Новости
 

Антон Миранчук поддержал Кокорина и Мамаева

12.10.2018, 16:50

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук в Instagram поддержал футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в хулиганстве и накануне были заключены под стражу до 8 декабря.

Жизнь — вещь, делая каждый шаг в которой, очень легко оступиться, принять неправильное решение, вовремя что-то не предпринять и… сойти с пути.

Как неохотно все обсуждают чьи-то победы и достижения и как сделают все, чтобы постараться испортить жизнь из-за ошибки…

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Миранчук Антон, Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ Алексей Рудкевич (раскрыть)
14.10.2018, 09:30
ГОВОРИТЬ МАСТЕР!
  0
Александр Светличный
14.10.2018, 09:28
МОЛОДЕЦ АНТОН И ФЕДОР ТОЖЕ, ЗА ПОДДЕРЖКУ, КАК РУССКИЕ ГДЕ-ТО ОСТУПЯТСЯ, ТО ВСЯ РАТЬ ПОДНИМАЕТСЯ НА ДЫБЫ, ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА!
  0
Алексей Рудкевич
Алексей Рудкевич
ответ Alex-96 (раскрыть)
13.10.2018, 16:36
Смолов гопник? Неее... не обижайте данную социальную группу. Федя - бездарная актриска. Совсем... Привет Шпалычу.
  0
Алексей Рудкевич
Алексей Рудкевич
ответ Смитерс (комментарий удален)
13.10.2018, 16:30
Идея заманчивая...Аплодисменты
  0
Шишанутый
12.10.2018, 23:51, ред.
Молодцы футболисты что подержали своих колег. Болшинство как я вижу на стороне Кокорина-Мамаева и это правелно! Болелщикам бы тоже стоило это сделать. Ведь Кокорина с Мамаевым мы знаем а кто для нас эти водител с ФСБ и чиновник-дармоед?
  0
pomor45
12.10.2018, 23:08
Кокорин с Мамевым: "Что наша жизнь - игра. И кто тому виной, что увлеклись мы этою игрой".
Миранчук: "Жизнь, что локомотив. Того и смотри, с пути сойдёт".
  3
pomor45
12.10.2018, 22:18
У порядочных людей жизнь - порядочная вещь, а у хулиганов - она копейка.
  1
Женя Вафельников
12.10.2018, 21:58
Ой, Антоха, зря ты это написал, щас безгрешные праведники с соккера и тебя омном вымажут!
Молодец, Миранчук, не ожидал!!!
  2
Sysanin101
12.10.2018, 21:47, ред.
Кто бы мог подумать, до чего, этих футбольных граждан, доведут их систематические ЗАГУЛЫ и пьянки.
Впору говорить о НЕВМЕНЯЕМЫХ гражданах, которые буйно помешались на систематическом злоупотреблении алкоголя.
ДОИГРАЛИСЬ и допились в стельку, развратных стриптизов и ночных запойных ОРГИЙ!
Кокорин, Мамаев и подельники - ЖЕРТВЫ собственной безнаказанности РАЗГУЛА, ЗАПОЯ и ДИКОСТИ, варварства и ЗВЕРСТВА.
Водка и шампанское вылезли им БОКОМ и направили в Бутырку на ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ - на два месяца ареста с содержанием под стражей на период предварительного следствия.
Все едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ.
***
Травли Кокорина и Мамаева нет и никто их не травит.
Высказанная оценка множества людей, экспертов и политиков, относительно их поступков, не является травлей!
Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве.
Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала.
Всё в рамках закона и следствия.
***
В суде было заявлено, что подозреваемые Кокорин и Мамаев представляют социальную ОПАСНОСТЬ для граждан.
Они учинили активные хулиганские действия в ходе совершенных ими преступлений.
Следствие посчитало невозможным избрать иную меру пресечения, кроме как заключения под стражу на два месяца.
Прокуратура поддержала следствие.
  1
cska1948
cska1948
ответ Sunny. (комментарий удален)
12.10.2018, 21:34
Я, в отличии от вас, считаю, что вести себя как быдло ПЛОХО, не зависимо от толщины твоего кошелька!
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12.10.2018, 21:21
ладно поддержать человека при травме,но эти совершили
преступление за что их поддерживает миранчук. бить
толпой одного человека,жаль что им не попался человек
типо хабиба,чтоб им репы поломал.
  2
Serg3.12
12.10.2018, 21:12
Санта-Барбара нескончаемая с этими ...
Смотрите футбол!

https://www.soccer.ru/?new_design=0
  0
сканер
12.10.2018, 21:08
То есть он (Миранчук) считает,что ничего плохого не произошло?С ним всё понятно!По-ходу они все там в другой реальности живут сопляки гламурные!
  7
Serg_Diamond
12.10.2018, 21:05
Тоже видать любит покататься на Бентли, дернуть пивка, побить кому-нибудь морду и чтоб за это ничего не было
  6
Правдин Семён
12.10.2018, 20:32
"Жизнь -вещь..."Тут становится понятен уровень интеллекта и реакцию можно смело смягчить на 80%.
  4
Alex-96
12.10.2018, 20:21
Даа, стыдно что такие как Антон и Федя выступают за мой любимый клуб....
Словам поддержки от Смолова я не удивлен, он сам еще тот гопник, а от Антона не ожидал...
Палыч, Геркус... продайте его быстрее на....й, пока он стульев не наломал...
  8
mars6791
mars6791
ответ Sunny. (комментарий удален)
12.10.2018, 20:16
В этой стране не реально честно заработать так , чтобы спокойно просадить 2,5 ляма р. за ночь в кафе. Это вызывает уже не зависть , а ненависть.
  3
mars6791
12.10.2018, 20:10
Смолов, Миранчук много еще вас там заступников - ребята совершили преступление с отягчающими обстоятельствами (нетрезвое состояние, в составе группы), здесь уже идет не осуждение, а следствие - игры в простите меня закончились. А потом все прекрасно понимают кто является двигателем этого процесса , попробуйте скинуться (все футболисты) пойти на замирение , понятно что сумма не о 5 рублей, а много больше и евро. Да много, но зато не пустословно.
  2
Шуnя771
12.10.2018, 20:09
Противно даже обсуждать...

Миранчука проводником в скорый-курьерский Грозный-Москва...))
  7
SHMEL
12.10.2018, 20:09
Для Миранчука:
Иногда промолчать и не высказать свое мнение-сойти за умного...
  7
Locomotive Breath
12.10.2018, 19:52
Да уж... Подкинули дровишек в уже почти потухший костерок словоблудия...
  0
cska1948
cska1948
ответ Sunny. (комментарий удален)
12.10.2018, 19:30
Разве не так? Разве мало куролесят наши всевозможные звёзды и мажоры? Паиньками они становятся, когда их за одно место прихватят.
  3
cska1948
cska1948
ответ Sunny. (комментарий удален)
12.10.2018, 19:25
Что значит "заведомо"? Есть свидетели, есть видео!
  1
Caniggia
12.10.2018, 19:22
Ещё один юный философ-миллионер!
  2
cska1948
cska1948
ответ Sunny. (комментарий удален)
12.10.2018, 19:21
Кто не может? Порядочный человек не может! Порядочный человек не станет толпой избивать ОДНОГО человека или бить человека стулом по голове.
  1
ANATOLY KANDAUROV
12.10.2018, 19:13
Судя по этим словам, некто Антон Мранчук поступил в этой ситуации так же. Вот это уже страшно. Неужели среди футболистов не осталось нормальных людей? Зверства этих уродов представлять как невинную шалость ( оступились) могут только такие же подонки как и эти две "подружки". Все мы в детстве дрались, но когда толпа зверей пинает ногами лежащего человека , или когда один из подонков бьет стулом по голове человека - это не шалости, это зверства и должны быть наказаны по всей строгости. Им не может быть снисхождения.
  6
1kasat111
12.10.2018, 19:04
Правильно сказал по сути, но если так подходить, нужно очень много людей выпустить, которые тоже оступились, просто у них не было друзей, родственников, которые могли бы что-то сделать, чем эти люди хуже Кокоши и Мамаши?
  0
denmig
12.10.2018, 18:44
Очень даже охотно обсуждали их победы! - над песнями в ютюбе, над шампанским в Монте-Карло! Вот и сейчас аж три победы подряд!
  2
Владимир_Спартак
12.10.2018, 18:41
Антон разочаровывает, как на поле так и своим выступлением в СМИ.
  4
cska1948
12.10.2018, 18:40
Знаете почему действующие футболисты поддерживают "М" и "К"? Да потому, что прекрасно понимают, что завтра сами могут оказаться в подобной ситуации. Вот и стелют соломку заранее.
  2
КЭТиК
12.10.2018, 18:38
Почти каждый хотел бы так жить как Кокорин и Мамаев, но никто не хочет так попадать.
  0
Dani Alves
12.10.2018, 18:37
а маньяков и убийц ты тоже поддерживаешь?
ведь они тоже "случайно" оступились
  0
cska1948
12.10.2018, 18:33
"...Как неохотно все обсуждают чьи-то победы и достижения и как сделают все, чтобы постараться испортить жизнь из-за ошибки…"
--------------------------------------
Мальчик, ты не прав!
  0
cska1948
12.10.2018, 18:27
Похоже на то, что у Мамаева с Кокориным вся их жизнь ошибка.
  0
Против ЦСКА
12.10.2018, 18:25
Миранчук разочаровал...
  0
Октябрь 1917
12.10.2018, 18:18, ред.
Это не последняя дешевка, которая высказала свою "поддержку" недоноскам.
Он бы так в футбол играл, как болтает - не хватает мнения Глушакова и Ещенко.
  1
shur
12.10.2018, 18:17
...а где они и какие победы и достижения,наивный ты человек???!!!
  1
Остапчук 67
12.10.2018, 18:07
Частенько они ошибаются.
Ты бы не лез в это, Миранчук.
  4
Санчо Панса
12.10.2018, 18:03
Надеюсь, что это не от того, что Кокорин является воспитанником Локомотива) Очень интересно, а Алексей того же мнения?
  0
Дмитрий Аександров
12.10.2018, 17:53
Миранчук, точно такое же 4-мо.
Кстати, он манерами похож на обоих.
  5
EAGinLE
12.10.2018, 17:47
Кто бы мог подумать что групповой наезд это просто ошибка .
  4
Pronto
12.10.2018, 17:38
Мне непонятно, почему каждый второй из мира футбола считает, что никто не помнит достижений и побед российских спортсменов? Был ЧМ - вся страна радовалась, даже те люди, которые футбол смотрят раз в десятилетку, радость была, так что не надо.
Другое дело, что у Кокорина с Мамаевым достижений - зеро. Только жирные контракты. За это радоваться?
  21
Lionel Messi-10
12.10.2018, 17:36
Каждый получает по заслугам !
  1
ermak6848
12.10.2018, 17:33
тебя тоже ждёт такая участь - как зазвездишься...через чур
  1
Буллитт
12.10.2018, 17:27, ред.
За ошибки надо платить. Тем более, что данные хлопцы уже давно замечены в аморальном поведении. Надеялись, что все сойдет с рук, ан нет. В следующий раз будут думать.
  3
OrlovPG
12.10.2018, 17:18
Они совершили не ошибку(-и), а уголовно наказуемое деяние, причем не один раз, а дважды за одно утро, а, следовательно, должны понести наказание!
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ FILL3286 (комментарий удален)
12.10.2018, 17:13
Что фил по этим ребятам всё скучаешь?
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Comench (комментарий удален)
12.10.2018, 17:09
Да пофилософствовать парню захотелось ! Сейчас об этих уродах все пишут, в меру своих способностей, умственных и иных.
  0
sir_Alex
12.10.2018, 17:07
Косит под умного)))
  11
самуил кац 1
12.10.2018, 17:02
А из чего видно, что поддерживает ?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт