Новости
 

Кокорин: «Прошу не лишать меня свободы, дать загладить свою вину»

11.10.2018, 20:16

Объясняя нападение на московского чиновника Дениса Пака, нападающий «Зенита» Александр Кокорин попросил суд не лишать его свободы.

Мне очень стыдно перед клубом, родителями и болельщиками. Я вёл себя недопустимо.

Прошу не лишать меня свободы, дать загладить свою вину.

Следствие просит заключить Кокорина и другого участника конфликта Павла Мамаева под стражу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
11.10.2018, 23:10
Еще вчера он лыбу тянул, а сегодня кондратий хватает
  0
1kasat111
1kasat111
ответ cska1948 (раскрыть)
11.10.2018, 22:32
а он привык заглаживать, сначала все обгаживать, а потом заглаживать)
  0
Alhunah
11.10.2018, 22:18
а перед пострадавшими получается не стыдно
  0
mars6791
mars6791
ответ РусФут (раскрыть)
11.10.2018, 22:03
Пора уже понять к 30-годам в какой стране они живут, и сколько денег получают. Играйте и радуйтесь, нет им на всю страну надо показать (неоднократно) , как им хорошо в стране росейской жить - Пир во время чумы. Вот и вызывают они , можно сказать классовую ненависть, - Смотрите по улице идут мальчики мажоры,- как пел Шевчук.
  2
Kerri
11.10.2018, 22:02
Бородач: Понять и простить, и дайте опохмелиться пожалуйста.
  0
Van Vanovich
11.10.2018, 21:45
а на видео был Рэмбо)))
  0
протон
11.10.2018, 21:32
Кокорин: Если бы в кафе привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось


на зоне там все привинчено)) не беспокойся бывалый!
  1
протон
11.10.2018, 21:31
ахаха. как запел мамин сынок. алкаш...какой герой был. а теперь умоляй
  1
РусФут
11.10.2018, 21:26, ред.
Ребятишки...ни 3.....я хорошего, вы верите в фемиду Российского правосудия, отвечу с уверенностью, вы глубоко заблуждаетесь... Погуглите-не за такие траблы(в европе) всем нам известные футболисты, съезжали с наказания!!! Пипец.. Двух молодых парней закрыли,
а вся Россия рада, так вы...
  0
makkie
11.10.2018, 21:04
Официально: Кокорин остается в СИЗО до 8 декабря
  2
ДАША Д
ДАША Д
ответ tssns (раскрыть)
11.10.2018, 21:01
В другое место пусть засунет.
  0
tssns
11.10.2018, 21:00
Если освободят, не забудь засунуть палец в рот!
  0
eleven LC
11.10.2018, 20:53, ред.
Все почему то хотят что бы их посадили,и я не стану исключением,пусть посидят хотя бы 15 суток + штраф!
  2
Sysanin101
11.10.2018, 20:50
Однозначно, надо избрать меру пресечения для Кокорина и Мамаева в виде ареста на два месяца предварительного следствия.
Следственный комитет требует двухмесячного ареста Кокорина.
Прокуратура поддержала следствие.
Общественность тоже выступает за АРЕСТ фигурантов дела!
На свободе они будут мешать объективному расследованию и давить на потерпевших.
По закону они на АРЕСТ заработали, а там и статья о лишении свободы подоспеет.
Всё по закону.
  3
Марсианин ツ
11.10.2018, 20:49, ред.
Прочитал по бумажке, не подняв головы, запнувшись на слове !!!
  2
Большой Карай
11.10.2018, 20:49
Когда петух в попу клюнул, то сразу слезы, а до этого герой был.
  4
Знатог
11.10.2018, 20:49
Неужели здесь все за какого-то узкоглазого китайца-жулика, а не за нашего русского футболиста, одного из лучших?
  3
Sergey Макс
11.10.2018, 20:44
Та уже есть сценарий! Отмазки, где мы живём?!
  0
Ангел неБесГрешен
11.10.2018, 20:37
Какой суд, следствие тока началось...
  4
cska1948
cska1948
ответ Брулин (раскрыть)
11.10.2018, 20:36
В 1971 году я был на суде и когда прокурор потребовал расстрела за двойное убийство, то подсудимый в последнем слове попросил не расстреливать его, а отправить его в космос, вместо подопытной собачки, чтобы он хоть так смог принести какую-то пользу государству. Но суд не пошёл ему на встречу, а удовлетворил запрос прокурора.
  6
Владимир_Спартак
11.10.2018, 20:33
Детский лепет).
  2
yrasikos22
11.10.2018, 20:31
  2
cska1948
11.10.2018, 20:31
Даже здесь не может подобрать правильных слов. Вину не "заглаживают", вину искупают! Интересно, чем он собирается "заглаживать" - деньгами?
  4
Брулин
11.10.2018, 20:30
Где то я уже слышал эти слова...
  5
Leha-ha50
11.10.2018, 20:27
Это как так загладишь??? Зуб золотой Паку вставишь??? Или в кафе стулья к полу приваришь???
  2
cska1948
11.10.2018, 20:25
"...Мне очень стыдно перед клубом, родителями и болельщиками. Я вёл себя недопустимо..."
---------------------------------

Судя по этим словам Кокорин считает, что в отношении Пака он поступил правильно, раз о нём не упоминает.
  11
Cannonball
11.10.2018, 20:24
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.
  16
hata
11.10.2018, 20:23
Следущее заявление Кокорина будет: "Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!"
  4
Ника228
11.10.2018, 20:19
Да у чиновника деньги есть . как ты вину то загладишь перед ним. а вот бомбиле пару лямов не помешают , это да .
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт