие - тогда наша сборная играла, и ту игру смотреть было приятно, а сейчас она просто не даёт играть другим и смотреть это, с позволения сказать, зрелище - противно. А результаты сборной покажет отбор на Евро. Не стоит забегать вперёд, чувствую, что на усача много помоев ещё выльется.
  0
John King
14.10.2018, 23:24
Что-то сегодня новости скучные очень. Соккер, не наводи скуку - разбежится народ. Неужели закончились новости о Кокомаеве и Мамакорине? Они давали неплохую движуху в комментах)
  -1
valt134
valt134
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.10.2018, 23:20
Зря ты так. Игорь-вратарь серьезный.
  1
valt134
14.10.2018, 23:18
Для меня довольно неожиданна именно такая игра сборной. Не ожидал. Гильерме не подвёл. Год Черышева-в традициях лучших сборных Европы,хотя начал признавать его только после ЧМ. Но Турки могли и порвать нас. БОГ с нами сегодня.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт