Новости
 

Жириновский вступился за Кокорина и Мамаева

09.10.2018, 15:37

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский в эфире РЕН ТВ прокомментировал скандал с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которые недавно приняли участие в драке в одной из кофеен в Москве.

Ну хорошо, давайте поломаем им судьбу, потеряем талантливых футболистов. Вы понимаете, что им нужна разрядка? Это тяжёлый труд спортсменов. Ни в коем случае не оправдываем драк и физического насилия. Но когда везде кричат — наказать! Вся страна – репрессии! Добить футболиста! Уже добили Стрельцова, это был наш Пеле. Он играл лучше, чем Пеле! А Хрущёв его посадил в тюрьму – якобы за изнасилование. Никакого изнасилования не было. Но вот не понравился Хрущёву Эдуард Стрельцов. Лучший, самый талантливый футболист. Поэтому кто дал право постоянно описывать любые факты из жизни граждан?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Sunny. (комментарий удален)
09.10.2018, 23:04
Все зависит от пострадавшего. А пострадавший на бабло не повелся, своего хватает!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
09.10.2018, 21:34
Почти все чиновники в России заслуживают чтобы их избили не футболисты а Хабиб,Макгрегор,Емельяненко,Тайсон итд.Им двоим надо героя России дать а не наказать.
  2
Знатог
09.10.2018, 21:04
Тут Жирик прав. Из-за какого-то китайца терять двоих хороших игроков сборной России?
  1
Leha-ha50
09.10.2018, 21:02
Стрельцова просто оклеветали, а тут явная уголовка!!! Давайте всех из тюрем повыпускаем, чего людям судьбы то ломать???
Полный бред какой то !!! Не ожидал от Жирика такого.....
  1
ЮЗИК
09.10.2018, 20:02
Сравнил Стрельцова и Пеле с этими любителями шампанского
  2
Artemon9
Artemon9
ответ АНИЩ (раскрыть)
09.10.2018, 19:50
Потому что у клоунов есть клоны
  0
blitz
09.10.2018, 19:22
На лесоповале будет им разрядка.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Чингачгук (комментарий удален)
09.10.2018, 18:49
Слышь ,вождь ! А ты это видел или желтой прессы начитался и поверил ,как пенсионер ? А если и так ,то это у них традиции такие ,а какие традиции у "пальцесоса " с " гобеленом "?! Слушай своего еврейского Маниту дальше ! Этот тебе и не то ляпнет ! ))))))))
  0
mat73
09.10.2018, 18:14
Жирик совсем кью чтоли??
  1
4RT
4RT
09.10.2018, 18:11
Тоже нашел с кем сравнивать,Стрельцов и эти 75
  2
ВАЙПЕР
09.10.2018, 17:53
И без них сборная и клубы справятся
  1
АНИЩ
09.10.2018, 17:38
Почему в топе комментариев два таких же 7а, как сам жирик?
Ничто не может оправдать такого поведения этих двух обезьян
  2
Obdulio Varela
09.10.2018, 17:16
Юристович походу сам всегда так же себя ведёт
  0
Конунг Рагнар
09.10.2018, 17:07
До чего же скатился Литейный: со всех своих фейков активно защищает этих хулиганов
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Чингачгук (комментарий удален)
09.10.2018, 17:07
Фейк Литейного, если тебя изобьют несколько человек, ты им спасибо скажешь?
  0
Evilhuman
09.10.2018, 17:04
Да этот так называемый избиенный просто был фаном тарасовски, взяла его зависть ,что нет таких хороших футболистов в их стане,сказал какую-нибудь гадость,спровоцировал ,опезд-ся и в кусты, много чести и внимания
  1
drug01
09.10.2018, 17:01
Жирик набирает очки.....только какие?????
  0
Ангел неБесГрешен
09.10.2018, 16:55
Жирик как всегда, при своем мнении...
  1
Василий Иванов 1
09.10.2018, 16:52
Эти два кю далеко не Стрельцовы и не Пеле
  1
Mara
09.10.2018, 16:40
Жириновский не видит разницы между "якобы изнасилованием" и фактами реальной хулиганки "уставших тяжелотрудящихся", прости Господи, спортсменов? По-моему слишком толсто даже для Вольфовича.
  2
Димон Булыкин
09.10.2018, 16:26, ред.
Наконец-то первая здравая мысль! А то все кричат: наказать, на 5 лет, лишить футбола! Как будто сами святые)

Никого футбола лишать не стоит. Пусть бегают, как Варди в своё время, и отмечаются в отделе) ну и Штрафы с компенсациями заплатят. Но лишать футбола - это дичь!
  6
Abris
09.10.2018, 16:23
Жириновский здесь поступает как мужик, а не как тарасовская лицемерка.
  6
Nikola45
09.10.2018, 16:22
Хотелось бы знать за что он получил. Не сам ли виноват?
  6
Project Pandora
Project Pandora
ответ С детства за детство (комментарий удален)
09.10.2018, 16:21
"Телевизор мне природу заменил"? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ ArgonS (раскрыть)
09.10.2018, 16:20
А мне повезло я видал
  0
чемпионство с душком
09.10.2018, 16:19
Владимир Жириновский в эфире РЕН ТВ


наконец-то они нашли друг друга.
  0
борька
09.10.2018, 16:18
Жириновский молодец, правду сказал, что все страна в репрессиях и чиновничий беспредел продолжается,
Молодцы Кокорин и Мамаев, Пак, это свинья ,не мужик, а жижа навоза, тухлятина!!
Ребятам нужно разрываывать контракты и уезжать за рубеж, принять там гражданство и играть в любимый футбол!!
Кокорину и Мамаеву браво! Бис!!!
Стрельцову Э. Вечная память. !
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Albasin (комментарий удален)
09.10.2018, 16:15
Ты хоть трахаешься без этой мысли?
  0
Project Pandora
09.10.2018, 16:14
По Жириновскому, за выход на митинг нужно сразу сажать. А за черепномозговые травмы и драки нельзя людей наказывать. Не ищите логику, её здесь нет.
  0
1-й парень
09.10.2018, 16:13
Жирик прав, корейцев много, а Кокорина еще найти нужно.
  1
ArgonS
ArgonS
ответ Nifan (раскрыть)
09.10.2018, 16:10
Можно подумать, ты видел как играет Стрельцов.
  2
Cimonn
Cimonn
ответ cska1948 (раскрыть)
09.10.2018, 16:09
Жириновский по таким кафешкам не ходит, там только мелкое ворье из правительства от работы увиливает.
  2
Nifan
09.10.2018, 16:08
Сравнивать Кокорина и Стрельцова такое себе занятие и уж тем более оных футболеров называть талантливыми.
Ну и про тяжелый труд спортсменов тоже понравилось!
  1
cska1948
09.10.2018, 16:08
Считаю, сравнение случая Стрельцова с откровенным хулиганством, заснятым на видео, не корректным. А если бы на месте Пака оказался сам Жириновский, то он бы тоже сказал - понять и простить? Ой НЕ ДУМАЮ!
  3
За адекватность
09.10.2018, 16:05
"Это тяжёлый труд спортсменов", а сколько они получают за этот "тяжелый" труд"? Не с кем обувь мыть в Индийском океане? Неадекват заступается за себе подобных, о простых людях бы думал лучше.
  3
Absinthe3
09.10.2018, 16:04
Как можно сравнивать великого Стрельцова с этими убогими лимитчиками?)
  3
1kasat111
1kasat111
ответ Egorium (комментарий удален)
09.10.2018, 16:03
это знают все более или менее интересовавшиеся этим вопросом, но тебе зачем узнавать, тебе же все знания даны с молоком матери, ты и так все знаешь)
  0
1 команда
1 команда
ответ galem72 (комментарий удален)
09.10.2018, 16:02
Смешно пишешь, продолжай 101 клон казанского.
  3
Kooks
09.10.2018, 16:00
Вольфыч не на тех поставил. Ни чего, завтра переобуется.
  2
Klassе
Klassе
ответ vistory (комментарий удален)
09.10.2018, 16:00
Показать
stanichnik
stanichnik
ответ Shamil79 (раскрыть)
09.10.2018, 15:59
Всё зависит от позиции потерпевшей стороны, очень часто такие дела заканчиваются примирением сторон. В водителе с телевидения я не уверен, вполне может выбрать деньги. Вся надежда на Дениса, если готов идти до конца, то несомненно СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПРАВОСУДИЕ восторжествуют, ну а если сломается или поддастся эмоциям, то....
  1
Klassе
Klassе
ответ Брулин (раскрыть)
09.10.2018, 15:58
100% старый голубец жириновский к коко с момаевой яйца подкатывает. знает ведь, что они тоже нитакие немного)
  -1
galem72
galem72
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
09.10.2018, 15:58
Невское, тебе что-то не понравилось? ))
  1
Игорь Солнцев
09.10.2018, 15:58
Сколько негатива от свиней.
  0
Воин666
09.10.2018, 15:57
Чтобы в следующий раз не было проблем пусть Жирик предложит избивать его самого, а может его сыночка.
  1
Rattlehead
09.10.2018, 15:57, ред.
"Это тяжёлый труд спортсменов."

Ага, пинать мяч за миллионы вечнозеленых - очень тяжелый труд. Как, впрочем, и трепать языком, таща в карман из бюджета круглые суммы.Отправить бы всех троих в шахту на неделю.
  3
stanichnik
09.10.2018, 15:57
Сегодня футболистов простим, за то что они в качестве разрядки в пьяном виде стульями размахивают, а завтра будем прощать бойцов без правил, которые от досады поражения будут стресс снимать на автостоянках и кафе.
  3
Lionel Messi-10
09.10.2018, 15:56
Ну надо же ! Местные комментаторы их ещё поддерживают ) общество гниет , посмотрел бы я на вас будь это кто-то из ваших близких
  0
Брулин
09.10.2018, 15:55
эх жаль Жириновский им не попался — и сроки были бы гарантированные, и п**дюли вполне заслуженные
  1
galem72
09.10.2018, 15:55
"...вы понимаете, что им нужна разрядка? Это тяжёлый труд спортсменов..."

Замечательная "разрядка" получается! В сети выложили видос, как эта компашка избивает водителя на улице ещё до кофейни. Тупо толпой на него бросаются, а после, улыбаясь, отводят его куда-то за пределы объектива.

"...поломаем им судьбу, потеряем талантливых футболистов..."

Что это за бред, вообще? По жириковскому мнению спортсмены должны так стресс снимать? ((
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт