Новости
 

Пак: «Мне нанесли побои из национальной ненависти»

11.10.2018, 21:56

Представитель Минпромторга Денис Пак, пострадавший от нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о произошедшем конфликте.

Сел за стол, ждал коллегу. За соседним столом начались издевательства на расовой почве. Пели песню корейского исполнителя. Потребовал прекратить издевательства. Подошли двое людей — нанесли удары. Побои мне нанесены из национальной ненависти.

Напомним, Кокорин был арестован до 8 декабря.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RamonCSKA
08.04.2019, 16:44
опа ганган стайл
  0
Илья Кузнецов
12.10.2018, 14:14
Все так бросились защищать корейца который обворовывает наш народ, аж противна вся ситуация эта, по сути Кокорин и Мамаев такие же простые смертные как и мы все, но чуть удачливее и богаче, благодарю своему футбольному таланту. Подобные пьяные драки по всей стране происходят каждый день, НО тут простые смертные посмели тронуть "Небожителя" Пака. Конечно надо их всей страной травить теперь радостно) А народ такой примитивный и управляемый, как стадо, то тупо за Путина голосует, то Кокорина с Мамаевом гнобят на каждом углу, и не понимают, что как были мусором и расходным материалом для власти, так и останутся.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.10.2018, 12:04
Мамаев не на монгола похож, не обижай монголов. Мамаев похож на закоренелого рецидивиста, а по умственному развитию на ученика 3 класса коррекционной школы.
  2
Знатог
Знатог
ответ 1kasat111 (раскрыть)
12.10.2018, 06:54
Всё правильно пишешь, чёрные так и делают.
  0
Leha-ha50
12.10.2018, 01:47
Пак не виноват , что он Пак!!! Таким уж его мама родила.
Мамаев вон на монгола похож , чего же его то не побили???
  0
1kasat111
12.10.2018, 01:17
бред какой-то пишете в комментариях, собралось "комбо ненависти", и чиновник, и кореец, так давайте каждого человека, который нам не нравится гасить стулом по голове, лично я человек по 20 буду вырубать каждый день, а возможности имеются для этого(я имею ввиду комплекцию, из супертяжей) и что это будет тогда, если я так буду делать, потом футболисты, потом хоккеисты, потом гимнастки вспомнят, что у них крыша, начнут обручами на РУДН орудовать, это ж чушь, первобытное общество. пару месяцев посидят, потом под подписку выйдут и через полгода, когда все под утихнет получат свою условку или штраф с работами и все нормально, к тому моменту что-то да отвлечет внимание разъяренной общественности) но спесь собьет обоим, однозначно, но это для их же пользы. придет время, когда они сами скажут спасибо за это
  2
протон
12.10.2018, 00:33
16и и нацики . это фашизм. сидеть им 7 лет
  0
Alexashka
12.10.2018, 00:15
56 56ом. Какая 3 межнациональная рознь??
  0
Знатог
11.10.2018, 23:30
Уже за плохое пение сажают. Это надо всех пародистов посадить- искажают русские песни, национальная ненависть.
  4
Obdulio Varela
11.10.2018, 23:22
Явно не настроен шутить Антон Семёныч Шпак
  1
Знатог
Знатог
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.10.2018, 23:05, ред.
"справедливость должна касаться всех" ."Всех"- это кого? Кокорина, Мамаева...а ещё кого? Если всех, то и требуйте суда для всех, а не только для двоих футболистов. Сколько в России бандитов, чиновников-жуликов и т.д. Про них не было указаний писать? А тех кто после бокса зрителям морды бьет не надо судить?
  0
Миша Вилков
11.10.2018, 23:03
Зашел кофейка попить!
  1
ivany4
ivany4
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.10.2018, 22:43
Потому, что Мамаев без бумажки извинения читает.
  2
ivany4
11.10.2018, 22:36
Серьезные обвинения.
Здесь игрой при пустых трибунах не отделаешься.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:29
Так я вам Скажу! Просто не знали кому можно тыкать а кому нельзя!
  0
valt134
11.10.2018, 22:27
Это РОССИЯ,детка...
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:26
Знаете почему Мамаев и Кокорин попали?
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:25
Читайте! И я с Вами на ВЫ!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:24
Вы не ответили на вопрос! Почему о Мамаеве меньше разговоров?
  0
Pronto
Pronto
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.10.2018, 22:24
При чём здесь МВД? Чё ты несёшь?
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:23
Есть суд и он решит ему сидеть или нет! И то можно Показуху устроить! А можно нормально решать!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:22
Кто его Белит? Ну покажите
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:21
Напыщенный или нет! Это вопрос другой! За счет таких как ВЫ пытаются человека на нары отправить! Я еще раз скжу за день точно таких же инциндентов по городу даже не одна сотня! Давайте кричите что нужно расформировать МВД!
  1
Pronto
Pronto
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.10.2018, 22:19
Кто ж его казнил? Я этого не делал. Меня удивляет позиция вашего брата, которая мажет Кокорина белой краской, когда Шурик весь воняет навозом. Как и Мамаев, да, я знаю.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (комментарий удален)
11.10.2018, 22:19
А уж как не Кокорин Чудак на ту же букву! Только орать и казнить у нас каждый может! Подойди к зеркалу и скажи я ангел!
  1
Pronto
Pronto
ответ Palex (раскрыть)
11.10.2018, 22:18
Каков вопрос - таков ответ.
  0
Pronto
Pronto
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.10.2018, 22:18
Потому что Кокорин слишком напыщенный индюк?
Мамаев тот ещё кадр, я этого и не отрицал.
  1
Palex
Palex
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:18
Еще и вопросом на вопрос отвечаешь.
  1
Pronto
Pronto
ответ Palex (раскрыть)
11.10.2018, 22:17
С тобой что ль дерзкий?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:17
Вы наверное работаете в Верховном суде! Мне ваше мнение ну просто ничего! Есть без вас кому разбираться! Я хочу только одного! Без пристрастия! Виноват чинуша пусть получит виноват Кокорин нужно сидеть! Но только Паша Мамаев больше мелькал чем Кокорин! А разговоры только о нем! Знаете почему?
  1
Palex
Palex
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:17
А чего ты такой дерзкий?
  0
fanspam
11.10.2018, 22:15
А вот теперь могут припаять и ксенофобию и разжигание межнациональной вражды...А это совсем другие статьи и сроки.
  1
Pronto
Pronto
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.10.2018, 22:14, ред.
На улице генерала Трошева, что тебе это дало?)
Суд без вас решение вынесет, как и вы вынесли без суда - Кокоша ваша красавица каких не видно)
Зубом не подавись, даватель))
  1
Nikola45
11.10.2018, 22:11
Да Моисеева и Трубача а за что? ))
  0
Stive17
11.10.2018, 22:11
А Шлак вообще то стукачек
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:11
А за что ответить? За то что пока еще нет решения суда? Суд решит там решим!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:10
В Краснодаре вы на какой улице живете? Не Краснодарец вы а Спартаковец зуб даю!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ parallels (комментарий удален)
11.10.2018, 22:08
Да он столько наворовал что Зенит купить может! Мало того после драки было как бы решено что инцидент исчерпан но он за Спартак болеет! И поступил как всякий Спартаковец! Ударив по рукам побежал в полицию!
  1
Pronto
Pronto
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.10.2018, 22:08, ред.
Да я вижу, как ваше бомжодвижение отвечает.
В Краснодаре за Мамаева горой никто не стоит, потому что реальность видят.
Только у вас уголовнику оправдания находят))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:07
Я не знаю кто вы! Если из Краснодара отвечайте за своего игрока! А за Зенит есть кому ответить!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.10.2018, 22:06, ред.
не путай мясо с г...ом ,нас еще съесть надо
  0
Pronto
Pronto
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.10.2018, 22:05, ред.
Я говорил о болельщиках Зенита, а не о жителях Санкт-Петербурга.
Ок, неправильная формулировка, признаю.
Но на москвичей мне плевать, так что и тебе мимо)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11.10.2018, 22:05
Есть у каждой команды свои принципы! У вас мордобой после игры у нас Цвет!
  1
Old16
11.10.2018, 22:05
Позорный терпило!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:04
+500 брат,ни дать не взять
  -1
Pronto
Pronto
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.10.2018, 22:04
Я не москвич. Я из Краснодара. Так что облом тебе.
  1
Stive17
Stive17
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:04
Там стулом не били! Стул цел , значить погладили
Хотели понять национальность, вдруг просто щурится 🤩
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:03
Вы МосквАчи лучше? Нужно видео в доказательство? Прежде чем кого то в чем то обвинять посмотритесь в Зеркало!
  2
25процентный клоун
11.10.2018, 22:03
В Зените всегда не любили цвет,держись,Цой!
  -1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Pronto (раскрыть)
11.10.2018, 22:03
Твое замечание очень актуально в свете того, как в московском кафе двое футболистов-москвичей ударили московского чиновника стулом)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт