Soccer.ru

Гвардиола назвал «Ювентус» фаворитом Лиги чемпионов

14 октября 2018, 18:50

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола назвал главных фаворитов Лиги чемпионов.

Я не знаю, готовы ли мы быть фаворитами Лиги чемпионов. Думаю, что в фаворитах находятся те команды, которые выигрывали этот турнир раньше. Речь идет о «Барселоне», «Реале» и «Ювентусе». Туринцы подписали Криштиану Роналду, сейчас они очень сильны.

Все комментарии
мутный.
14 октября 2018 в 21:59
Реал снова возьмет, каталонцу верить нельзя
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 21:49
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:48
    Каталонский Бог еще ладно..
    Как бы этот чувак, который успел отсидеть в тюрьме в своем стиле набросился на меня и начал показывать свои дешевые понты. В чем прикол?
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:45
    Ты вроде как хотел в игнор кинуть. Над твоими умозаключениями даже смеяться не хочется. Избавь меня от всего этого.
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:41
    Уже 90 комментов набили под этим постом.
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:36
    Однотипное мышление. Ты вроде ливать собирался.
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:29
    Какое-то смешанное мнение сложилось о тебе после всего этого, ну ладно. Важно, что на этом портале мы можем поговорить только о футболе. Хотя Соккер скорее уже "площадка для срача".
    Apsny
    Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:26
    Какой Олимп, вы все покупаете в Италии как в те времена, вас вообще выгнать с футбола нужно было, но пожалели ввиду того что на лапу дали и это доказано, а остальное бред ваш.
    Apsny
    Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:22
    Честно просидеть было в Серии Б.
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:21
    Не "позАву", не беспокойся.
    Тебе еще есть над чем работать.
    allemz
    allemz ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:13
    Плевать на него. Но если выбирать между Месси и Роналду, то предпочту аргентинца.
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:08
    Слился)
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:05
    Открой профиль и протри очки.
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:03, ред.
    Хамить? К тебе хорошо отношусь. Ты нормальный человек, не могу понять, как ты можешь смотреть 63ли.. в глаза? Каталонизм меня не интересует.
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 21:00, ред.
    Лишь бы Дибала не сломался. Аллегри что-нибудь придумает. Вас вижу в финале в отличие от мадридского мешка.
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 20:59
    По аватарке определить никак? По тегу? Он самый.
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 20:57
    Это ты про насильника Криштиану, который всё еще на свободе?
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 20:55
    Лол, приятно видеть как глоры Реала лижут одно твое место, хоть даже если ты унизишь их кабинетный клуб. Настолько они противные.
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 20:49
    Ты можешь общаться без жаргонизма? В тюрьме что ли сидел?
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 20:47
    Что это за "лооооллл хяхяхяяяя"
    Тебе плохо?
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 20:45
    В который раз убеждаюсь, что в футболе ты - н...
    Поливать каталонцев - видимо, твой максимум.
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 20:43
    Кабинет, смотрю уже несколько матчей выиграть не может. Второму составу ЦСКА влететь..
    Признания Роналду о кабинетных приключениях дают о себе знать. Будете отлетать от всяких Лионов.
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 20:41
    Если Аллегри поставит ту же фирменную игру, то всё норм у вас будет. Вот если будете играть только на Роналду, то даже не знаю..
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 20:39
    Ювентус оторвался от ближайшего преследователя аж на 6 очков!)
    Интрига!)
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2018 в 19:04
    Скудеттка тоже вроде трофей.)
    drug01