Новости
 

Хорватия и Англия победителя не выявили

12.10.2018, 23:41

Сборные Хорватии и Англии сыграли вничью в матче Лиги Наций.

Риека, стадион «Ружевица»

Хорватия — Англия 0:0

Хорватия: Ливакович, Ловрен, Едвай, Вида, Пиварич, Перишич (Пьяца 67), Ракитич, Ковачич (Бадель 72), Модрич, Крамарич, Ребич (Ливайя 81)
Главный тренер: Далич Златко.

Англия: Пикфорд, Уокер, Чилуэлл, Стоунз, Магуайр, Дайер, Баркли, Хендерсон, Кейн, Стерлинг (Санчо 76), Рэшфорд
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Хендерсон 5, Ковачич 25, Ловрен 44, Стоунз 51, Едвай 58, Стерлинг 71

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче Бельгия обыграла Швейцарию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Хорватия 0:0 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13 RUS
13.10.2018, 10:36
После первого тайма спать лег
  0
Брулин
13.10.2018, 09:25
Унылое зрелище. Хорватам место указали испанцы. А Англия просто слаба
  0
drug01
13.10.2018, 09:04
Так играть нельзя....
  0
LVRF86
13.10.2018, 08:34
Хорошо, что не стал смотреть этот унылый матч. Афишу раздули, а по сути ерунда
  0
Георгий Додонов
13.10.2018, 07:56
Слабовато.
  0
Санчо Панса
13.10.2018, 06:36
Вот нет уже Манджукича и как то пусто в атаке у шашечных! Довелось посмотреть только первый тайм и футбол в такой камерной обстановке это, конечно, то еще зрелище....
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Шишанутый (раскрыть)
13.10.2018, 04:23
А Роньке за что давать?
  0
Миша Вилков
13.10.2018, 04:22
Стремно без зрителей матч смотрится!
  0
Марсианин ツ
13.10.2018, 01:39
Сухо
  0
Kurt Bekelman
13.10.2018, 01:11
ну так Англия понятно. Пенальти не было
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ milan-f (комментарий удален)
13.10.2018, 00:29, ред.
Какой он наслник? Это все клевета. Так на любого человека можно сказат. Щас вонкакая нибуд бывшая подружка с которой гуляли 9 лет назад скажет что ее насиловал. И также обвенят. Но надо еще доказат! И про какой топ ты говориш? Модрича же вроде все фаворит на ЗМ называют?
  0
allemz
allemz
ответ Шишанутый (раскрыть)
13.10.2018, 00:25
Последние два предложения правильно характеризуют карьеру парня на твоей аве.
  0
Дмитрий Аександров
13.10.2018, 00:22
Мне матч не понравился.
  0
Leha-ha50
13.10.2018, 00:16
Решфорд лишил команду победы.
  0
Шишанутый
13.10.2018, 00:08, ред.
Какой унылый был матч. Хорошо что он без зрителей. Зрители не заслужили такое наказанее смотрет на это убожество. Жаль что Матч тв нас наказал. Где Модрич? Который матч уже его на поле не вижу. Какой ему ЗМ? Один пиар толко.
  1
allemz
12.10.2018, 23:47
Отскочили хорваты.
Автобусный балласт вратаря переиграть не может, мог забивать.
Чилуэлл хорош, точно поможет сборной.
Хорваты только в прессинге норм играли.
Похоже, у Саутгейта нет плана "Б". Пусть прокачивает гибкость.
  0
ROMA DROGBA
12.10.2018, 23:42, ред.
Почему Саутгейт сделал всего одну замену? Он идиот?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт