Новости
 

Италия и Украина обменялись голами

10.10.2018, 23:41

В товарищеском матче Италия и Украина сыграли вничью.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

Италия — Украина — 1:1 (0:0)
Голы: Бернардески 55 — Малиновский 62

Италия: Доннарумма, Флоренци (Пиччини 84), Бонуччи, Кьеллини, Бираги (Кришито 88), Верратти (Бонавентура 70), Жоржиньо, Барелла (Пеллегрини 78), Бернардески (Иммобиле 57), Инсинье (Берарди 78), Кьеза
Главный тренер: Манчини Роберто.

Украина: Пятов, Караваев, Ракицкий (Кривцов 88), Бурда, Матвиенко, Малиновский, Сидорчук (Степаненко 56), Зинченко, Марлос (Цыганков 46), Яремчук (Кравец 76; Бутко 90), Коноплянка (Петряк 73)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Ракицкий 36, Бурда 47, Верратти 51, Кьеза 90+4.

Судья: Раде Обренович.

В следующем матче Италия сыграет с Польшей в рамках Лиги Наций.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Италия 1:1 Украина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.10.2018, 17:22
Фашиков партизаны убивают только в ДыНыэРах, в Одессе же мир да гладь, о каких мифических партизанах ты мелешь?
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.10.2018, 20:56
Уже почти всех ваших куриц перебили, кто организовал ЛДНР. А ты ещё тут угрожать пытаешься ахахаха)) без Рашки война закончилась бы ещё в августе 2014 полной ликвидацией сепарского курятника.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.10.2018, 10:31
Конечно, им страшно было обивать людей. Это не рос. армия, у которой уже огромный опыт в этом деле.
  0
sir_Alex
11.10.2018, 15:43, ред.
Спасибо, Князь! Более-менее, перевели в другой город на работу 😂😂😂 как у тебя?
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.10.2018, 15:11
Леонug Ильич???? Я тебя умоляю, князь!!! Он трёх слов связать не мог!
  11
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ За адекватность (раскрыть)
11.10.2018, 14:40, ред.
Потому что у меня есть чёткая картина всех этих событий, в разных ракурсах. У ватноголовых всё на поверхности и только с видом из их колокольни. К примеру об украинских фашистов, которые пришли на Донбасс весной 14. Просто на их поведение:
местные орки их матами закидывали, мусор швыряли, кидались под БТРы, но укр. военные почему то не реагировали на провокации, не переезжали их гусиницей и делали всё что бы не навредить этим людям. И давайте теперь всё это сравним с поведением настоящих фашистов(а точнее нацистов, но орки эти два термина не различают) вторгшихся в СССР в 41. С поведением советских войск в подавлении венгерского восстания в 56г. Это просто несравнимая картина.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11.10.2018, 13:13
Интересная у Вас позиция. По всем перечисленным Вами событиям есть одно правильное мнение- Ваше. Если у кого-то другое мнение, то он автоматически становится ватноголовым существом. Ну так Вы по полочкам разложите, как на фейковый вброс Шария, Ваши депутаты , как стая шакалов, начали мочить Мураева и 2 неугодных телеканала, ну а что, негоже ватноголовые мысли высказывать в стране победившей демократии, должно быть одно мнение, как молодчики С-14 толкают и плюют в адвоката, а полиция боится что то предпринять и.т.д, и.т.п,, или я что-то выдумываю? Или в Европе так везде? А так по большому счету это Ваши дела и проблемы, в России своих хватает.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.10.2018, 11:29, ред.
Тупой народ повёлся на антиукраинскую пропаганду Кремля!
И процент русских даже на востоке страны ниже, чем украинцев по переписи, не говоря уже за центр и запад. От куда ты брал свои данные?? лол
Ваша не объективность и полное искажение фактов откровенно раздражает.
Я бы и майдан, и яко бы отмену русского языка, и яко бы поезда дружбы в крым, и Одессу 2 мая, и Мариуполь и войну на Донбассе по полочкам разобрал бы. Но это бессмысленно, ватноголовые существа не способны видеть ничего дальше своего носа. У вас сепаратизм и неприязнь ко всему украинскому в крови.
  1
Женя Вафельников
11.10.2018, 10:53
Молодец, Великая Укроина, жаль не победили итальяшек! Все либералы и cпoртaчи Россиюшки болели и переживали за вашу сборную, ведь мы любим вас и хотим, чтобы в нашей России наконец тоже наступила демократия, процветание и безвиз ещё хотим!
Слава Укроине!
Вперёд, младшие братья!
  0
drug01
11.10.2018, 10:06
Игра была равна!
  0
Goger90
Goger90
ответ Andrey YarmolenkoUA (комментарий удален)
11.10.2018, 09:52
Слушай, а что вы, украинцы, на российском сайте тусуетесь? Украинские сайты такие же никчёмные, как всё украинское?
  0
Goger90
Goger90
ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
11.10.2018, 09:50
И вечная память!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.10.2018, 09:25
Без порядка внутри не будет успехов извне. А махать "ядерной дубинкой"... уже неактуально)))
  11
Брулин
11.10.2018, 08:52
Игрок Ювентуса открыл счёт.Игрок Генка сравнял.Дружеская ничья.Коноплянка и в Шальке 2 руки поднял перед подачей результативного углового в Москве.В итоге и Локо,и итальянцы получили гол!Молодец.Женя!
  0
migel1973
11.10.2018, 08:39
Результат норма,игрү нужно отшлифовывать.Марлоса с Ярмоленко поберегли.
  0
d_fincher
d_fincher
ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
11.10.2018, 08:05, ред.
Сперва вы всей своей донецкой компашкой переехали на Родину, во Львов. Ну как водится позиговали немного, побродили с факелами, поорали про евреев... и пошли смотреть футбик.

пс: забыл сказать - лучше твоей компашке в ДНР не возвращаться, там нацисты мало кому нравятся
  1
sir_Alex
11.10.2018, 08:02
"Тупого народа" и у нас немерено! Надо сначала с собой разобраться, а потом уже лезть со своим уставом с соседям. И впрямь, спорить не о чем)))
  19
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.10.2018, 07:53
Не буду спорить. Не хочу, честно!
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.10.2018, 07:50
У меня своё мнение про Украину и оно не совпадает с ватным большинством, князь!)))
  11
sir_Alex
11.10.2018, 07:33
Украина и выиграть могла! Молодцы.
  11
ШМЕЛЬ-258
11.10.2018, 07:30
Еле ноги уволокли нэзалэжные из Италии.
  2
Георгий Додонов
11.10.2018, 07:25
Отскочили.
  0
Большой Карай
11.10.2018, 02:18
Хохлы молодцы.
  2
За адекватность
За адекватность
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
11.10.2018, 02:07
Тут Вы ошибаетесь, таких гениев, как Петр Алексеевич и Арсений Петрович еще мир не видывал, со временем они займут достойное место в анналах истории.
  0
Leha-ha50
11.10.2018, 02:05
Отскочили скакуны!!!
  1
За адекватность
За адекватность
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11.10.2018, 01:41, ред.
У Вашей сборной на ЧМ, где Вы дошли до 1,4 была аналогичная группа ( но безусловно, Тунис и СА были законодателями мод в футболе 2006 года, а Швейцария в 1/8 так вообще гранд,). Ваша сборная ещё и сборной Исландии уступила путевку, далеко не финалисту.
  2
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
11.10.2018, 01:29
Ремарк. Чёрный обелиск.
Специально проверял, что цитата не фейковая (https://libспам/books/prose-/prose-classic/445747-47-erih-remark-chernyy-obelisk.htmlbook).

— Встать! — раздается тогда со всех сторон, ибо при исполнении национального гимна полагается встать, особенно после того, как под его звуки были убиты два миллиона немцев, мы проиграли войну и получили инфляцию.

— Встать! — кричит мне сопляк, которому сейчас нет и семнадцати, а к концу войны было не больше двенадцати.

— Плевал я на тебя, — отвечаю, — пойди сначала нос утри.

— Большевик! — орет парень, хотя он даже еще не знает толком, что это слово означает. — Оказывается, здесь есть большевики! — обращается он к остальным молодчикам.

Основное стремление этих хулиганов — устроить скандал. Вновь и вновь заказывают они национальный гимн, и каждый раз многие посетители не встают, уж очень все это глупо. Тогда, сверкая глазами, к ним подбегают крикуны и стараются затеять ссору. Где-то среди публики есть и несколько офицеров в отставке, они дирижируют всем этим и чувствуют себя патриотами.

Вокруг нашего стола уже собралось пять-шесть человек.

— Встать! Не то плохо будет!

— А как плохо? — спрашивает Вилли.

— Скоро узнаете! Трусы! Изменники! Встать!

— Отойдите от стола, — спокойно говорит Георг. — Воображаете, что мы нуждаемся в приказах молокососов?

Сквозь толпу проталкивается мужчина лет тридцати.

— Разве вы не чувствуете почтения к нашему национальному гимну?

— Не в кафе и не тогда, когда из него делают повод для скандала, — возражает Георг. — А теперь оставьте нас в покое с вашими глупостями.

— Глупости? Вы считаете священнейшие чувства немца глупостями? Вы за это поплатитесь! Где вы были во время войны, вы, шкурник?

— В окопах, к сожалению.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ За адекватность (раскрыть)
11.10.2018, 01:23
Увы, на домашнем чемпионате европы у нас в группе не было Египта и Саудитов. Ну а то что моя сборная уступила путёвку на ЧМ будущему финалисту хорватам, мне не точно стыдно.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
11.10.2018, 01:20
Ну Вам , как болельщику сборной Украины, которая постоянно участвует на ЧМ и ЧЕ конечно виднее про слабость групп на тот момент, да и насколько помню, болельщики сборной Украины били себя в грудь и вещали о том, что 1/4 ЧМ круче 1/2 ЧЕ, правда теперь и тут не прокатит, ах да ЧМ был в России, Путин все купил, но опять же, Ваша сборная на домашнем ЧЕ не вышла из группы, так что Вашей сборной есть куда стремиться.
  3
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
11.10.2018, 01:05
Да если бы оба геращенки и гончаренко были просто бескультурным быдлом, а то ведь их ручонки по локоть в крови. Как так получилось, что недоразумение, которое 2 мая 2014 фотографировало убитых людей в Доме профсоюзов, теперь устраивает демарши в ПАСЕ (где, кстати, от этого не в восторге)?
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
11.10.2018, 01:03
Или на это
  2
EAGinLE
11.10.2018, 00:40
Воти хорошо .
  2
Bayern Best
11.10.2018, 00:24
Украина могла и победить.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Sully (комментарий удален)
11.10.2018, 00:12
Только этот колхоз потом почему-то стал финалистом евро, а Раша не вышла из самой слабой группы
  -1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ makerdream (комментарий удален)
11.10.2018, 00:11
На самом деле нет конечно, но есть вероятность неизбежной встречи.
Будет разыграна 1 путёвка на евро на каждый дивизион. Украина и Россия скорее выиграют свою группу и если оба не попадут на евро, то разыграют ещё с двумя другими сборными эту путёвку.
  1
вячеслав остапенко
11.10.2018, 00:05
Я ставил на победу Италии подвели
  0
Страстная руководительница
10.10.2018, 23:57
Шевченко рулит
  1
Мистер Галактикус
10.10.2018, 23:50
Молодцы, хороший результат. Всей нашей донецкой компашкой болели за нашу сборную! )
Слава Украине!
  13
Aibek Satykulov
10.10.2018, 23:47
С этим Манчини Сборная Италия мимо чм Европы,ему фортанула с ман сити выйграть апл.Как тренер он никакой
  0
kolpino79