Новости
 

Марадона раскритиковал Месси

13.10.2018, 12:53

Легендарный футболист Диего Марадона раскритиковал нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, заявив, что не стоит делать из него лидера.

Давайте больше не будем обожествлять Месси. Мне трудно об этом говорить, но бессмысленно пытаться сделать лидером человека, который 20 раз ходит в туалет перед матчем. За «Барселону» играет один Месси, за сборную Аргентины – другой.

Ранее Марадона посоветовал Месси не возвращаться в сборную Аргентины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина, Барселона
Персона: Месси Лионель, Марадона Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
League1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.10.2018, 18:37
Ничего странного. Он верил в него когда-то. Но потом увидел, что рассчитывать на него не стоит. Всё логично. Не может нормальный человек, как барсоглор, повторять: он лучший, он лучший, он лучший.., при этом видя, что это совсем не так.
  0
Leha-ha50
14.10.2018, 15:02
А еще совсем недавно ты же Диего его боготворил???
Странно все это.
  0
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
14.10.2018, 14:29
до тех пор, пока не в Ювентусе)))
  0
Hamman
Hamman
ответ VasyaOblomov (комментарий удален)
14.10.2018, 09:10
Как раз ему и критиковать! Имеет полное моральное право! Если ты настолько дилетант в истории мировых первенств, для интереса сравни что сделал Марадона для сборной и что Месси.
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ NGY (комментарий удален)
13.10.2018, 23:36
О моем ненаглядном ? Уахаха
Вообще то это ты пернатый
Ты же своё очко в классе щеглам на растерзание отдаёшь )))
  0
рус фан
13.10.2018, 22:44, ред.
У людей разная конституция, при беге вообще неудобно с наполненным моч.пуз. находиться. То что Месси не лидер в сборной вновь доказал прошедший ЧМ.
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ NGY (комментарий удален)
13.10.2018, 20:16
Здарова, мой фанат !
Нет, у Марадоны раздвоение личности , достаточно вспомнить его слова после чм
  0
ALBA BARCELONA 21
13.10.2018, 20:04
Марадона никогда не был нормальным человеом,был только талант и наркотики а талант не катит-возраст, но наркотики продолжается.Он на самом деле деградирован,нормальный человек ясно видит это,поэтому его слова-слова деградированного тупого наркомана.Месси наплевать на него и на его слова и всем адекватным людям.
  0
Ismadiyar
13.10.2018, 19:19
Марадона двуличный ты с.... что он только не говорил про Месси, когда он тащил его мертвую Аргентину к ЧМ, и что он говорит теперь когда он решил взять паузу, человек занимающийся всякой фигней не может о таком говорить
  0
Lionel Messi-10
13.10.2018, 16:24
У Марадоны раздвоение личности
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ liverpооl2014 (раскрыть)
13.10.2018, 16:13
и Вам здрасте! Вообще-то - старший)
  1
Barcelona_Rostov
13.10.2018, 15:59
Марадона каждый раз,сам себе противоречит....
  0
liverpооl2014
liverpооl2014
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13.10.2018, 15:47
привет прапор)
  0
Zidane.5
13.10.2018, 15:45
Глорики Барсы уже накинулись на Марадону???)))))
  3
ЮЗИК
13.10.2018, 15:24
Правильно сделал
  0
311
311
13.10.2018, 15:03
На рекламе памперсов можно легко заработать!)
  1
hata
13.10.2018, 14:19, ред.
Диего, подари Леонелю памперсы.
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ dzvinka (раскрыть)
13.10.2018, 14:17
Как круто ты определил критерий нормальности: согласен со мной - нормальный, не согласен - не нормальный))) Здаётся мне, высказывание: «Каждый имеет право на своё мнение» вам не знакомо!
  0
dzvinka
13.10.2018, 14:12, ред.
на судей то он гавкает как добротный пяти-килограмовый пикинес, прям злобный аж такой - "давай карточку тому-то" или "пенальти быстро ставь". Возможно месси не лидер на поле, не лидер в раздевалке, не лидер по жизни... но он лидер судей! и с этим будут спорить только его хейтеры, нормальные фанаты барселоны со мной согласаятся!!1
  2
owl_fake
13.10.2018, 14:11
Видать, не пошла дорожка сегодня..
  1
ст_прапорщик
13.10.2018, 14:08
Талантливый футболист, но действительно - не лидер
  2
Магомедэмин Ибрагимов 1
13.10.2018, 13:50
Че такой большой мандраж у него
  0
Шишанутый
13.10.2018, 13:36
Прям не в бровь а в глаз гному заредил! Лучше и не скажеш.
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
13.10.2018, 13:32
Ты, видимо, более всех осведомлён что и куда сувать)))) подскажи аргам, поделись жизненным опытом))))
  3
Миша Вилков
13.10.2018, 13:18
Вмазаный опять :)
  3
Большой Карай
13.10.2018, 13:14
А этому что надо.
  1
Брулин
13.10.2018, 13:10
Лицемер. Не стоит верить похвале Марадоны, так как после его похвалы обычно бывает такое.
  3
Землянин
13.10.2018, 12:58
Не стой ноги встал походу )))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт