Новости
 

Голландия трижды расписалась в воротах сборной Германии

13.10.2018, 23:35

Сборная Голландии одержала победу над командой Германии в матче Лиги Наций.

Амстердам, стадион «Йохан Кройф Арена»

Голландия — Германия 3:0 (1:0)
Голы: ван Дейк 30, Депай 87Вейналдум 90+3

Голландия: Силлессен, Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон, де Йонг (Аке 77), Вейналдум, Бергвейн (Груневельд 68), Депай, Бабел (Промес 68)
Главный тренер: Куман Рональд.

Германия: Нойер, Гинтер, Боатенг, Хуммельс, Хектор, Киммих, Мюллер (Сане 57), Джан (Дракслер 58), Кроос, Вернер, Ут (Брандт 68)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Отметим, что сегодняшний поединок стал рекордным 168-м для Йоахима Лёва у руля немецкой сборной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Нидерланды 3:0 Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
14.10.2018, 13:49
Не спешит Лёв чинить Немецкую Машину.
Привет всем , кто говорил, что у Нидерландов нет хороших игроков, и что Депай дно.
  0
Steven Gerrard 008
14.10.2018, 13:23
красные забили за оранжевых
  1
Apsny
Apsny
ответ ErnestobossValverde (комментарий удален)
14.10.2018, 13:06, ред.
Стоаккаунтник, именно с Пепом пришли новые идеи в их футбол, оттого и стали чемпионами в 14 году.
  0
Владимир_Спартак
14.10.2018, 13:04
Радует возвращение Голландцев. Всегда за них болел на всех турнирах.
  1
neverwin
neverwin
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.10.2018, 12:50
А ты прям капитан очевидность, без тебя я бы никогда не узнал что голландцев не было на чм.
  0
ANATOLY KANDAUROV
14.10.2018, 12:26
Коротко о впечатлениях. Нойер уже не вратарь для сб. Германии. Тер Штенген гораздо лучше. С какой целью Лев держится за этого вратаря. Когда то он был, пожалуй, № 1 в мире, но после травмы он вряд ли поднимется даже в десятку. Лучшие годы позади и у Мюллера. Да и сам Лев засиделся. У Германии прекрасная молодежь ( вспомним КК-17), но эта сборная свалится в лигу Б.
  0
schollistar
14.10.2018, 11:51
Проблемы Баварии отражаются на игре сборной. Стоит задуматься.
  0
Apsny
14.10.2018, 11:28
Это все поделом, что Бавария что Германия это звенья одной цепи, все воздается.
  0
Klaus-S
14.10.2018, 11:11
Рад за ван Дейка и Вейналдума.
Надеюсь, это придаст им уверенности.
  0
kachan63
14.10.2018, 10:44
"Отметим, что сегодняшний поединок стал 168-м для Йоахима Лёва у руля немецкой сборной."

Пожалуй, до 170-го матча может не дотянуть, вполне могут уволить. Да и пора уже в самом деле.
  1
neverwin
14.10.2018, 10:32
Немцам привет от Ливерпуля)))
  1
Lifefoot
Lifefoot
ответ d_fincher (раскрыть)
14.10.2018, 10:18
Ах как же ты чертовски прав!
  0
Karshyga
14.10.2018, 10:17
А кто-то нендавно пи*дил в ответ Клопу, что ему нравится турнир "Лига нации", где ему не придется играть против мелкиx сборныx, где ТОП-ы с ТОП-ами, а мелкие сборные между собой будут разбираться. Что же он теперь скажет?
  0
VIPded
14.10.2018, 10:16
Немцы стали играть не в футбол, а на ставочках? )))
  0
holms918
14.10.2018, 10:13
Немцы снова разочаровали.
  0
Prazdnik
Prazdnik
ответ Жан-Клод Ван Даг (раскрыть)
14.10.2018, 10:04
Он ушел из сборной обвиниф федерацию в расизме.
  0
mphuZ
14.10.2018, 10:00
Опять Озил виноват???
  2
Van Vanovich
14.10.2018, 09:53
Хотелось, чтобы эта победа стала отправной точкой для возвращения Великой Голландии!!!
  1
Котэ в тельняжке
14.10.2018, 09:41
Нидерланды оживают!) О_о)
  1
Ангел неБесГрешен
14.10.2018, 08:56
Германия совсем плоха. Если даже травокуры с Промеской в составе напихивают им трёшку...
  1
Jeck Denielse
14.10.2018, 08:51
Промес тоже жжёт......

Крайне полезный игрок...
После его ухода из Спартака он провёл 11 матчей...
Сборная и Севилья за это время забили 26 мячей - Промес ни одного......

Раньше парня в Москве хвалили до неприличия,пели оды наперегонки - но сборная Голландии не попадала на турниры а клуб получал 0:7 нна Энфилде.....
Сейчас же его не видно - но Севилья идёт в лидерах Примеры а сборная обыгрывает Германию....))

Талисман....не иначе..))
  14
Ministri Krasnodar
14.10.2018, 08:24
Я думаю,что время Лева у руля сборной закончилось. Не понятно ,зачем его оставили. Видно ,что у человека уже закончились идеи. Так что отпустите его и не позорьте .
  5
Jeck Denielse
14.10.2018, 08:16
Германия жжёт.....
Пятое поражение в году......
Третий официальный матч подряд без голов.....

Ещё год назад на Кубке Конфедераций ничто не предвещало такого краха....
У Лёва есть кому играть и в отсутствии Озила,Гюндогана,Рюдигера,Горецка.....
Но не получается...)))

Сейчас в тёмных кулуарах бундесштаба сборной засядут Карл-Хайнцы и Францы чтоб разработать новый бундес-план на ближайшие 10-15 лет....)))
Старый план,приведший к расколу в сборной, считать ошибочным...)))
  5
Obdulio Varela
14.10.2018, 08:11
Неожиданно
  2
Жан-Клод Ван Даг
14.10.2018, 08:10
А почему не играл Озил?
  0
Doping87
14.10.2018, 07:38
Промеска и тут не основной...
  0
ЮЗИК
14.10.2018, 07:33
Голландцы порадовпли, Германия никакая
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ d_fincher (раскрыть)
14.10.2018, 07:15
Показать
Байкал-38
14.10.2018, 07:13
Вот и Германия превращается в полное дно! Видать сложный период настал, проиграть Голландии в её нынешнем состоянии 0:3 это позор!!! А мы удивлялись как немчуру корейцы с мексиканцами уделывали, да и шведа со страху им проиграли! Я давно говорил, Лёва надо менять!!!
  0
mars6791
14.10.2018, 07:04
Да , это фиаско Лев.
  1
Большой Карай
14.10.2018, 06:51
Молодцы какие!
  0
Лакшери
14.10.2018, 06:06
ожидаемо
  0
112910415
14.10.2018, 05:55
всё смешалось в доме германских..
  0
Санчо Панса
14.10.2018, 05:46
И Промес снова не при делах! Ни в Севилье, ни в сборной Голландии он не является лидером) Лидером он был только в Спартаке. А это и не удивительно, ведь Спартак - слабый клуб!
  1
d_fincher
14.10.2018, 05:44
Немцы свою слабую игру на ЧМ не стали разбирать. Они просто свалили всё на одного человека - Озила. Сели и успокоились. Теперь гадают, почему не забивают. Да потому что вы лицемеры и бездари ленивые, вот почему.
  14
d_fincher
d_fincher
ответ ziborock (комментарий удален)
14.10.2018, 05:41, ред.
Он все правильно написал. "Итог на лицо" - такая маленькая опечатка, а сколько в ней скрытого смысла!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.10.2018, 03:27
На 90 % согласен. Только две небольшие поправочки :
1 ) надолго в футболе Германия не уходит никогда )
2 ) Федпрограмма "Тэлентфодерунг" немного дала
сбой в подборе, устранят эти вопросы, и все будет гуд )

P.S. А насчет тикитаки Румменниге, который похоже
заигрался импровизациями настолько ,
что насолил этим базовому клубу сборной,
а заодно по совокупности и сборной,
всегда имеющей свое лицо в футболе
и в силу менталитета и географии,
просто не приемлющей латиностенаний,
здесь вообще в точку. Пусть возвращаются
к истокам, подобным Клинсманну и Маттеусу.
  1
Comentarios
14.10.2018, 02:19
Вот это да крутяки
  0
ЧиП
14.10.2018, 01:08
Кризис у немцев продолжается)
  1
95-shishani-95
14.10.2018, 01:04
Норм напа нету
  0
Брулин
14.10.2018, 00:48
На поле играют 22 игрока, но выигрывают не немцы !
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ziborock (комментарий удален)
14.10.2018, 00:46
Но при этом сборная, которая входила на матч аутсайдером,разгромила их, при этом имея проблемы в атаке, что про немцев не скжешь, может проблема в тренере, но он как-то обыграли перу, нынешняя голландия и близко не та, что была раньше!
  2
10 seconds to stars
14.10.2018, 00:46
Германия по ходу отправится в низший дивизион, а мы на их место)
  0
Так Себе Аналитик
14.10.2018, 00:28, ред.
Для меня это уже не откровение, при кризисе "Баварии" и самой Бундеслиги странно было бы ждать триумфа сборной.

То звездное поколение прошло, в новом поколении даже, по сути, бегунок Сане и то смотрится бриллиантом.

Германия уходит с футбольного небосклона, и, похоже, надолго)

Молодую кровь брать просто неоткуда, потому что в Германии нет конкуренции и просто не с чего расти игрокам.

Но немцы сами вырыли себе могилу и в нее легли, так что что тут говорить. Лев тут не при чем, конечно, он выигрывал чемпионство, когда Бундеслига еще что-то из себя представляла, а не превратилась окончательно в совокупность тянущей одеяло на себя, но уже еле ковыляющей "Баварии" с шизанутым на титикаке Румменигге во главе и всяких "Хоффенхаймов" и "Ляйпцигов", по сути, являющихся только стабильными поставщиками молодых талантов другим клубам.
  5
drug01
14.10.2018, 00:23
Этого никто не ожидал?????
  1
Верг
14.10.2018, 00:18
в баварии воду мутят с тренерами и тут толком не играют
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ziborock (комментарий удален)
14.10.2018, 00:16, ред.
Не важно где бы играл Промес результат на лицо, взгляни на матч где он игал в старте против Франциии, сборная продула! Когда квинси в старте ждать беды, он может забивать в Россиии, но в сборной, увы!!!
  2
EAGinLE
14.10.2018, 00:13
Молодцы хохлландцы . :)
  1
Палыч82
14.10.2018, 00:12
Что-то многие последние результаты товарняков подозрительно странные
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ ziborock (комментарий удален)
14.10.2018, 00:06
Когда промес вышел я видел и сыграл он для матча блекло, голевая, а вот депай гол и голевая, гол от защитника!!! Не стоит бывшего спартаковца выгораживать который лишь за 10 матчей за сборную забил гол, а вот проппер в дебюте оформил дубль, тоже полузащитник!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт