Soccer.ru

Дегтярев: «Кокорин и Мамаев опозорили честь страны»

09 октября 2018, 21:09

Председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев прокомментировал похождения нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которые накануне напали на директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения министерства Дениса Пака и водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Поведение футболистов вопиющее, подобные выходки должны пресекаться. Дело может быть переквалифицировано на статью о хулиганстве, и соответственно, все кто в этом деле замешан, должны быть наказаны. Наказание должно быть неотвратимым.

Вероятные расистские высказывания — отягчающее обстоятельство для спортсменов. Только что отгремел чемпионат мира по футболу, главный лозунг ФИФА - «Нет расизму». Спасибо болельщикам, волонтерам, организаторам — никаких ксенофобских настроений и в помине не было на трибунах и фан-зонах. А наши футболисты, как сегодня следует из комментариев адвоката потерпевших, выкрикивали расистские лозунги.

Наказание за расизм и ксенофобию должно быть по линии спортивных организаций. Футболисты опозорили честь страны, позорят честь своих клубов, они позорят честь сборной России.

Все комментарии
Kerri
09 октября 2018 в 22:59
Теперь по ним только ленивый не пройдется!
Кlassе
09 октября 2018 в 22:50, ред.
гнилая жаба соловьев, которая должна сидеть в тюрьме, вообще полчаса на своем радио распинался по поводу коко с мамаевым, даже детей их приплёл
Землянин
09 октября 2018 в 22:50
Кlassе
09 октября 2018 в 22:49
это еще что за..повылазили всякие диктяревы, соловъёбы, пряткины и прочая нечисть. будто без их "авторитетного" мнения никуда
Олeневод
09 октября 2018 в 22:26
Вот и депутатам дело нашлось , двух хулиганов обсуждать, а чего фашистский закон приняли и жируют
Lifefoot
09 октября 2018 в 22:15
а в России у людей честь осталась?
Леонид Прохорцев 1
09 октября 2018 в 22:12
Скорее это Дегтярёв опозорил Россию, которую лишили Олимпиад, у которой отбирают ЧМ. Нескольким поколениям придётся восстанавливать доброе имя нашего спорта внутри страны и на международной арене. Так, что Кокорин с Мамаевым, не винные ягнята по сравнению с Дегтярёвым и иже с ним, вымазавшим наш спорт в 62о. Молчали бы эти чинуши и рот не раскрывали.
ermak6848
09 октября 2018 в 22:10, ред.
помалкивал этот дегтярь, вспомни своё детство нафталиновый манекен.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jantu (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 22:00
я в клонах не разбираюсь)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ hata (раскрыть)
09 октября 2018 в 21:48
Джигурда
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 21:48
непонятна зп коки,аргентинцев и прочих нойнэймов
ioann
09 октября 2018 в 21:19
объясните мне вообще где у страны находится честь и как технически возможно ее опозорить?
Leha-ha50
09 октября 2018 в 21:15
Интересно , а Мамаев и Кокчик бензопилой хоть пользоваться умеют???
Надо срочно учиться!!!
hata
09 октября 2018 в 21:13
Кто ещё не высказался на эту тему. Кто следующий после Дегтярёва.
Гость