Новости
 

Суд вынес решение по делу Мамаева

11.10.2018, 22:02

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев был арестован до 8 декабря. Ранее также был взят под стражу нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

В понедельник футболисты вместе со своими друзьями стали зачинщиками драки с Виталием Соловчуком, водителем ведущей Первого канала. Мужчина попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Затем компания отправилась в кофейню, где вступила в конфликт с московским чиновником Денисом Паком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм K-On-Off
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AlSav
AlSav
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.10.2018, 19:24
Короче!Они уже достали!Расстрелять 3.!!!(И.В.Сталин)!А вообще-по-году общего режима!И после только в аматоры!
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Шишанутый (раскрыть)
12.10.2018, 14:25, ред.
Их еще не наказали, арест - это мера пресечения, а не наказание. Наказание еще впереди. Если бы на месте Пака оказался бы простой смертный, то Коко и Мамай дали бы ему много денег и закрыли ему рот. Или просто подкупили бы работников кафе и изъяли все записи, что и пытались сделать, но не успели. И в следующий раз возможно покалечили бы кого-нибудь всерьез. И если бы Пака избили не Кокорин с Мамаевым, а простые смертные, то они сидели бы уже на зоне, а не в СИЗО.
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.10.2018, 22:40, ред.
есть такая превентивная мера - что-бы не могли давить на свидетелей и потерпевших
это распространенная практика

хотя понятно, что и кроме них есть будет кому давить
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
11.10.2018, 22:23
А зачем их закрыли? Их вся страна знает они спортсмены и вся их жизн на виду. Паспорта готовы были сдать просто парни понели что оступилис и хотел играт в футбол. А щас на них идет просто травля! Потому что Путин дал приказ сверху. Не с проста Песков высказывался за это дело.
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.10.2018, 22:20
Им бы ничего не было за водителя, потому что они сами не водители!!! А тут статус потерпевшего только лишь уровнял их позиции, решение суда адекватное, в данном случае слова «пострадали по сути ни за что» выглядят нелепо!
  1
Шишанутый
11.10.2018, 22:14
Жалко пацанов. По сути не за что наказали! Это все из за чиновника. Власть дает понят что людей власти нелзя трогат вообще не кому! Если бы избили толко водителя всем было бы пофигу. О нем и не говорили даже до этого корейца.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт