Новости
 

Александр Кокорин арестован до 8 декабря

11.10.2018, 21:02

Суд вынес решение об аресте нападающего «Зенита» Александра Кокорина на 1 месяц и 28 суток. Футболист останется под стражей до 8 декабря.

Параллельно решается судьба полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которого вместе с Кокориным и их общими друзьями подозревают в хулиганстве.

Ранее был арестован младший брат Кокорина, Кирилл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska plus (комментарий удален)
14.10.2018, 11:34
Если "до начала" какой спрос?
А если в рабочее время...)
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.10.2018, 18:49
Я и имел ввиду следствие. Не знаю почему суд написал))) мысль потерял пока писал)
  0
denmig
12.10.2018, 09:56
Расплата началась!
  1
Rex04
12.10.2018, 08:53
наказание кокорину жестокое 2 месяца отсидки с пособием от зенита 20 миллионов в месяц
  0
rialek
12.10.2018, 08:14
Я очень рад за московские клубы .
  0
Остапчук 67
12.10.2018, 08:09, ред.
Надо Кокорину подобрать хорошую камеру, где его научат кукарекать.
  1
Николай Еремеев
12.10.2018, 07:47, ред.
Ребятам крупно не повезло - не было прецедента ,извольте, скорее всего будет показательная порка в назидании другим ( по указке сверху ) , тем более ФИФА и УЕФА пристально следят за этим делом !
  2
Гром 222
12.10.2018, 05:34
Присели на бутылку правосудия!
А сколько было до этого залетов?
  0
Санчо Панса
12.10.2018, 03:02
Справедливое решение, прямо скажем! Зениту и сборной России Кокорина, конечно, будет не хватать.... Пусть Саша подумает в камере над своим поведением.
  0
Mr_Tim
12.10.2018, 01:55
посидят, подумают об своем курсе жизни
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ spartach n1 (раскрыть)
12.10.2018, 01:18
Неправильно) Преступление и наказание, вместо топора стул)))
  1
протон
12.10.2018, 00:41
щас как всегда родители бегают.. надо их сажать. давно пора. мужикам еси их так называть по 30 лет. отвечать надо за слова. пусть там их ка к надо от ....
  0
spartach n1
11.10.2018, 23:59
  9
Kerri
11.10.2018, 23:43
Один хрен выпустят. Страна такая.
  1
ivany4
ivany4
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.10.2018, 23:33
Вероятно да.
Выше, в заметке Кокорин и Мамаев отправятся в СИЗО Бутырка, уже в открытую говорят о компенсации пострадавшим и надеются все решить миром.)
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ivany4 (раскрыть)
11.10.2018, 23:30
Думаю, Миллера одного там мало будет.
Там столько пазлов надо, чтобы они мимо
реального срока пролетели , миним.шанс,
если после 2-х месяцев ареста резонанс
будет уже не такой, как сейчас и какими-то
неимоверными усилиями, что-то придумают.
  3
178
178
ответ РусФут (раскрыть)
11.10.2018, 23:30, ред.
Да ты Кокорена.
Иди палец 20.
  0
ivany4
ivany4
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.10.2018, 23:26
Веры конечно мало, но...
Пак крутится в среде чиновников и примкнувшим к ним олигархам, может и с Миллером пересечься, переговорить. Мутко, опять же, заговорил о невозможности запрета на профессию. Адвокаты растаскивают дело на отдельные эпизоды. Сделают крайними других, а этих к ним присовокупят. Вот получится: он конечно виноват, но он не виноват.(С)))
  2
РусФут
РусФут
ответ 178 (раскрыть)
11.10.2018, 23:20
Бро, выбирай сам, какой район тебе ближе)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ivany4 (раскрыть)
11.10.2018, 23:18
Здорово, Иваныч ! Как думаешь :
Пака смогут купить ? ) Сильно
в этом сомневаюсь, если только
он сам по широчайшей душе своей
вдруг не придумает как этих варваров
избавить от реального срока...Ты веришь ? )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Alexashka (раскрыть)
11.10.2018, 23:14
Писал уже ранее, могу опять напомнить.
У них 213 ч.2. УК РФ. Хулиганка группой.
Часть 1 предполагает примирение сторон.
Часть 2 не дает такой возможности. Низзя.
Доказывать отсутствие умысла и что терпила
сам все затеял и спровоцировал их на избиение ?
Сильно сомневаюсь, что такое вообще рассмотрят.
Доказывать отсутствие умысла от футболистов ?
Умысел там там налицо с учетом еще и побоев,
да еще и Пак может присовокупить 282 статью.
Слишком много не в их пользу по совокупности.

Поэтому, практически не реально .Так тем более,
что когда одно лицо, а здесь - лицА....группа...

Просто непонятно, за счет чего они могут зацепиться,
если согласно букве закона,пока особо не за что....
Ведь недаром сколько там, 6 вроде адвокатов,
отказались от дела, потому что зацепиться
особо не за что, госчиновник, да и проигрывать
дело как-то не особенно хотят, репутация дороже )
  4
ivany4
ivany4
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.10.2018, 23:13
Приветствую Назар.
А если покаяние, посыпание головы пеплом, суммы на лечение, моральные денежные извинения, отличные характеристики, заступники из РФС.
Как думаешь, не прокатит.
  1
Alexashka
11.10.2018, 23:10
А вообще конечно Москва страшный город. Кому по синей лавочке в морду не дай, так на какую нибудь шишку нарвёшься)
  0
ivany4
ivany4
ответ спартак 1987 (раскрыть)
11.10.2018, 23:10
По пути на работу зашел позавтракать или выпить чашку кофе, раз это кофейня.
Не допускаешь такой вариант.
  0
Alexashka
11.10.2018, 23:08
Может я и параною, но сдаётся мне Вася Уткин не далёк от истины.
Зная этих двух бухарей, не нужно много времени на подготовку вот такой вот незатейливой провокации))
Кому это надо? На самом деле вариантов не так уж и много))
Это я так, как вариант. Просто очень меня удивляет скорость и масштаб резонанса.
  1
ivany4
11.10.2018, 23:07
Думаю уже через месяц, мы услышим правозащитников, которые будут бить во все колокола о нарушениях по содержанию в сизо этих "добрых молодцов".
А ближе к 8 числу, увидим крокодиловы слезы и раскаивание этих "героев", который разжалобят суд, футбольную общественность и государственную элиту. А потерпевшие, на этом фоне, примут извинения и денежную компенсацию от них. Вот и получат они общественное порицание в виде условного срока.
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.10.2018, 23:03
там больше всего вопросов по водителю, на сколько тяжкие травмы получил человек. сейчас ему запретили общение со сми, сразу стало понятно, что будет показательная порка, а вот что делал чиновник в девятом часу утра в поннедельник в кафе мне не очень понятно ( мне кажется любому трезвому человеку будет противно сидеть в любом завидении, где за соседним столом сидит шумная компания, да ещё не понятно под чем)
  0
Alexashka
Alexashka
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.10.2018, 22:59
В смысле не пахнет? Там же даже не тяжкие телесные.
Первая судимость, статья не самая страшная.
Если только это пак не будет на межнациональную давить.
Хотя может я и ошибаюсь. Ты вроде юрист, просвети что им реально может грозить. И какая вилка по этой статье
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ спартак 1987 (раскрыть)
11.10.2018, 22:57
Не пахнет там условным, ни при каком раскладе.
Если только УК с ног на голову не перевернут )
  2
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Смитерс (комментарий удален)
11.10.2018, 22:56
Не попадёшь, мазила)
  0
Alexashka
Alexashka
ответ спартак 1987 (раскрыть)
11.10.2018, 22:56
А всё к тому и идёт. Ловчева сегодня наблюдал по телеку. Он их приговорил уже как минимум к распятию на кресте.
Ещё какой то чинуша в фифа и уефа успел капнуть.
  0
спартак 1987
11.10.2018, 22:54
нет в нашей стране правосудия и никогда не будет, озлобленный народ потребовал крови, из этого дела сделали показательную порку, с чего их до суда в сизо посадили на 2 месяца? они же первый раз закон нарушили и никуда из страны сбежать до суда не смогли бы. Мамаев похоже раньше Кокорина осознал, что запахло жаренным, а вот Санёк зря вчера в кресле улыбался😂 скорее всего бобла на лечение и за моральный вред суд взыщет с обоих не мало и отделаются условным сроком оба, главное чтобы эти неадекваты из кометета по этике не закукарекали про дискву игроков
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Alexashka (раскрыть)
11.10.2018, 22:53
А с другой стороны, не будь медийных
Бибера и Мамая, и свиты бы не было )
  1
Alexashka
11.10.2018, 22:52
Видео допроса тоже улыбнуло. Ребятки в такой 76е, а он сидит, улыбается, подмигивает на камеру, шутит. Совсем мозгов нету? Тут и адвокатов не надо, чтоб понять как себя в этой ситуации вести надо. Жесть.
Короче по ходу дадут реальные сроки, судя по тому что за не самую страшную статью даже по подписке не отпустили.
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Смитерс (комментарий удален)
11.10.2018, 22:52
Да ты уже целишься, вижу)
  0
Знатог
11.10.2018, 22:47
Тут все такие знатоки тюрем собрались. Сидели что ли все. Знают в какой камере кто сидит и какие там порядки. Или сочиняют?
  1
Alexashka
Alexashka
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.10.2018, 22:44
Я когда всю эту муть увидел, у меня забрало упало наглухо. Так крови хотелось, что аж скулы сводило. Толпой, как шакалы. И кокоша то с мамаем не самые главные действующие лица. Свита ихняя больше всех бурогозила.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Смитерс (комментарий удален)
11.10.2018, 22:39
Ну если только ты волыну достаёшь)
  0
dzvinka
11.10.2018, 22:38, ред.
Кирилку, гиену белобрысую, не забудьте))
  0
борька
11.10.2018, 22:38
Чиновничий беспредел возврат в 37 года!
  0
Alexashka
Alexashka
ответ RussianHorse (комментарий удален)
11.10.2018, 22:38
Этот младшой, судя по всему с**а редкостная. Больше всех на видосах рыпался.
  4
Верг
11.10.2018, 22:36
  1
Alexashka
Alexashka
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.10.2018, 22:31
Естественно. Я про это и гутарю.
А самое поганое, что это всё показательная казнь. Типо закон один для всех. Смешно.
Украли бы они вагон денег, сто процентов гуляли бы спокойно. И так у нас везде.
Видел вчера нарезку про кокорина. Ну прямо исчадие ада. Танцует лезгинку, стреляет из травмата. Катается на бугатти. Не иначе как расстрел будет ему мало.
  0
S010386A
S010386A
ответ Alexashka (раскрыть)
11.10.2018, 22:27
ты тысяча раз прав!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Alexashka (раскрыть)
11.10.2018, 22:26
Ну они медийные персонажи,
здесь уж никуда не денешься,
сми за то, что первыми урвут сенсацию,
еще и гонорар подкинут своим журналистам.
А вот были бы какие простые смертные,
такого резонанса не было бы, как ты пишешь,
так бы прошло все тихо и незаметно, без шума.
  3
1kasat111
1kasat111
ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
11.10.2018, 22:23, ред.
иначе не будет кушать сам) там доброте быстро учат) а сидеть они втроем будут, скорее всего, вряд ли их к порядочным кинут)
  1
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ 1kasat111 (раскрыть)
11.10.2018, 22:22
Дадут,но будет он кормить не только себя,а всю хату с обслуживающим персоналом).
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.10.2018, 22:22
Да я как-то тоже не сомневаюсь особо,
что реальный будет . Просто отвечал
на вопрос, в каком случае возможно,
чтобы пазлы чудесным образом
сложились для Кокоши и Мамая.
Хотя, вариантов с учетом двух эпизодов
для благоприятного исхода , особо не вижу.
  1
GooSe25
GooSe25
ответ Воин666 (раскрыть)
11.10.2018, 22:20
Да, это пьяная драка, с побоями и оскорблениями. Таких сотни по всей стране еженедельно. Но поскольку это две «знаменитости» надо раздуть все до невозможности. А кто человек или нет и какой национальности можно рассуждать вечно. Футболисты тоже люди и порой ошибаются. Но не убили же никого. Ни женщин и детей избивали же. Я их не оправдываю, просто уже слишком переборщили с оглаской всего этого. А этот пак или как его как раз и обиделся что они кричали что он именно китаец)) а он наверно кореец якут бурят и тд эх как обидели его
  4
Alexashka
11.10.2018, 22:20
Кокорин чёрт галимый. Мозгов нет, клуб подставил.
Но то что устроили сми из этой истории, это за гранью всего.
Грёбаная страна. Нашли врагов народа на ближайшее время. Жесть просто.
Депутатишки разного пошиба орут с пеной у рта, что эти богатеи плевали на "нас простых людей". Это говорят люди, у которых неприкосновенность, которые гоняют с мигалками и воруют вагонами.
Ох что то за последнии пол года я разочаровался в нашей верхушке.
Устроили травлю. По всем каналам линчуют.
Посадите по тихому, как и тысячи таких же дел и всё.
Неее, надо же массе фас сказать. Пускай толпа безмозглая побеснуется. Авось забудут про пенсии и т.д.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт