Новости
 

Чухлов: «Что теперь делать с Кокориным? Отобрать его автопарк?»

12.10.2018, 09:38

Чемпион СССР в составе «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал скандал вокруг футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые на 2 месяца заключены под стражу.

Мне тут довелось прочитать, что всему виной стресс Кокорина после интенсивных тренировок, мол, крыша поехала. Как вам это объяснение? Вот такое пишут. Надо решать что-то в глобальном плане, потому что сейчас вседозволенность ощущают и младший брат Кокорина, и другие подростки. Они же скоро побегут делать наколки, метелить чиновников. 

Надо дождаться судебного процесса, а там уже пускай клуб решает. Вот взять Мамаева. После перехода в «Краснодар» заиграл у Галицкого, в сборную вызывался. А в Кокорина с 22 лет вложены такие финансовые средства! 

Думаю, сейчас Миллер, Фурсенко и Дюков могут задуматься о том, за что они деньги платят этому мальчику. Есть повод почесать репу. И что с ним сделать сейчас? Отобрать его автопарк? Не компенсирует этот автопарк вложений, да и кому нужны его машины. Может, такой вариант: продать эти машины и вложить в детей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
blitz
12.10.2018, 21:23
Чухлов:"Может, такой вариант: продать эти машины и вложить в детей."

В Кокорина уже вкладывали, и вон что выросло.
  0
alfranza
12.10.2018, 20:38
Не задумается никто. Поскандалят и забудут. Замнут дело, как обычно. Это Россия.
  1
denmig
12.10.2018, 19:09
Хахахах! - новый лозунг газпрома - взять всё и отобрать!
  3
Василий 50
12.10.2018, 13:53
Не стоит говорить об автопарке Кокорина.
Если 66-д не ответит по закону, то его жестко разведут на деньги в СИЗО.
  0
КЭТиК
12.10.2018, 11:47
Если посадить, это же все время за государственный счет кормить их.
Пусть уж откупаются по крупному и валят на все 4 стороны.
  0
морозз
12.10.2018, 11:11
Всё отобрать и поделить, лозунг ленинцев патриотов...судьи и прокуроры пьяные сбивают на смерть людей на дорогах и обычно виновными оказываются мёртвые! А нам здесь рассказывают что все равны перед законом, всё это бред!
  3
25процентный клоун
12.10.2018, 10:46
новость о том как один игрок Зенита хочет отобрать финансы у другого ,ничего нового
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
12.10.2018, 10:45
братишка,ты чего старшего роняешь до своего уровня? вон ,сборная забить каким-то шведам не может ,а ты спайсом напа сборнрй травишь.не дела
  -1
lobsterdam
12.10.2018, 10:38
логика шариковых за 100 лет не изменилась: отобрать и поделить. И сразу наступит "коммунизьм"!
  0
Ленар Мутыгуллин
12.10.2018, 10:33
научить заходить в хату
  0
Знатог
12.10.2018, 10:27
Кокорину надо сказать так: Граждане, не виноватый я! Просто у меня было недержание стула....
  2
EAGinLE
12.10.2018, 10:17
Следствие разберется .
  1
нечитайло
12.10.2018, 10:13
Это капец как проблематично
  0
tssns
12.10.2018, 10:04
Что у Зенита, что у Краснодара сейчас появился шанс иметь в принципе добротных игроков за мизерные деньги. Им не куда деваться. Либо переподписывают контракты, либо вообще дисквалифицируют пожизненно. Дело за клубами... их влияние велико!
  0
RUSTY8
12.10.2018, 09:58
началось...заслужил или нет, он зарабатывал большие деньги, покупал на них дорогие авто

дядя Боря, лучше начни с Тосканы))
  0
Footbolista
12.10.2018, 09:45
Еще один бомж нарисовался )...
  1
чемпионство с душком
12.10.2018, 09:42
Я кому-то отберу автопарк!
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт