Новости
 

Пономарёв: «Кокорин и Мамаев опозорили российский футбол»

10.10.2018, 16:46

Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о скандале с участием нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева.

Ребята неудачно повеселились. Зря они это сделали. В наше время были дебоширы, но до такой вопиющей ситуации не доходили. Кокорин и Мамаев опозорили весь российский футбол. Россия провела чемпионат мира, добилась высоких результатов, а футболисты очернили наш спорт своими поступками.

Если «Зенит» и «Краснодар» расторгнут контракты с игроками, то это будет конец их карьеры. РФС примет жёсткие меры по отношению к ним. Кокорину и Мамаеву сейчас под 30 лет, играть они дальше не смогут. ФИФА тоже внимательно будет расследовать их дело. В Европе спортсменам заиграть не дадут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
10.10.2018, 22:40
Прощения им нет!
  0
13 RUS
10.10.2018, 22:03
Скоро пупсики ими усилятся
  0
вячеслав остапенко
10.10.2018, 19:19
Я думаю пора уже закрыть эту тему их посадят и правильно сделают
  1
Aivust
10.10.2018, 18:56
Позорят только спартачи!
  0
борька
10.10.2018, 18:45
Похулиганили ребята, и зачем шум поднимать. Губернием пьяный репортажи ведет,лыка не вяжет, и ему все с рук сходит, Наших спортсменов на соревнования мирового масштаба не пускают ,чиновники весь спорт загадили ,а крайних нашли футболистов.Уральцы молодцы, уже ждут ребят в свою команду! А , чиновник, Шлак, ведет себя, как баба на яру!
Поддержии ребят!!
  0
shu
shu
10.10.2018, 17:52
Раньше и не такие дебоши происходили. И не только с участием футболистов. Замалчивались только. Вернее в СМИ не публиковались. А на счёт опозорили футбол: себя они опозорили и только. Непрофессионально это.
  2
Владимир_Спартак
10.10.2018, 17:23
Одним словом Фаршманулись),
  0
Кирилл Суриков
10.10.2018, 17:15
Хотелось бы про футбол на соккере поговорить.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ морозз (раскрыть)
10.10.2018, 17:13
А за Краснодар не стыдно?
  1
sir_Alex
10.10.2018, 17:08
Они опозорили сами себя, не более того.
  7
Levadia
Levadia
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
10.10.2018, 16:57
Дело не в камерах,а в ответственности игроков!
Хотя и в советское время было много чего.
  0
морозз
морозз
ответ parallels (комментарий удален)
10.10.2018, 16:55
Логика здесь одна...очень стыдно за Зенит и Питер, в котором проживает эта КУНФУ ПАНДА!
  0
Большой Карай
10.10.2018, 16:55
Виноваты, наказать.
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ parallels (комментарий удален)
10.10.2018, 16:55, ред.
Если бы они опозорили только себя, Краснодар бы не пытался в срочном порядке разорвать контракт
  0
Levadia
10.10.2018, 16:54
Тут и дураку ясно!
  0
AmIIIeR89
10.10.2018, 16:50
Я думаю были дебоширы и такого уровня и выше как Кокоша и Мамай. Просто тогда не было такого количества камер
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт