Новости
 

Дзюба: «Сейчас я и сборная переживаем волшебные моменты»

10.10.2018, 18:26

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, как команду приняли в Калининграде, где подопечные Станислава Черчесова сыграют поединок Лиги Наций против Швеции.

Сейчас и сборная России, и я лично переживаем волшебные моменты, для меня они лучшие в карьере. Хотим, чтобы это длилось как можно дольше, хотя я прекрасно понимаю, что рано или поздно это закончится. Но мы работаем, чтобы продлить сказку. Многие говорят, что у нас когда-то закончится топливо, но, надеюсь, эмоции болельщиков нас будут подпитывать. В Калининграде у стадиона нас встретили болельщики, но ни с кем не удалось сфотографироваться, потому что все происходило быстро, сейчас это исправим.

Помню себя мальчиком, когда встречался с известными футболистами, было приятно, что относились по-человечески. Я за то, чтобы быть вместе с людьми, мы все одно целое. Очень приятно видеть улыбки, чувствовать поддержку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Twisted
10.10.2018, 20:28
Дзюба сейчас ты на втором плане
  0
Goger90
10.10.2018, 18:39
Как всё же судьба хулиганиста. Ещё вчера Дзюба был в центре скандалов и кочевал из клуба в клуб, а Кокорин был всеми превозносимым золотым мальчиком. А сегодня Дзюба - лидер Зенита и сборной, любимец публики, а Кокорин на дне и всеми презираем.
  3
LOpp
10.10.2018, 18:34
Одним конкурентом в клубе и сборной меньше, вот и все волшебство.
  2
EAGinLE
10.10.2018, 18:32
Удачи .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт