Новости
 

«Зенит» назвал возможную причину поведения Кокорина

11.10.2018, 14:17

В медицинской службе «Зенита» не исключают того, что причиной поведения нападающего Александра Кокорина мог стать стресс из-за высокоинтенсивных тренировок, об этом сообщает РЕН ТВ.

Весной футболист проходил длительное лечение после того, как у него был диагностирован разрыв крестов. Стресс из-за высоких нагрузок после травмы в сочетании с алкоголем мог оказать негативное влияние на организм Кокорина. В последнее время он не применял никаких лекарств.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
agnich
agnich
ответ KLINSI (раскрыть)
11.10.2018, 22:34
Все еще проще. Бандит должен сидеть в тюрьме независимо от его других талантов.
  0
agnich
11.10.2018, 22:28
Что за бредовое объяснение? Многие люди переутомляются. Но, чтобы вот так вот - без причины стадом на одного... Так это только от дурного воспитания, и никакой стресс не приводит к таким выходкам.
  0
m grazie
11.10.2018, 21:43
Читать этот бред от фанатов Спартака и Динамо надоело.
  0
ШМЕЛЬ-258
11.10.2018, 19:24
Ну вот,пошли нелепые детские отмазки...
Преступник должен сидеть в тюрьме!!!
  3
морозз
морозз
ответ Альфи (раскрыть)
11.10.2018, 18:40
Привет дорогая, однажды наблюдал такую картину в баре гостиницы Астория...сидел перец в образе зама одного из филиалов Газпрома, бухал вискарь, хватал официанток за полушария предлагая им поднятся в нумера, короче вёл себя по хамски! Ну и получил по щам от одного из посетителей бара! Так размазывая сопли и слёзы подтянул СБ ГАЗПРОМА, полиционеров а посетителя уже нет, вот так эти слуги Власти получали в 90 по щам!
  0
cska1948
11.10.2018, 18:38
Ни когда не говорил, что стыдно за Зенит или СпаМ. Но теперь скажу:- Мне стыдно за ЗЕНИТ, за то что пытаются оправдать Какорина! Очень жалею, что на месте Пака не оказался Миллер. Вот тогда бы очень интересно было послушать мед. службу Зенита про стресс...
  2
lobsterdam
11.10.2018, 18:32
ну вот, началось, зенит все-таки вписался потихоньку, процесс пошел..., тормоза включились...Типа: потерпевший сам бился 27 раз головой о табуретку..
  1
борька
11.10.2018, 18:26
Саша поступил как настоящий ужчина, за оскорбление в свой адрес ,дал исчерпывающий ответ, стулом по голове. Стул с мягким поджопником, так что удар , соответствует , удару пуховой подушкой!
Держитесь ребята, мы с вами!
Эта глупая история, раздутая СМИ,такими как димон губатый, показала, истинное лицо многих людишек!!
  0
Vadik
11.10.2018, 18:06
Не аргумент вообще.
  1
KLINSI
KLINSI
ответ пелеvin (раскрыть)
11.10.2018, 17:58
Всё гораздо проще.
Соц-сети для того и существуют что бы народец здесь свой пар выпускал а не на улицах).
  0
felix
11.10.2018, 17:54
Рент тв еще не то напишет...
  0
самуил кац 1
11.10.2018, 17:48
Город на болотах и людских костях. У аборигенов психика напрочь сдвинута.
  -1
Роман Романов
11.10.2018, 17:40
Пошли отмазы. Вообще-то это его работа и она не относится к категории вредных и опасных.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ счет 7-0 (комментарий удален)
11.10.2018, 17:31
А ты знаешь сколько я зарабатываю,умник?
  0
112910415
11.10.2018, 17:17
итак, в Урал поедет один Мамаев
  3
Владимир_Спартак
11.10.2018, 17:09
Ну, как же не стыдно сейчас болотным писать такую чушь)).
  3
Багров-брат
11.10.2018, 17:05
"Стресс из-за высоких нагрузок после травмы в сочетании с алкоголем" - новый коктейль от Кокорина в оправдание любого преступления...)))
  2
Шлёпни Бромантана
11.10.2018, 16:37
Да ладно, накернил одного из воров-чиновников. Что в этом плохого то?
  1
autochthon
11.10.2018, 16:33
Да у нас пол страны под стрессом....стульям всем не хватит...
  1
Димон Булыкин
11.10.2018, 16:26, ред.
Парень сделал плохой поступок! Но мы своих в беде не бросаем! В конце концов он никого не насиловал, не грабил, не убивал! Этот проступок вполне можно загладить. Парень заплатит штрафы, может материально поможет детско-юношескому спорту. В конце концов отличный нападающий!
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11.10.2018, 16:21
Могут начать косить под дурку, на больничке им мозги поправят, если найдут мозги.
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11.10.2018, 16:19
Тогда и тренера по физподготовке тоже паровозом в пару к двум 14кам.
  0
ДАША Д
11.10.2018, 15:58
Так может в дурке подлечиться?
  0
sir_Alex
11.10.2018, 15:47
Видимо, в зените так принято.
  12
LOpp
11.10.2018, 15:47
ну ежели стресс, то вместо скамейки посадите его в расслабляющее, массажное кресло
  5
МапС
11.10.2018, 15:37
Эта причина из серии "Влияние колец Урана на яйца барана"
  9
zim289
11.10.2018, 15:32
Какой бред.
  3
пелеvin
11.10.2018, 15:32
...прикольный мы, все таки, народ...если голосуем - то единогласно, если любим - так чтоб кости трещали, а если уж травим - то весело и задорно, и обязательно всей страной...а давайте народные суды реанимируем - осудим подлецов публично, а потом с улюлюканьем повесим на площади...а после этого все дружно махнем по стопарю и пойдем фонари бить )))
  2
Верг
Верг
ответ удав (раскрыть)
11.10.2018, 15:31
Это мнение Дружко!
  0
Альфи
Альфи
ответ морозз (раскрыть)
11.10.2018, 15:28
Привет Саныч, а я вот думаю что любого чиновника даже контрольный выстрел в голову не испортит, не то что стулом прилетело...
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ supafresh (раскрыть)
11.10.2018, 15:26
Да вообще,семейные люди вроде,какого х по кабакам с бабами шастают?Вот пример молодежи
  1
Альфи
Альфи
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.10.2018, 15:26
Плюсую нещадно... все кто пишет тут, по ходу ангелы, не пьют, не дерутся, и не косячили никогда...
  2
СПАРТАК1984
11.10.2018, 15:22
восстановился только после крестов и на тебе - новые кресты ...
  3
Санчо Панса
11.10.2018, 15:19
Это всего лишь предположение, не более чем) Хотя причин сейчас будет масса.
  0
Шишанутый
11.10.2018, 15:08
Молодцы Зенит что защищают своего игрока не то что гнилой Краснодар. Нехорошо своих в беде бросать пусть даже и на косячили!
  3
VIC2
11.10.2018, 15:08
Вы ему кресты лечили, а про голову совсем забыли
И потом надо бы и вас проверить на адекватность

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!!! АЛЛО, ГАРАЖ!!!!!
  2
Kooks
11.10.2018, 15:04
Меня больше всего бесит, когда говорят про какие то запредельные нагрузки на футболистов. Вот у шахтеров нагрузки, моряки в море 8 через 8 , 4 месяца без праздников и выходных пашут, вот одп нагрузки.
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ neomessi (раскрыть)
11.10.2018, 14:57
+от бакланов
  -1
25процентный клоун
11.10.2018, 14:56
Это как бы любому слесарю на заводе понятно,но они же не бросаются в маршрутках на гастарбайтеров после работы
  0
Twisted
11.10.2018, 14:52
Вместо того чтобы выгнать его как бы это сделал любой клуб они придумывают какие то глупые оправдания...
  6
neomessi
11.10.2018, 14:50
Походу в Зените одни кокорины......
Что их врач, охранник, уборщица, садовник, и т.д
  2
удав
11.10.2018, 14:50
мда,иногда лучше молчать,чем выдавать в прессу такую чушь.
  29
GGGringOOO
11.10.2018, 14:49
Зачем клуб такое пишет? Два идиота позорятся и позорят свои клубы (пусть это было их внеигровое время), а им такие оправдания придумывают, позорясь ещё сильнее.
  1
neomessi
11.10.2018, 14:49
Уже тошнит от этой темы.
  5
морозз
11.10.2018, 14:44
Да блин, такого стыда за Зенит я давно не испытывал ...оказывается удар стулом по голове сидящего человека, это стресс из за высоких нагрузок после травмы!
Фусенко, ты вообще ударился головой?
  6
fcspartak
11.10.2018, 14:42
Причина поведения Коко - зенит головного мозга
  4
supafresh
11.10.2018, 14:35
ну такую клоунаду развели,просто шок! а куда смотрят вообще в клубе? Разве нормально после полугода отсутствия на следующий день после тяжелой игры ехать бухать? интересно!
  3
178
178
11.10.2018, 14:29
Я работаю ,6 дней в неделю.
Завтра пойду на работу с табуреткой.Кто мне не понравится ,буду бить стулом.
У меня нагрузки и стрес.
  35
alfranza
11.10.2018, 14:27
РЕН ТВ веры нет. Что за детсад, Зенит?! У меня уже от вас стресс 6 лет, но что-то я никого не избиваю? Наверное стоит начать, а потом сказать, что это не я, это все Зенит... Клоунада и цирк. Впрочем, ничего удивительного.
  2
EAGinLE
11.10.2018, 14:22
Это не оправдание .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт