Новости
 

«Спартак» и «Зенит» проведут матчи 1/8 финала Кубка России 1 ноября

12.10.2018, 12:52

Стали известны даты проведения матчей 1/8 финала Олимп Кубка России 2018/19:

Среда, 31 октября

«Локомотив» — «Енисей»
«Урал» — «Нижний Новгород»
«Оренбург» — «Тюмень»
«Ахмат» — «Арсенал»

Четверг, 1 ноября

«Крылья Советов» — «Краснодар»
«Ростов» — «Зенит»
«Спартак» — «Анжи»

Дата проведения матча «Рубин» — «Динамо» будет определена позднее.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: premierliga.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ alexamit (раскрыть)
13.10.2018, 12:15
Да я погорячился
  0
Страстная руководительница
12.10.2018, 20:58
сольются
  0
Большой Карай
12.10.2018, 20:14
А потому что так надо.
  0
Лёха Шахтинский
12.10.2018, 20:07
Ростов - Зенит. Я просто уверен будет супер-классный матч. Только надо его провести без сачков. Наша главная основа основ, против костяка Питера. Посмотрим, кто кого сделает и на лопатки уложит на газоне Ростов-Арены. Победит сильнейший клуб, который очень желает выиграть кубок России. Бейтесь и сражайтесь футбольные пацаны, чтобы было красиво и феерично, а мы посмотрим-поболеем. Каждый за свою родную команду. Давай Ростов, Давай Родной - ВПЕРЁД!!!
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ pomor45 (раскрыть)
12.10.2018, 20:04
Нее, ЛЕ Зенит не стал бы сливать. А вот КР вполне можно.
Тем более, что теперь с 1/4 будут играть по 2 матча. Нафик нужна лишняя нагрузка?
  1
pomor45
pomor45
ответ Брулин (раскрыть)
12.10.2018, 19:37
Спартак кубков не сливает. Он всегда проигрывает по делу, причём любому сопернику без разбора.
  4
pomor45
pomor45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12.10.2018, 19:33
Более того, очень подходящий клуб, чтобы избавится от излишней нагрузки, раз уж ввязались в ЛЕ. Следовало бы в первом сезоне Семака слить ЛЕ ещё с минском и сосредоточится на ЧР и для подстраховки КР. Думаю, что так и хотели, но перестарались и слив Минске получился столь позорным, что пришлось отмываться дома. Надо поучится у Гинера изящному сливу ненужных ему турниров: 120 минут тренировал свою молодёжь и мог при удаче (была очень близка) продолжить в следующем туре.
  1
pomor45
pomor45
ответ ДАША Д (раскрыть)
12.10.2018, 19:21
Спартак выплатит?
  0
drug01
12.10.2018, 19:03
Если у Спартака не будет успеха в кубке то его ждут большие перемены !!!!!
  2
m grazie
12.10.2018, 18:24
По новостям идёт мамаев и кокорин, а следом трагедия в Чувашии. Просто люди совсем ....ли , просто позор , идиотизм. Наши сми не понимают , что это недопустимо и аморально.
  3
Bayern Best
12.10.2018, 18:13
Ростов-Зенит будет классный матч
  1
Санчо Панса
12.10.2018, 17:57
Все понятно) Удачи Анжи и Ростову! Жаль, что уже нет ЦСКА в этом турнире....
  0
Брулин
12.10.2018, 17:35
У Спартака, кстати, неплохая сетка складывается )
  1
Игорь Солнцев
12.10.2018, 17:28
Скоро всех животных из кубка выгонят.
  0
Ангел неБесГрешен
12.10.2018, 17:21
Трудно в Ростове будет. Зато если вылетим не обидно будет. От крепкой команды и получить не грех...
  2
Zimmer
12.10.2018, 17:19
Этот Кубок особого интереса не вызывает.
  1
Игорь Солнцев
12.10.2018, 16:18, ред.
Будет прикольно, если Анжи унизит пупсиков на свин-арене.
  1
Ангел неБесГрешен
12.10.2018, 16:11
А конюшне еубок и не нужен. Они регламент хорошо знают и умеют им пользоваться...
  2
denmig
denmig
ответ Чингачгук (комментарий удален)
12.10.2018, 16:05
Удовольствие получают, когда смотрят как зенит вылетает отовсюду! От третьесортных восточно-европейских клупишек!
  2
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ FILL3286 (комментарий удален)
12.10.2018, 15:27
Тренировались.
  0
Ангел неБесГрешен
12.10.2018, 15:09
А в чем проблема по последнему матчу?
.
  1
denmig
12.10.2018, 14:51
Я б на месте питерских не на Спартак смотрел, а на себя с кококо-риным! Матч с Ростовом обойдется вылетом из кубка!
  4
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984
ответ FILL3286 (комментарий удален)
12.10.2018, 14:31
этих кляч в Тюмени в стойло загнали 😂😂😂
  3
СПАРТАК1984
12.10.2018, 14:30
ну Ростов то по сильней будит 💪💪💪 чем эти гламурные тьфу блин лазурные 😂😂😂
  2
ДАША Д
12.10.2018, 14:04
К моменту игры со Спартаком игрокам Анжи выплатят задолженность по зарплате и последние после бурных празднований просто не смогут сопротивляться.
  0
Георгий Додонов
12.10.2018, 13:53
Нормально.
  0
alexamit
alexamit
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
12.10.2018, 13:45
Неумно.
  0
Roger Young
12.10.2018, 13:42
Тюмень на выезде. Жаль, думал дома снова будут
  0
шацк
12.10.2018, 13:39
Ростов-Зенит и Рубин-Динамо ровные пары, в остальных очевиден фаворит.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ cska plus (комментарий удален)
12.10.2018, 13:34
А ваш батюшка Гинер радуется он с одной пули убил двух зайцев Мамаева и кокошу, сразу двух соперников лишил их
  0
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
12.10.2018, 13:33
"Подал знак кому-то, значит - фельдшер вырвет провода..." (С) ))...
  0
drug01
12.10.2018, 13:33
Зенит ждёт Кокорина.... Помочь?
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.10.2018, 13:32
Литейный привет,не волнуйся после Кокоши ваша репутация будет испорчена окончательно если вы его возьмете обратно,а там вам не ЛЕ и не до золота будет,между прочим вас ФИФА ответил вам так
  -1
вячеслав остапенко
12.10.2018, 13:23
Зенит победит
  1
LOpp
LOpp
ответ cska plus (комментарий удален)
12.10.2018, 13:22
Федун с самого утра заговор против тебя мутит
  5
LOpp
12.10.2018, 13:21, ред.
Abverin
Сегодня 13:15
Зениту, как и ЦСКА с Краснодаром, этот кубок не нужен.
------------------------------------------------------------------------------------------

судя по последним 4 сезонам, Зениту вообще ни какие кубки не нужны.
  4
Mur Myaoo
Mur Myaoo
ответ Не спартак (комментарий удален)
12.10.2018, 13:18
Негоже для кого
  0
25процентный клоун
12.10.2018, 13:16
Валера,Верим!!!
  0
Kuvan
12.10.2018, 13:06
Единственный шанс для пупсиков взять хоть какой-то кубок.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт