Новости
 

Пономарев: «ЦСКА не нужна игра на три фронта»

11.10.2018, 15:07

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал поражение армейцев в выездном матче 1/16 финала Кубка России против «Тюмени».

ЦСКА не нужна игра на три фронта, тем более нужно было восстановиться после матча с «Реалом». Сложно играть так часто, нужно быть хорошо физически готовым. Ребятам не хватило опыта, коллектив молодой, но в будущем это будут настоящие звёзды. 

Думаю, в клубе не расстроятся из-за раннего вылета из Кубка России, потому что иначе можно сильно провалиться в чемпионате. 

Что касается игры Помазуна, то у него практически не было работы, но ему было важно набраться опыта перед Лигой чемпионов, думаю, поэтому Акинфеев и не полетел в Тюмень.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Пономарев Владимир
Матч: Тюмень 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
12.10.2018, 03:09
Где же реальная "экспертиза"? Сравни Акинфеева в том же возрасте, без "богажа" ошибок, и ваш юный талант будет смотреться гораздо скромнее...))) Хотя паренёк способный, только бы не зазвездил, что по его речи и интеллекту вполне реально, а то получим ещё одного кокошу...)))
  1
Палыч82
12.10.2018, 00:04
Неуместные оправдания. Команда работала и пот проливала в том составе, какой был, билась на победу
  0
drug01
11.10.2018, 23:02
Состав маловат....
  0
ЦСКА Самый титулованный
11.10.2018, 20:48
Армейцы хотели пройти дальше. Хотели ради тех же молодых ребят, чтобы они и дальше получали игровую практику. Они очень старались.
По игре мы были ближе к победе. Но кубковые матчи тем и славятся, что даже если ты лучше, не факт, что победишь.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ n272nm (комментарий удален)
11.10.2018, 20:42, ред.
Особенно это показал прошлый сезон, ЦСКА вылетел из Кубка России потом занял ЦСКА - 2-ое место и серебряные медали, в Л/Ч - третье место с 9-ю очками в группе и выход в Л/Е, где дошли до 1/4 финала, Зенит - 5-ое место! Или я не прав?
  0
SHMEL
11.10.2018, 19:28
Не хотелось бы думать,что из кубка мы вышли умышленно,хотя на три фронта играть действительно тяжело тем составом,который у нас сейчас есть.
  0
Kerri
11.10.2018, 18:25
Кубок был нужен, но не повезло. Бывает.
  1
Санчо Панса
11.10.2018, 18:04
Да, это так.... Нынешней команде просто - напросто сложно играть на трех фронтах! Будем довольствоваться тем, что имеем.
  1
Багров-брат
11.10.2018, 17:02
Чёт не видно в Спартаке "сейверов", одни "бубенчики"...)))
  0
Дед за ЦСКА
11.10.2018, 16:08
Мнение Пономарёва конечно личное,но играть в Тюмени без 80% основы ( вызовы в различные сборные + травмы) заранее было обречено. ИМХО
  3
Caniggia
11.10.2018, 15:59
Че за бред! А может вообще России не нужен кубок России?
  0
КЭТиК
11.10.2018, 15:57
Если не обыгрывать аутсайдера из ФНЛ, то какая перспектива у этих ребят?
  0
Алексей Буренин
11.10.2018, 15:52
И это всем известно
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jantu (комментарий удален)
11.10.2018, 15:50
думаешь его обойдет седьмой Зенит?
  -1
Алексей Буренин
11.10.2018, 15:50
и это всем известно
  0
LOpp
11.10.2018, 15:48
после вылета цска кубок опять превратился в авно чашку
  3
Николай Еремеев
11.10.2018, 15:42, ред.
Что за глупости Пономарев пишет, нам что кубки и титулы не нужны - быстро он забыл, как при Газзаеве команда играла под девизом - В каждом матче или турнире играть только на победу !!!!! Или этот девиз сейчас не в моде у нас - вроде и тогда и сейчас хозяин один и тот же -Гинер !???
  1
Kooks
11.10.2018, 15:39
Давайте реально смотреть на вещи. Нынешний ЦСКА может выиграть ЛЧ, или хотя бы дойти до 1 /4 - очевидно нет.
Реально выиграть кубок - очень вероятно.
  1
Миша Вилков
11.10.2018, 15:26
Можно что угодно говорить, но могли и должны были проходить дальше!
  2
Zimka
Zimka
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.10.2018, 15:19
Мне понравился Тикнизян (уже не первый раз), а вот все кто с основой тренируются - Астик, Ефремов, Жама как мешки + Памазун никакой.
  0
Zimka
11.10.2018, 15:13
Почему бы не поиграть вчерашним составом ещё пару матчей кубка? Молодые практику получили бы, печально что не дотерпели вчера.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт