Новости
 

«Краснодар» обратился в РФС по поводу расторжения контракта с Мамаевым

09.10.2018, 17:26

Председатель палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов сообщил, что «Краснодар» написал заявление в организацию по поводу расторжения контракта с полузащитником Павлом Мамаевым.

В палату по разрешению споров РФС поступило заявление от „Краснодара" в отношении расторжения контракта с футболистом Павлом Мамаевым. В соответствии с регламентом мы должны рассмотреть это дело в течение 30 дней, но, я думаю, мы соберёмся пораньше. От „Зенита" подобных заявлений не поступало.

Кокорин и Мамаев: удар стулом по репутации

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska1948 (раскрыть)
11.10.2018, 18:46
Здравствуй Володя!

Да всё верно говоришь...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska1948 (раскрыть)
11.10.2018, 18:45
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
  0
украб украл укроп
10.10.2018, 07:26
мамаев сейчас очень полезный игрок, на кону историческая лч, но галицкий похоже хочет окончательно всех пропустить вперед, и слив воскресный только это подтверждает, увы имидж адекватного спортсмена это кубки и медали а не принципы, вроде только русский тренер пускай как шалимов, только 11 игроков академии, пускай немощные, только красивая игра пятками...
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ pomor45 (раскрыть)
10.10.2018, 06:17
Никакой:) Просто она интервью давала, что в Краснодаре одни колхозники... Подразумевалось, что они видимо
коренные москвичи из Ижевска или откуда-то там...)
Колхозники же себя вести в цивилизованном обществе не умеют!) Паша наглядно продемонстрировал, как надо;)
  1
drug01
10.10.2018, 00:23
Надо поддержать!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ valt134 (раскрыть)
09.10.2018, 23:33
Так о том и реч ,что не только из за чиновников это подняли на обозрение!!!!А вообще эти два удода давно уже набухали года на 2-3 общего режима.
  1
valt134
valt134
ответ valt134 (раскрыть)
09.10.2018, 23:30
Сам водила-дальнобойщик и за своих ВСЕГДА заступлюсь.
  0
valt134
valt134
ответ Ген Геныч (раскрыть)
09.10.2018, 23:27
Тут ничего сказать не могу... Меня там не было...наверно водила не при делах.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ valt134 (раскрыть)
09.10.2018, 23:23
При чем тут эти чиновники?Сеть обсуждает видео с избиением водителя(простого человека по твоим словам)а то что было дальше фиг знает,там записи нет.Коко и Мамай будут отвечать во сновном по этому избиению т.е. обычного человека т.к тут есть все доказательства.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Sunny. (комментарий удален)
09.10.2018, 23:22
свиньи только две в стране,но про них уже надоело говорить сегодня
  1
pomor45
pomor45
ответ Знатог (раскрыть)
09.10.2018, 23:22
В каком законе определён пенсионный возраст спортсмена? У балерин вроде есть - 36 лет, а вот для спортсменов не припомню?
  0
pomor45
pomor45
ответ ziborock (комментарий удален)
09.10.2018, 23:19
Вот с тем одним и разговаривай, а для меня Кокорин никогда своим не был. Обычный наймит, как и многие. К тому же, его в Зенит в своё время Мутко пристроил своей властью, иначе он в клубе никогда бы не появился.
  0
pomor45
pomor45
ответ ziborock (комментарий удален)
09.10.2018, 23:08
Больше, чем уверен - это подобие британского хайкли-лайкли. Так что выкладывай факты, а они заключаются в том, что этот московский 17к стремится для своих гулянок в родную среду. Почему бы это, если знает, что его там не покроют? Нет, всё наоборот, только в этот раз зарвался: забыл, что он не в клубе МВД Динамо, а в ненавидимом Москвой Зените.
  0
valt134
09.10.2018, 23:07
Ладно... Всё эмоции... Но ежли ты,Сергей Николаевич, Мамая уволишь, при встрече руки не подам. Вот те весь мой сказ...
  0
valt134
09.10.2018, 22:58
Ну что за страна у нас? Вломили бы простому человеку-простого человека бы и посадили, а тут чиновник узкоглазый-и сразу кипишь подняли. Мы что,РУССКИЕ, за своих заступиться не можем??? Али иго монголо-татарское не закончилось???
  0
pomor45
pomor45
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09.10.2018, 22:52
Какое отношение Кокорин и Мамаев имеет к питерской интеллигенции?
  0
pomor45
pomor45
ответ Dinamikk (комментарий удален)
09.10.2018, 22:50
Если бы КОКО сегодня играл в Динамо, то эта его выходка даже на капельку не просочилась - мусора своих не выдают. Пай мальчика тоже не выдавали, чем и развратили.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Dinamikk (комментарий удален)
09.10.2018, 22:46
Пай-мальчиком? Помню, он прославился тем, что в 18 лет Ламборджини купил))
  0
Хороший Малый
09.10.2018, 22:41
  5
pomor45
09.10.2018, 22:20
Вот только не надо гнилого динамовского москвича записывать в питерские. Когда он при Манчини вдруг начал регулярно забивать, только ленивый не напоминал, что его воспитали в московском Динамо. Теперь же негатив и эти же крикуны дружно приписывают всё Питеру и Зениту. В этом и заключается ваша гнилая московская барская сущность. Кокорин ваш, московский, до самой последней косточки, поэтому он и устремляется в Москву, в родную среду, при малейшей возможности. Никто за него в Питере вступаться не будет.
  0
ХУБУЛ
09.10.2018, 22:05
Во гомики нынче агрессивные стали)))))
  0
CSKA2012
09.10.2018, 21:48
Это разборка пи*ерская...
  0
VIPded
09.10.2018, 21:41
На кичу уродов!!! На кичу!!!
  1
Хороший Малый
09.10.2018, 21:41, ред.
Господи, прибери этих ....... подальше от спорта, людей и бабла. Дай им насладиться реальным дном и забвением. Убереги будущих талантливых спортсменов от комплекса тщеславия и безнаказанности.

P/s болельщик Зенита.
  8
Хороший Малый
09.10.2018, 21:37
Два брата акробата.
  4
yrasikos22
yrasikos22
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.10.2018, 21:37, ред.
Ну если бы я спровоцировал конфликт и получил по роже то всё было бы правильно,сам виноват,не понять и простить, а просто разобратся кто прав а кто виноват на самом деле.
  2
Знатог
09.10.2018, 21:35
А у него ж предпенсионный возраст для спортсмена. Нельзя таких увольнять. Как с этим быть?
  0
Котэ в тельняжке
09.10.2018, 21:35
Так и хочется сказать жене Мамаева...)
Куда уж нам, колхозникам, до "элиты";) Это же называется культурная столица, интеллигенция?!)
  5
Хороший Малый
09.10.2018, 21:34
Да тут как на шоу Пусть говорят ,что тут говорить результат на лицо,ребяткам стоит забыть про футбол.
  2
СSКА
СSКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.10.2018, 21:33
Разве я говорил что они должны быть безнаказанными ?
Пусть все будет по справедливости )
Но линчевание и цирк из этого устраивать не нужно )))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ yrasikos22 (раскрыть)
09.10.2018, 21:31
Я правильно тебя понял, что если бы ты получил "по заслугам" от кого то стулом по голове ( с сотрясением мозга), то у тебя вопросов бы не возникло бы?. Понять и простить, так? А , кстати, кто эти "заслуги" фиксирует и оценивает ? Уж не такие ли как ты и эти две подружки?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ СSКА (раскрыть)
09.10.2018, 21:26
Может быть, но они люди публичные и там все гораздо тяжелее. Уже председатель комитета ГД Дегтярев высказался о намерении ходатайствовать о дополнении к хулиганству еще расизм и ксенофобию. А это не фунт изюма. Кстати для меня безразлично какие они клубы представляют. Два года назад я также возмущался "историей" Еременко , как его мальчика 30 летнего подставили с кокаинчиком. Мы люди зрелые более нетерпимы ко всякой грязи и неважно кто это Еременко, Кокорин или Мамаев. Эти люди на футбольное поле выходить не должны. Пусть играют во дворе и желательно в тюремном.
  3
yrasikos22
09.10.2018, 21:24
Какой то недобитый чиновник раздул из мухи слона и решил пропиарится,а может он 16ь последняя и получил по заслугам,а футболистам теперь отвечать,были бы мирные жители было бы другое дело,а зажравшихся чиновников не жалко.
  0
Верг
09.10.2018, 21:21
Тут еще такое дело, это удар по репутации клуба, это возможный отток болельщиков на матчах, если его оставят, это сто процентный отток спонсоров, особенно зарубежных,удар по экономике клуба. В сша вон такую бучу поднимают, когда узнают что в маленькой минутной роли снялся "шалун с мальчиками" ито возможный, так и западные фирмы дважды проверят не было ли в клубе, в который они инвестируют, никаких происшествий, а тут уголовник футболист. ПОнятно почему галицкий быстро хочет избавиться от него,чтобы не прогореть. Вон сборная быстро от обоих открестилась.И правильно сделала.
  2
СSКА
СSКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09.10.2018, 21:14
4 ляма ? они нище броды ),для "реальных" пацанов.
Разум человека сильнее его кулаков. - Франсуа Рабле.
  2
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ziborock (комментарий удален)
09.10.2018, 21:04, ред.
А в футболе это не имеет значение, там таланливые футболисты доказанные временем
  0
112910415
09.10.2018, 21:03
быть им пенитенциарными чемпионами!
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
09.10.2018, 21:01
монако завтра Жардима уволит😉
  0
ДАША Д
09.10.2018, 21:00
Совсем не жалко это быдло
  3
Твой Арсен
09.10.2018, 20:56, ред.
Краснодар - клуб. Зенит - проект.
  4
спартак 1987
09.10.2018, 20:56
пусть поможет каждый по ребёнку, которым требуется дорогая операция ( каждый четверг по пятому каналу, по первому чуть не в каждый день просят помочь детям) и конфликт будет исчерпан ( Миллер позвонит кому надо и все закроют рты, это Россия)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ СSКА (раскрыть)
09.10.2018, 20:52
По своему материальному положению никакие дети никаких олигархов им в подметки не годятся ( 4 млн.евро в год). Поэтому не надо чушь нести. Теперь при таком резонансе им реальные сроки светят. И поделом!
  2
СSКА
09.10.2018, 20:41
А мне их жаль (,оправдания конечно этому нет,они должны понести наказание,справедливое.
Синька -зло.
Были бы это детишки олигархов,это здесь даже бы не обсуждалось,а этих сразу на гельотину.
Понять-Наказать-И дать шанс исправится.
  0
Гурманоид
09.10.2018, 20:35
два тридвараста расшалились. и это стало главной новостью в стране, утопающей в болоте. я в крайней степени недоумеваю). два тридвараста. и вся страна обсуждает их поведение. проблем штоли ни у кого других нет? очнитезь. туловища зомбированые. у вас голова должна думать о другом. совсем о другом. я с наилучшими помыслами к Вам обратился. Олени остаются оленями. а люди должны изыскивать возможность оставаться человеками
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ ziborock (комментарий удален)
09.10.2018, 20:33
)))Я вообще скорее житель Кронштадта))Но суть понял)
  2
cska1948
cska1948
ответ Шуnя771 (раскрыть)
09.10.2018, 20:32
В кабаке было тоже самое, что и на улице - безнаказанность! А она до добра не доводит. На улице сошло с рук, вот и почувствовали себя вершителями чужих судеб.Привет, Олег!
  1
Vilen Naidenkne
09.10.2018, 20:30
Я вообще поражаюсь , типа Хабиб поступил правильно ,а эти ребята нет , токо не пойму разница в чем ? Хабиб сделал ещё хуже прилюдно на весь мир !!! Почему его не осуждают !!! Ну на61ились подрались , а то никто из нас так не поступал , все понятно они типа медиаличности типа люди берут с них пример. Тока нахера раздувать все. Походу под эту дудку ещё какой-нибудь закон ввели.
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ proеzd2 (раскрыть)
09.10.2018, 20:30
Эрэфия, она же Мордор!)))
  8
cska1948
cska1948
ответ armeec_ (раскрыть)
09.10.2018, 20:28
Они "перепраздновали" юбилей своей дружбы, десять лет. Теперь вопрос в том, сколько лет им определит суд, вспоминать об этом.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Serg3.12 (раскрыть)
09.10.2018, 20:27
ПРИВЕТ СЕРЁГ . ) Вот большие мани мани к чему доводить. ) Этих мерзавцам строго ответить по законам России. )
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт