Новости
 

Мамаев явился на допрос

10.10.2018, 18:02

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев явился на допрос в ГУ МВД в Москве. Об этом сообщил начальник управления отдела связей МВД по городу Москве Юрий Титов.

По состоянию на 18:00, нападающего «Зенита» Александра Кокорина по-прежнему нет в ГУ МВД. Футболиста могут объявить в федеральный розыск.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
10.10.2018, 19:39
Тут ведь как? - кто первым явился, тот и меньше виноват! Кокоша проиграл)))
  1
ильфат татарин
10.10.2018, 19:26
да 3 они нужны
  0
МапС
МапС
ответ Верг (раскрыть)
10.10.2018, 19:24
Водила сказал, что в машине видеорегистратор работал - вот этот точно расскажет и покажет, что произошло.
  3
ВАЙПЕР
10.10.2018, 19:18
А кокорин тем временем проходит границу с Казахстаном, переодевшись в бабушку, где в скором времени подпишет контракт
  0
Крейсер
Крейсер
ответ EAGinLE (раскрыть)
10.10.2018, 19:18
Просто Мамаев был не очень занят сегодня.
  2
Hypnoz
10.10.2018, 19:14
Кокорина, ищите у Дзюбы на даче ! Второй - мелкий уголовник, мелочь тырил у коллег. А, первый уже людей стал избивать со стаей шпаны !
  1
Spartachok86
10.10.2018, 19:10
Зачем розыск, тут 2 варианта, либо Монако либо кафешки Москвы
  1
Санчо Панса
10.10.2018, 19:08
Ну хоть что-то! Важна любая мелочь) Ждем развития событий, короче.
  0
EAGinLE
10.10.2018, 19:06, ред.
Хоть Мамай пришел, не испугался .
  1
EAGinLE
10.10.2018, 19:06
Кокорин как пьяный водитель , сначала лихой , а как поймают ......
  1
viktor82
10.10.2018, 19:05
Появилась мысль,кого мы приручили мы за них в ответе,да за такие деньги то,всего лишить:денег,квартир,машин.Кандидаты:Кокорин,Мамаев,Глушаков,Дщагоев.Ребята просто не поняли,что все что они нажили это государственное и за деньги налогоплательщиков.А мы ещё обсуждаем фанатов,которые смотрят на футболистов,ну у которых таких денег нет.
  0
морозз
10.10.2018, 19:01
Кто не спрятался тот не Кокорин!
  0
spartach n1
10.10.2018, 18:56
  16
viktor82
10.10.2018, 18:56
Пришел Задержать.Выписать штраф в пользу государства на благотворительность.Оплатить восстановления гослужащих и водителя.Посадить на 15суток в камеру к уголовникам или в одиночку на баланду,так же и Кокорина,всех остальных на лет 5 за решетку в Магадан или в Сибирь так как они простые смертные,а не спортсмены,и штраф в поять как ипотеку,лет на 10-20.Погуляли а теперь платим.
  0
cska1948
cska1948
ответ Верг (раскрыть)
10.10.2018, 18:54
А что, про драку в кафе аналогичную байку ещё не придумали?
  1
kasyak7
kasyak7
ответ Верг (раскрыть)
10.10.2018, 18:49
А свидетель видимо свечку держал..)
  2
Крейсер
10.10.2018, 18:49
Кокорин ждёт на остановке, когда рейсовый Сапсан подъедет. Очень нервничает. Понимает что уже сильно опаздывает к следователю. Но Сапсана всё нет.
  5
Верг
10.10.2018, 18:47
Там уже вовсю отмазы пошли , выдумали свою теорию, в которой они не виноваты.
Свидетель драки между водителем Соловчуком и футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым рассказал RT на русском подробности инцидента.

«Все вместе отдыхали в заведении. Вызвали такси, вышли на улицу. Там холодно, а машина так и не подъезжала. Одна из девушек, увидев припаркованный автомобиль с водителем, решила, что это такси и села на заднее сиденье. Водитель крайне грубо, с матом стал её выгонять. Ситуацию увидел Павел Мамаев, который вытащил девушку из машины, поняв её ошибку. Казалось, на этом конфликт исчерпан. Тут водитель неожиданно вышел и начал орать на ребят матом, использовал одно совсем обидное слово. Никто никаких бутылок рядом с машиной не бил, это можно рассмотреть на видео.

Однако начало драки ничего не предвещало. Ругаясь, Павел жестикулировал. Водитель отбросил его руку и еще ударил в лицо. Мамаев этого не ожидал, даже отлетел в сторону. Вот и понеслось. Если брать с каких-то мужских понятий, то водитель просто провоцировал ребят. Подозреваю, он так делал не первый раз и был уверен, что ему ничего не будет».
  2
MIvan
10.10.2018, 18:45
Прочитал в Спорт- Э., опросник, как поступить с Мамаевым и Какориным.? Разные предложения есть, кроме постурить по закону...... Куда какится Россия?
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Питермен (комментарий удален)
10.10.2018, 18:40
Во как ? ! ))) Тааак , лечимся ! )))
  0
spartach n1
10.10.2018, 18:38
  15
dzvinka
10.10.2018, 18:34, ред.
коко в монтекарло под столом, в луже шампусика, слушает гимн и поэтому не поднимает трубку.
  2
alfranza
10.10.2018, 18:33
Щас скажет, что он ничего не помнит, и вообще непричастен. Цирк продолжается. Запаситесь попкорном.
  1
ЯНикПоменял
10.10.2018, 18:33
Через полчаса напишут опровержение. Что Кокорин уже как 3 часа назад там побывал ))
  0
Владимир_Спартак
10.10.2018, 18:32
Мамай хоть тут не......, а Сашок ждет, что его и теперь отмажут).
  3
TEREK_FOREVER
10.10.2018, 18:32
Она явилась,он нет еще.
  3
Ангел неБесГрешен
10.10.2018, 18:31
Мамаев надеется отделаться лёгким испугом...
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Крейсер (раскрыть)
10.10.2018, 18:31
он любит когда сзади заходят,да чего там,все бакланы это любят)
  1
drug01
10.10.2018, 18:30
А Кокорин оплатит штраф...
  1
juchok
juchok
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
10.10.2018, 18:20
разве Питермен спартач?
  2
Верг
10.10.2018, 18:20, ред.
Мамаев уже выбрал камеру со сладкоежкой, огромный лысым бородатым ненасытным амбалом, фанатом балета и конного спорта .
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Брулин (раскрыть)
10.10.2018, 18:19
Ориентировки уже разосланы в федеральный и в интерпол
  8
Крейсер
Крейсер
ответ parallels (комментарий удален)
10.10.2018, 18:18
Саня Головин его на кухне приютит.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ parallels (комментарий удален)
10.10.2018, 18:15
Ясно.
Значит будет гаситься по регионам.
  2
Брулин
Брулин
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
10.10.2018, 18:14
все! 18-00, выходим искать Кокорина за вознаграждение
  2
Крейсер
10.10.2018, 18:14
Кокорин выбрал более жёсткий вариант.
Наверное уже забаррикадировался.
  3
Брулин
10.10.2018, 18:12
Тем временем Кокоша уже возле мексиканской границы
  72
LOpp
LOpp
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
10.10.2018, 18:10
Тонко))
  52
Бауржан Жаканалиев
10.10.2018, 18:10
За себя и за Сашку!
  1
Caniggia
10.10.2018, 18:09
После допроса в камеру до выяснения обстоятельств.
  2
Кирилл Суриков
10.10.2018, 18:08
Мамаев сейчас сдаст кокошу, в ЦСКА раньше так научили.
  5
JirkoFF
10.10.2018, 18:08
Хорошо. Тогда, сразу его под арест, до суда,а там,надеюсь и реальный срок получит. Нужно избавить общество, от таких мразей.
  1
Байкал-38
10.10.2018, 18:03, ред.

КОКОРИН И МАМАЕВ В ПОЛИЦИИ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО!
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт