Новости
 

Мамаев: «Хочу публично извиниться перед пострадавшими»

11.10.2018, 21:23

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев выступил перед судом и принес извинения пострадавшим в драке. Напомним, футболист подозревается в нанесении побоев московскому чиновнику Денису Паку и Виталию Соловчуку, водителю ведущей Первого канала.

Я не собираюсь скрываться, готов помогать следствию, готов сдать загранпаспорта. Я хочу публично извиниться перед пострадавшими, я не имел права себе этого позволить, я готов загладить весь моральный и материальный ущерб, хочу, чтобы это донесли до пострадавших.

Также источник сообщил, что Мамаев попросил суд его не арестовывать, поскольку тогда «Краснодар» сможет автоматически расторгнуть с ним контракт.

Ранее нападающий «Зенита» Александр Кокорин был арестован на два месяца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alfranza
12.10.2018, 00:16
Извинения не принимаются. Суд разберется. Сперва думай башкой - потом кулаками махай.
  2
1kasat111
11.10.2018, 22:37
Судя по его реакции и отца тоже, есть таки пункт в контракте у него, что в случае ареста с голой попой остается и без всего заработанного за карьеру, печально, но это, пожалуй, будет справедливо.
  1
cska1948
cska1948
ответ Zeychba (раскрыть)
11.10.2018, 22:23
Не плохо бы было, если всем, без исключения, футболистам такой пункт в контракт включали. Может тогда почаще головой думали.
  3
Zeychba
Zeychba
ответ cska1948 (раскрыть)
11.10.2018, 22:20
Мамаев когда от вас уходил, все уже знали, что он конфликтный и немного без царя в голове, так что не удивительно
  2
Zeychba
Zeychba
ответ cska1948 (раскрыть)
11.10.2018, 22:17
Тоже сразу обратил внимание на то, что перед пострадавшими Кокорин не извинился. Еще когда его отчим в инсте за пасынка извинялся только перед Паком, а на водилу положил, подумал, какие же они все-таки ох!евшие.
  2
yrasikos22
yrasikos22
ответ EAGinLE (раскрыть)
11.10.2018, 22:07
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ yrasikos22 (раскрыть)
11.10.2018, 22:06
То не воры ... то потерявшие чувство меры ногомячцы .
  2
cska1948
cska1948
ответ классный руководитель (комментарий удален)
11.10.2018, 21:49
Может и так. Только на видео их допроса всё же видна разница. Один отвечает чётко, второй двух слов связать не может.
  2
yrasikos22
11.10.2018, 21:48
  1
cska1948
11.10.2018, 21:43
Кокорин:-" Мне очень стыдно перед клубом, родителями и болельщиками. Я вёл себя недопустимо"
-------------------------------
Даже по тому как извиняется Кокорин и как извиняется Мамаев видно, кто из них умней.
  4
kasyak7
11.10.2018, 21:35
да отпустят их на волю.. образцово показательный суд,арест..годам к трем приговорят,через год выпустят. В России всегда так..
  2
cska1948
11.10.2018, 21:30
"...Также источник сообщил, что Мамаев попросил суд его не арестовывать, поскольку тогда «Краснодар» сможет автоматически расторгнуть с ним контракт"
---------------------
А это минус 30 миллионов евро из кармана Мамаева. Как Галицкий проинтуичил и включил этот пункт в контракт. Вот что значит, человек платит игрокам из своего, а не государственного кармана.
  3
Ника228
11.10.2018, 21:30
Этот хоть подготовил речь осмысленную , с аргументами . его может и отпустят .
  0
Stive17
Stive17
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.10.2018, 21:30
А кто без подготовки в втрессовой ситуации может громовержца все сказать?? Если ранее не судим или не чиновник, что впрочем одно и то же
  1
Так Себе Аналитик
11.10.2018, 21:26
Угу, я видел и как Кокорин, глядя в пол, прочитал по бумажке: "Ну я типа виноват мне стыдно типа вот юристы тут написали я читаю короче видите я раскаялся выпустите")))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт