Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Аллегри настроен побить рекорд Капелло

14.10.2018, 18:01

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри хочет побить рекорд Фабио Капелло, который тот установил у руля «Милана». В 1992 году «Милан» Капелло одержал 13 побед подряд на старте сезона.

У «Ювентуса» в текущем сезоне 10 побед кряду. В следующих трех матчах «Ювентусу» предстоит сыграть с «Дженоа» и «Эмполи» в чемпионате Италии и с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что боссы «Манчестер Юнайтед» хотят пригласить Аллегри на пост главного тренера команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано, Капелло Фабио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
14.10.2018, 18:23
Последний раз когда Капелло возглавлял Юве все закончилось коорупционным скандалом и отправлением их в серию Б, Аллегри реально близок повторить или обновить его рекорд.

Кабинетус пора опять очиститься в низших лигах.
  0