Новости
 

Мамаев и Кокорин задержаны на двое суток

10.10.2018, 20:51

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев задержан следователем ГСУ ГУ МВД России по Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Следователем ГСУ ГУ МВД России по г. Москве в порядке ст. 91 УПК РФ задержан Павел Мамаев, который является подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Через некоторое время был задержан и нападающий «Зенита» Александр Кокорин. Вероятнее всего, футболистов поместят в изолятор на Петровку, где они проведут 48 часов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Краснодар, Зенит
Персона: Мамаев Павел, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.10.2018, 17:53
«Черепно-мозговая травма, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица. Потерял много крови, она хлестала аж из ушей. Вся одежда пропитана кровью», — добавил Соловчук.

вообще мелочь и не говори смешной 11.
Или Кокошке новый Гелендваген подогнать за это? Чтобы селфи делал возле него?
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Байкал-38 (раскрыть)
11.10.2018, 17:45
А кто они такие, чтобы так себя вести? За что им такое снисхождение? Или ты думаешь если футболисты профессиональные пинают ногами по голове там лёгкие повреждения будут?
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.10.2018, 11:37
Извини, но ты не москвич, по-моему. Или не знаешь тех мест. Там камер видеонаблюдения - как крыс на помойке. Можно раскадровать все буквально по секундам, было бы желание. Мне вот теперь самому интересно, какие будут выводы следствия. Там и увидим - объективно оно, или так, для отмазки.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Шишанутый (раскрыть)
11.10.2018, 11:31
" Изучить законы " не мешало бы тебе. Ст. 213 , открой УК и почитай. Если не поймешь, спроси знающего человека.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ spartak never die (раскрыть)
11.10.2018, 11:27
Это не Россиюшка, а город С. Петербург большей частью.
  0
ДАША Д
11.10.2018, 10:16
Наверняка в VIP-камеру отправили.
  0
spartak never die
11.10.2018, 09:31
Находится ещё быдло,которое защищать этих подонков пытается.Россиюшка,что с тобой?
  1
legendsofsails
11.10.2018, 08:41
Этому утреннему беспределу К.и М предшествовал инцидент в Сапсане, о чем свидетельствовали многие люди, но там , по-видимому все решили денежной отмазкой и поэтому РЖД заявил что никаких претензий не имеет... а так это все эпизоды идущие в один ряд. Если МВД захочет, они и эпизод в САпсане смогут доказать, даже без видеозаписей или с таковыми... кто-то вполне мог и сохранить?
  0
JirkoFF
JirkoFF
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
11.10.2018, 08:31
Вот читаю твой комментарий (и многих, таких как ты) и в ужасе - какая же в России д.......я молодежь, какое развратное поколение?!!!!! Что будет со страной, через 15-20 лет, если НЕ ДАЙ БОГ, у власти будет такой индивидум?!??? Кто вас воспитывал, КАК воспитыал, что у вас ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ?!?? Вы защищаете тех, кто избивают мирных граждан, подряд и хотите чтобы они остались безнаказаны... А если они избивали вас, ваших братьев, сестер, мам, также рассуждали? Значит вы такие же, как они, а может еще хуже? И это не скандал всероссийский, а МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!! Во первых, весь мир, смотрит на Россию, как на корупционную и преступную, мафиозную страну! Во вторых, УЕФА и ФИФА, строго накажут РПЛ и РФС!!! Или вы хотите, чтобы повторилась история с российскими спортсменами, как было (и до сих пор есть) на олимпиаде в РИО, когда не пустили спортсменов, а если кого-то и пустили в Рио, то под олимпийским флагом?! Или как российские хоккеисты зимой слушали гимн олимпиады, вместо гимна своей страны, за которой они бились? Вы хотите чтобы российских клубов (которых мягко говоря, не совсем любят в Европе), вообще не пустили туда играть (в ЛЧ и ЛЕ)?? Почему ВСЕ спортсмены (футболисты), должны страдать, из-за каких-то двух дегенератов, которые считают себя ЗВЕЗДАМИ, БОГАМИ (хотя им, до ЗВЕЗД, как до Китая, задним ходом) ????? Это - ЕЕ ПРАВИЛЬНО!!! Мамаев и Кокорин, ОБЯЗАНЫ получить РЕАЛЬНЫЙ срок тюрьмы, чтобы остальным был урок.
  3
Caniggia
11.10.2018, 07:22
Мудко вернулся в РФС и теперь точно отмажет от нар своих собратьев уголовничков. Условный и штраф будет 100%.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
11.10.2018, 07:04
А, что сразу не убийства или гос. измена? Меня всегда поражают люди, которые не понимая ничего, говорят "умности" как им кажется, а у народа вызывают улыбку!!!
Есть три стадии причинения вреда здоровью 1) Легкая. 2) Средняя. 3)Тяжкая.
Найди и почитай их значение!
У Пака точно большего чем лекгий вред не будет, у Водителя максимум средней тяжести если пролечится больше 21 дня. В любом случае хулиганка всегда будет главенствующей статьёй, а причинения вреда здоровью отягчающее!!! Но обвинение будет как по хулиганству, так и по другим сопутствующим делам! Тем более статьи могут ещё несколько раз переквалифицироваться в связи с изменениями.
Кстати где ты тяжкие телесные увидел и у кого ?
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ stavr74 (комментарий удален)
11.10.2018, 06:38
Конечно это всё шутки и в ИВС с него просто не смогут спросить, а вот если попадёт в тюрьму или на зону, вот там реально могут спросить. Многие, особенно молодёжь делает себе тату не задумываясь, типа так красиво, а по зоновским понятиям это может быть мягко сказать не айс. Так, что при желании докопаются на раз, смотря куда ещё попасть конечно.
  1
★oIITiMicT★
11.10.2018, 05:37, ред.
По предварительным данным, в минувший понедельник футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сначала устроили на улице драку с водителем одной из ведущих «Первого канала», а потом в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина. Врачи диагностировали у Пака закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб руки, сообщал источник РИА Новости. В отношении друзей-футболистов полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство».

Тут раскрутить можно на тяжкие телесные, группа и т.д. , Но почему то только Хулиганство шьют им.
  0
★oIITiMicT★
11.10.2018, 05:34
Интересно в США полиция на месте их бы пристрелила? И сколько дали лет, если бы живыми взяли?
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ протон (раскрыть)
11.10.2018, 04:49
На зоне уже давно не спрашивают за татухи. Ты в каком веке живеш?
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ протон (раскрыть)
11.10.2018, 04:44, ред.
Какая зона вы че несете? За хулиганку условку дают если не судим ранее. А если есть денги можно толко крупным штрафом отделатся. Хотя бы изучи законы своей страны.
  0
Leha-ha50
11.10.2018, 03:08
Некоторые события и имена изменены!!!
  2
РЭП НИГГА
11.10.2018, 02:30
утром стулья.
вечером футбол.
  0
Andrvishnyak
11.10.2018, 01:39
Вот и посмотрим в каком мы государстве живем
  0
амурец
11.10.2018, 00:45
Пусть посидят и подумают
  0
Old16
Old16
ответ Ген Геныч (раскрыть)
11.10.2018, 00:24
Да хорош
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Old16 (раскрыть)
11.10.2018, 00:13
Че тут раздувать то-пару лет колонии и норм.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.10.2018, 00:13
А прикинь если бы на месте водителя был бы твой родственник или ты сам?!!!!!!!!!!!!!!!Ты ни чуть ни лучше 2-х этих чертей!!!!!
  1
Old16
11.10.2018, 00:06
Барщат ой барщат... раздули кабздец
  1
CSKA2012
CSKA2012
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
10.10.2018, 23:30
14яется )))
  0
Миша Вилков
10.10.2018, 23:22, ред.
Балбесы - ногомячисты!
  0
протон
протон
ответ морозз (раскрыть)
10.10.2018, 23:01
узнаешь? я Ванга. который все отгадывал )
  0
протон
10.10.2018, 22:56
с мамая спроят на зоне за крылья. ну не думаю что он сможет стереть пернатость с тела
  1
морозз
10.10.2018, 22:55, ред.
Двухручная пила на Колыме ...теперь у них будет вместо мяча, буду пасовать друг другу из аута!
  3
протон
10.10.2018, 22:55
на зоне в шерсти будут срок отматывать...
  0
протон
10.10.2018, 22:54
вспоминаю ИВС как две сутки я отбывал. ну что . побудь в моей шкуре теперь. хулиганы.
  0
нефтегаз
10.10.2018, 22:49
миллер внесет залог и даст опять вонючкам лизать зад своего кумира
  1
-Хостинский-
10.10.2018, 22:47, ред.
Что самое интересное - это, то что, они были толпою, и била не только эта парочка, а младший брат Кокорина почему не задержан?
На обоих видео отчётливо видно, что младший брат везде участвовал, везде прикладывал руки. Его бы тоже задержать, раз такое дело
  6
Котэ в тельняжке
10.10.2018, 22:44
30 лет - ума нет !(
Это само по себе уже приговор...;)
  5
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ CSKA2012 (раскрыть)
10.10.2018, 22:34
Какой Гинер? У него денег нет даже кубок России купить)
  1
LAISMEN
10.10.2018, 22:28, ред.
В жизни человека всякое может случится неважно осознано или по глупости. Проучить надо, а не постоянно воспитывать так БЫСТРЕЕ ДОЙДЕТ
  2
ivany4
ivany4
ответ Footbolista (раскрыть)
10.10.2018, 22:28
Тут другое наклевывается.
Возвращение блудного попугая - МУТКО!
Да еще в такой момент!!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ CSKA2012 (раскрыть)
10.10.2018, 22:28
Не...Гинер умный...ему такие скандалы не нужны )...
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ALEX26659 (комментарий удален)
10.10.2018, 22:27, ред.
всех вылечат...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ivany4 (раскрыть)
10.10.2018, 22:26
Может ты и прав...посмотрим )...
  2
ivany4
ivany4
ответ Footbolista (раскрыть)
10.10.2018, 22:25
Для чиновника это не деньги.
Для водителя - вероятно.
Но думаю, что здесь показательный процесс будет. Дадут срок, через год на удо. Зато другим "звездам" и золотой молодежи звоночек будет. Возможно.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.10.2018, 22:24
Богатый за копейку удавится...
  2
CSKA2012
10.10.2018, 22:23
Это Гинер все купил ) чтобы очистить путь ЦСКА на первое место))
  0
Божественный Спартач
10.10.2018, 22:23
Это ничего не значит
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Footbolista (раскрыть)
10.10.2018, 22:23
для них это копейки
  1
ivany4
ivany4
ответ Colonist (комментарий удален)
10.10.2018, 22:21
Понятно, если мыслей нет, то и ответа нет.
Насчет сынка ошибся. Да и в школе наверное плохо учился. Ник с латинского - Иваныч. Думаю понятно, сколько должно быть человеку, что б его по отчеству назвали.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ivany4 (раскрыть)
10.10.2018, 22:20, ред.
Легким испугом миллионов на 10-15....с каждого...
  2
СПАРТАК1984
10.10.2018, 22:17
с экс футболистами у сё ясно,задержали,а где остальные ( трое ) участники нападения ???👆
  5
Footbolista
10.10.2018, 22:15
Забил...выпил...в тюрьму...романтика )...
  6
ivany4
ivany4
ответ Colonist (раскрыть)
10.10.2018, 22:15
Где ты здравый смысл увидел в избиении толпой человека?!?!?!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт