Soccer.ru

Де Лигт: «Хочу сыграть с Месси. Ему уже 31 год, так что нужно торопиться»

11 октября 2018, 17:50

Защитник «Аякса» Матийс де Лигт прокомментировал слухи о его возможном переходе в «Барселону».

Поначалу было весело, мне нравились все эти истории о «Барселоне», но вопросы продолжаются, и они уже стали раздражать. Сейчас я выступаю в «Аяксе», останусь в клубе как минимум на год. Может, на два или три. Мне очень здесь нравится.

Но однажды я бы очень хотел сыграть с Месси. Ему уже 31 год, так что надо торопиться.

Пресса сообщала, что «Барселона» уже начала предпринимать первые шаги для трансфера де Лигта.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 00:47
Согласен насчет ротации, пике то ладно аотв атаке бездарь наподобие вашего бензина и зовут бездаря суарез и вот его точно на банку и надолго.
Палыч82
11 октября 2018 в 22:41
Полагаю, с возрастом пригласить его на гастроли станет дешевле,)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 20:46
Возможно, я и ошибаюсь, но времена Гвардиолы, Вилановы и Энрике Пике был на уровне. Только вот при Вальверде начал очень непонятно играть. То в нем дриблер проснется, то распасовщик великий.

"Барселона" не условный "Шинник", чтобы кумовство проходило на ура. У команды мировой уровень, и если игрок не тянет старт, то он садится на лавку.

Мне так кажется. Или ты все-таки считаешь по-другому?
Брулин
11 октября 2018 в 20:39
Укрепление обороны срочно необходимо для БАРСЕЛОНЫ.
Ruslik1982
11 октября 2018 в 20:06
в картишки перекинетесь лет через 10 где-нить на благотворительном вечере
ДАША Д
11 октября 2018 в 19:56
Попробовал бы он сказать Не хочу!
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:37
Месси же все решает, то решил купить Лангле, теперь он его не устраивает, мутит что-то.
Groove000
Groove000 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2018 в 18:10
так а Шакирыч? Он скоро свалит уже
Apsny
11 октября 2018 в 17:55
Зимой его надо приобрести.
Гость