Soccer.ru

France Football объяснил, почему убрал опрос за «ЗМ», где 48% получил Месси

12 октября 2018, 08:33

Организатор премии «Золотой мяч» французское издание France Football после объявления 30 кандидатов на награду создало опрос на своем сайте за лучшего игрока года.

В первые же сутки в опросе приняли участие 700 тысяч человек, и 48 % голосов получил нападающий «Барселоны» Лионель Месси. После этого издание убрало голосование, а накануне выступило с заявлением по этому поводу.

Мы были вынуждены снять опрос, так как были созданы тысячи ложных аккаунтов при помощи вредоносного ПО, что сказалось на результатах. Напомним, что этот опрос никак не влияет на определение победителя, поскольку «Золотой мяч» присуждается жюри специализированных и независимых журналистов.

Все комментарии
Фара Миркасимов
25 октября 2018 в 12:55
Месси не умеет играть головой а у Роналду последние пасы плохы у того и другого есть минусы по этому они на равне идуть обеих 5 золотых мячей а у Зидана минусы нету вообще последний пасы игра головой финти ведения поля все есть по этому для меня Зидан лучший игрок в истории футбола
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Armyan4eG (раскрыть)
25 октября 2018 в 12:51
Согласен Зидан лучший игрок в истории футбола
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 12:50
Зизу сказаль Месси лучший игрок мира но Роналду лучше него так сказал если помнишь мне кажется сам Зизу лучше обоих
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
13 октября 2018 в 07:14
Как было раньше - только спортивные журналисты. У тренеров нет времени чтобы просматривать игры претендентов, они голосуют за тех кто им нравится, без привязки к эффективности за этот конкретный сезон.
рус фан
13 октября 2018 в 00:17
каталонские глоры и здесь опозорились, с левых аккаунтов продвинули в топы своего кумира и рады, ЗМ получит Модрич честно выбранный в этом сезоне.
League1
League1 ответ Armyan4eG (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:52
Какие эксперты говорят, что меся лучший? Те которые потом сливают чемпионаты в Германии? А я других экспертов читаю, которые говорят, что Роналду лучший. А тех, которые проигрывают всё подряд, вообще не считаю за экспертов. Про дриблинг лучше вообще не пиши. Этот дриблинг чисто для самопиара и для тебя лично, он в центре поля и возле лини штрафной. Он вообще никчемный. А голы он забивает всегда в пустые с подачи.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:45
Я не персофан Лео, а главное лучшим вообще считаю Зидана среди людей как говорят, Месси на уровень выше всех и это не я так говорю а эксперты которые посвятили всю жизнь футболу...
Ну а теперь давай твой выход, расскажи нам про Осасуны а лучше факты приведи хоть одного футболиста который в дрибблинге нагнул больше защитников чем Аргентинец, а таких увы нет - факт.
League1
League1 ответ Armyan4eG (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:30
Ну ты даешь. Ты конечно супермесяфан. Ты всё ещё в него веришь. Но кроме упадка вы с месей уже ни на что рассчитывать не можете. Если ты его так любишь, то должен был заметить, что он игрок начала сезона, победитель осасун и жалкий рекордсмен группового этапа лиги чемпионов.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ League1 (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:54, ред.
Наверно ты лучше разбираешься в футболе чем Зидан, Венгер и Уейн Руни...

Не смеши людей, в любую персональную статистику посмотри везде Месси в топе, пасы, дрибблинг, штрафные, пас, гол+пас, отборы нападающего и можно все рекорды напа привести в пример за исключением всего лишь одного рекорда который принадлежит Рону (кол-во голов в ЛЧ) тем более что в этом сезоне возможно и этого у Пнальду не будет.

Садись.
myst5
12 октября 2018 в 20:22
Просто поставил регистрацию с 18 лет . Нет школьников нет месси
амурец
12 октября 2018 в 19:59
Ну вообщем то ничего нового, У Месси и ЗМ таким же образом полученные
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:58
Марадона, который у тебя на аве - суперпупер! Он мог в одиночку решить исход любого противостояния. А меська, за которого ты топишь, прикрываясь фотографией Марадоны, никчемное существо, поперечный дриблёр и победитель осасун.
Давронбек Алиматов
12 октября 2018 в 19:29
Месси достоин Он лучше чем этот насильник Кристи
ЮЗИК
12 октября 2018 в 18:54
Останемся без ЗМ
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 18:52
Подойди ка к бате и заведи диалог, мол где логика , почему не аборт? Кстати , как он там? До сих пор Агушу лентяюшку содержит ?))
League1
12 октября 2018 в 18:33
Меси? Кто за него может голосовать кроме тарова и апсни? Клоунада полная была бы. Меську вообще нужно исключить из списков . Слабый никчёмный поперечный дриблер, Покоритель команд из нижней части таблицы рейтингов. Не достоин кароче.
Миша Вилков
12 октября 2018 в 17:46
Жаль Заболотного нет в кандидатах, Славнов бы со своей армией клонов постарался его вытащить на 1 место!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 16:42
Вах какая щютка
Агуша юморист однако
Islam0500
12 октября 2018 в 15:34
А зачем тогда вообще устроить этот опрос, раз он ни на что не влияет?
Johnes
Johnes ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 14:29
А что ты оправдываешься? Разве ты не считаешь, что данный опрос подтверждает кто реально лучший игрок мира?
калач
12 октября 2018 в 14:10
удоли опрос!!!
sihafazatron
sihafazatron ответ Artuom (раскрыть)
12 октября 2018 в 13:51
и че делать?
Байкал-38
12 октября 2018 в 13:48

Это 100% гей позвонил и слёзно спросил и Вы против меня в заговоре? И попросил убрать опрос, а то он всё своё сообщество натравит на их!!!
Mur Myaoo
Mur Myaoo ответ dzvinka (раскрыть)
12 октября 2018 в 13:13
в натуре
Murad0202
12 октября 2018 в 13:08
Я бы отдал ЗМ Мбаппе. Просто пресса и клуб еще не успел его нормально распиарить в силу его молодого возраста, и его пиар остался позади пиара Неймара в ПСЖ и позади пиара Погба и Гризмана во Франции, но на самом деле и в клубе и в сборной он был лучшим в этом году, да еще и чемпион мира, чемпион франции, да и сейчас продолжает феерить. Модрич ну не заслужил он.
Artuom
Artuom ответ sihafazatron (раскрыть)
12 октября 2018 в 12:28
тренеры уже дали ЗМ 10 и 13 годов не в те руки... ничем они не лучше глориков...
Artuom
Artuom ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 октября 2018 в 12:27
Врятли там именно только за Месси с левых акков голосовали, за того же Салаха уверен также... да и за Роналду...
Artuom
Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 12:24
Нет, виноваты тренеры и капитаны, которые проголосовали как оказалось не лучше школьников... или глоров, создающих сотни акков и голосующих за своих любимчиков.

Если бы только журналисты голосовали, в 13 году ЗМ взял бы Рибери (журналисты отдали тогда Рибери 523 очка, Роналду получил от них только 399 очков, а Месси - 365).

И точно также было в 10 году. По голосованию журналистов Лео занял тогда только 4 место. А тройка была - 1..Снейдер, 2. Иньеста, 3. Хави.
Октябрь 1917
12 октября 2018 в 11:44
Выбирать лучшего должны специалисты.
Bazzzz
12 октября 2018 в 11:35
Бред. А что помешало к примеру фанам Реала так же сделать? или фанам Юве? для своего любимчика...
Гость