Новости
 

Отчим Кокорина принес извинения

11.10.2018, 10:54

Кирилл Логинов, отчим форварда «Зенита» Александра Кокорина, извинился перед чиновником Денисом Паком, болельщиками, коллегами, партнерами и всеми неравнодушными за инцидент, произошедший 8 октября. Напомним, что 27-летний футболист стал участником нападения на чиновника в одном из московских кафе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
11.10.2018, 16:00
ИМХО
Кокорин по всем общим признакам не похож на 56а конченного.
А Мамаев - откровенно похож...
  1
Duke_dp
Duke_dp
ответ Ника228 (раскрыть)
11.10.2018, 15:58
Про негативное влияние Мамаева на Кокорина видно давно и невооружённым взглядом.
Просто дружба по принципу - ведущий 56 Российской Федерации эпических масштабов и его верный хвостик.)))
  0
sir_Alex
11.10.2018, 15:53
Разве это извинение???
  12
Санчо Панса
11.10.2018, 15:27
Он тебе не сын, а пасынок! Так что не надо) А так вообще все сказал по делу.
  1
VIC2
11.10.2018, 15:20
Читаешь и плакать хочется от умиления, какой Кокоша хороший мальчик
  3
Palex
Palex
ответ Командир танка (комментарий удален)
11.10.2018, 14:25
Это похоже на дешевое турецкое позерство.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ dzvinka (раскрыть)
11.10.2018, 13:39
Как знать! Пак то не очень хочет что то рассказывать! Видео без ауди записи! Да и начала нет! )) Будь вы пьяным! И сделай я вам замечание в виде Эй плебей заткнись! Думаю я бы сидел со стулом на голове ))
  1
Obdulio Varela
11.10.2018, 13:37
Извинения больше на наезд похожи
  2
Nikola45
Nikola45
ответ VIPded (раскрыть)
11.10.2018, 13:36
Значит чиновник все же не совсем в БЕЛОМ! )) А что то у него испачкано! В жизнь не поверю!! Что Московский чиновник не козырнул чем то!
  1
DanniP
11.10.2018, 12:12
Приятно, что есть сожаления по инциденту. Остается надеяться, что Кокорин и Мамаев тоже раскаются..после отсидки в тюрьме, разумеется
  1
cska1948
cska1948
ответ шацк (раскрыть)
11.10.2018, 11:58
Всё правильно! Да и если бы отчим хотел искренне извиниться, то извинялся бы за ОБОИХ сыновей! Ведь младший Кокорин был активным участником событий в обоих эпизодах.
  1
25процентный клоун
11.10.2018, 11:54
Давай ресторанной еды подбрось
  0
Leha-ha50
11.10.2018, 11:50
Извините????? Как будто ребятки просто дверью ошиблись?!?!?
  1
galem72
11.10.2018, 11:42
Лучше б он его воспитал правильно!
  2
Ника228
11.10.2018, 11:39
Ну по сравнению с батей мамая, он адекватный человек . начинаю верить фурсенко, про негативное влияние мамаева на кококорина .
  7
шацк
11.10.2018, 11:28
Правильно перед чиновником надо извинится, а то, что водителю досталось в разы больше так ничего страшного, он же водитель, а не чиновник...
Извиняются когда на ногу наступают, а когда морду бьют просто так - прощения просят!
  3
VIPded
11.10.2018, 11:25
Хороши "извинения"... Уже сам Пак виноват? )))
  0
cska1948
11.10.2018, 11:19
Если бы Кокорин действительно хотел извинится, то вчера, до 18-00, у него для этого был ВАГОН времени. А "извинения" отчима это так, соблюдение формальностей и не более. Да и извинения с переводом стрелок на то, что Пак сам виноват выглядят странно. Если Пак нанёс Кокорину оскорбление, то не извинятся надо, а писать заявление.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ dzvinka (раскрыть)
11.10.2018, 11:18
Да, если это называется извинениями, то он сам - Пак.
  1
dzvinka
11.10.2018, 11:16
так это не извенения, это обвинительный пиар-вброс на Пака))
  0
cska1948
cska1948
ответ С детства за детство (комментарий удален)
11.10.2018, 11:12
Защищаются как могут. Мамаев говорит о том, что водитель первым ударил, Кокорин, что с его стороны вспыльчивая реакция на оскорбления. На то и следствие, чтобы во всём разобраться.
  3
cska1948
11.10.2018, 11:03
Как и следовало ожидать. Во всём "виноват" Пак. Мамаева первым ударил водитель, Кокорина первым оскорбил Пак. Бедные наши футболисты! Все то их бьют и оскорбляют!
  3
makkie
11.10.2018, 10:57
Учитывая, все косяки и понты Кокорина - его искренние сожаления и раскаяния только на словах, не более.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт