Новости
 

Сарри назвал двух кандидатов на победу в Лиге чемпионов

13.10.2018, 09:47

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри назвал команды, которые могут выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

В этом сезоне есть два кандидата, которые могут выиграть Лигу чемпионов: «Ювентус» и «Манчестер Сити». 

Я всегда считал, что команда Хосепа Гвардиолы (главный тренер «Ман Сити» — прим.) достаточно зрелая для финального этапа ЛЧ. Однако надо будет смотреть, какие испанские клубы будут участвовать в розыгрыше весной. Все очень быстро меняется в Лиге чемпионов. 

Без вариантов. Лигу чемпионов снова выиграет клуб из Испании

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Челси, Манчестер Сити
Персона: Сарри Маурицио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
13.10.2018, 18:11
на мой взгляд БАРСА реальнейший претендент,а остальным как повезёт.
  0
neomessi
13.10.2018, 17:27
Неплохой выбор ! Но Сарри одно так не понял. Юве это самый неудачный клуб в истории ЧЛ а именно в финалах.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ No problem (комментарий удален)
13.10.2018, 16:06
Не вылетит, пока у первых двух такие траблы с игрой. Ну если только Атлетико действительно попадется, то там придется тяжко,)
  0
BagioR
13.10.2018, 15:16, ред.
Ювентус и Ливерпуль. Неверю в МС
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ No problem (комментарий удален)
13.10.2018, 12:55
Я тебе лайк поставил, протри свои очки...
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ No problem (комментарий удален)
13.10.2018, 12:09
Показать
allemz
allemz
ответ No problem (комментарий удален)
13.10.2018, 11:31
Ты походу матчи своей команды не смотришь.
Ну ладно, помолимся, чтобы Манчестер Сити попался цыганский мешок.
  1
allemz
allemz
ответ No problem (комментарий удален)
13.10.2018, 11:16
Ты про игру в полуфинале? Вы еле отскочили, лол. Бэйл одну банку на индивидуальном мастерстве положил и всё, вы больше ничего не смогли придумать. Или ты про Кристину, которая не выдержала мучения вашей атаки и после навеса, руками переправила мяч в ворота? У МС реализация подвела и моментов больше было, а так Пеллегрини тактически переиграл вашего физрука. Не вам говорить о победах, чей клуб выигрывал ЛЧ только со скандалами, без скандалов никак.
  1
Большой Карай
13.10.2018, 10:56
Нет, они не победят.
  0
Алексей Буренин
13.10.2018, 10:56
Я думаю Ювентс и Ливерпуль
  0
Миша Вилков
13.10.2018, 10:40
Ливер и Бавария!
  1
allemz
allemz
ответ No problem (комментарий удален)
13.10.2018, 10:37
Вам что ли проиграть? Вы сначала из группы попробуйте выйти, вон Ронька ушла и ничего сделать не можете. Буду больше рад, если попадется Реал, а не условные Ромы и Баварии, ведь в свое время Пеп красиво унижал мадридцев, что до сих пор некоторые мадридоглоры ненавидят его. Остальные клубы, которые ты назвал, Пеп спокойно одолеет.
  1
GGGringOOO
13.10.2018, 10:33
Барса точно один из явных претендентов, может даже чуток на внутренний чемпионат подзабьют. 3 подряд ЛЧ от Реала- лучшей мотивации и не найдёшь для Барсы
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ No problem (комментарий удален)
13.10.2018, 10:30
Обожаю таких людей как ты))
Ведь если Манчестер Сити добьется успеха, нет ничего лучше, чем смотреть как ты и тебе подобные будут бомбить.
  5
Болот Сарбанов
13.10.2018, 10:10
Юве, ПСЖ или Ливер. Всех остальных колбасит и как он сказал, надо подождать до весны.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт