Новости
 

«Зенит» выступил с заявлением относительно Кокорина

09.10.2018, 13:23

«Зенит» выступил с официальным заявлением относительно ситуации с нападающим команды Александром Кокориным, которого обвиняют в избиении чиновника Дениса Пака.

То, что произошло вчера в Москве с участием Александра Кокорина, вызывает в клубе резкое неприятие и возмущение. Мы ждем правовой оценки соответствующих органов, но с человеческой и эмоциональной точки зрения подобный инцидент вызывает только стыд. 

Сейчас мы не считаем необходимым говорить о наказании игрока со стороны клуба. Оно последует. Но в настоящий момент руководство «Зенита» и болельщики не чувствуют ничего, кроме разочарования, что один из наиболее талантливых футболистов страны повел себя отвратительно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
10.10.2018, 00:19
Ладно Кокорин и Мамаев футболисты все знают их и работают,а все же это устроил Кокорин младший 19 летний который возомнил что ему тоже все дозволено,вот и его надо наказать сурово
  0
rector
09.10.2018, 23:02
Все нормально. Как былые времена - положительная характеристика с места работы и передача раскаившегося бедолаги на поруки коллективу.
  0
ЧиП
09.10.2018, 22:44, ред.
Ничто иное, как результат зажратости и безнаказанности. Если взять примерную зарплату К. как 5 млн. евро в год, то в месяц выходит около 27 млн рублей (без премиальных). Вопрос: ЗА ЧТО? Что бы он, в среднем за месяц, прилюдно сосал большой палец! Да в России целая прослойка населения получает меньше 27000,00р в месяц, а тут 27 млн рублей в месяц. Вообщем Саня, на понимание и поддержку населения не рассчитывай.
  1
pomor45
pomor45
ответ alexamit (раскрыть)
09.10.2018, 22:43
Это какой персонаж Ревизора стулья ломал о головы чиновников?
  0
pomor45
pomor45
ответ S010386A (раскрыть)
09.10.2018, 22:41
Какая связь между ЦСКА и армией, кроме несоответствующего содержанию названия клуба?
  0
pomor45
09.10.2018, 22:38
Позиция правильная: то, что поведение Кокорина отвратительное и постыдное ясно в любом варианте, а вот для определения наказания надо иметь полную картину расследования органами.
  0
oFANATo
09.10.2018, 22:25
Кокорин и Мамаев – не футболисты, а гопники. Почему они до сих пор не сидят?
  0
Костик Смирнов
09.10.2018, 22:19
Надо поступить как Краснодар. В неадеквате так веди себя достойно.молодым урок.
  0
Хороший Малый
09.10.2018, 21:44
Зря вы так с парнями, каждый у нас в стране мечтает в чиновника стулом зарядить. (с)
  0
вячеслав остапенко
09.10.2018, 21:33
Согласен с заявлением Зенита
  0
Геннадьич
09.10.2018, 21:23, ред.
Краснодар контракт с мамкой расторгает,а вот зенит только про стыд пишет))). И эти люди запрещали Глушакову ковыряться в ...носу в бане.Кокошу отмажут.Уже едут в первопрестольную адвокаты газпрома с чемоданчиками. И Пак отзовет заявление.
  2
denmig
09.10.2018, 21:12
А вообще - с такими надо проще поступать! - забрать самое ценное Что у них есть - деньги! Списать со всех счетов всё подчистую (есть у нас фсб на это дело) и назначить 350 часов уборки ...вна в совхозе имени Ленина! Вот и посмотрим!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
09.10.2018, 21:05
Как же газовым правда глаза колет. Я не смакую, но, если бы что в этой ситуации от меня зависело, я бы все сделал по максимуму, чтобы эти подружки получили по полной.
  0
alexamit
alexamit
ответ вячеслав симонов (раскрыть)
09.10.2018, 20:59
Не обижай Винни-Пуха-это у него в голове опилки,так и тот стихи сочиняет.У этих двух в голове вообще ничего нет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
09.10.2018, 20:59
Господа, давайте посмотрим на ситуацию шире. Потерпевший Пак этнический кореец с характерной внешностью, в связи с чем 11 Кокорин прошелся по этому поводу. Запись есть. Это означает, что вполне возможно , что кроме хулиганства будет статься за разжигание межнациональной розни и расизм. А это совсем другая песня. Путем сложения с хулиганством там может и пятерка светить, а может и больше. Доигрались подружки!
  0
alexamit
09.10.2018, 20:49
Бомжи своего обормота прикроют.Вытрут ему задницу,почистят ему пёрышки и будет он вновь,как известный персонаж гоголевского Ревизора стулья об чью-то голову ломать.Что взять с болотных!
  1
Гурманоид
Гурманоид
ответ Gloomy59 (раскрыть)
09.10.2018, 20:48
всех, мля, на принудительные работы
  0
Гурманоид
09.10.2018, 20:47
я как фанат пахтакора могу уверенно сказать и доказать, что фаны наших псевдотопклубов - быдло в крайней степени
  1
Гурманоид
09.10.2018, 20:45
да, мля) кто из них хоть в какой-то степени футболист? два оленя
  0
Гурманоид
09.10.2018, 20:44
ни один из обоих ничего не представляет из себя как чем-то заметный футболист. всем давно очевидно, что их держат лишь за то, что у них натренированные 25ы. да на панель их. и по дешёвке. гастрбайтерам. за мятые полтинники
  0
denmig
09.10.2018, 20:43
А чего так слабенько!?? Вон быки максимально штрафуют, контракт расторгают - а тут - отвратительно! - это вот точно - отвратительно!
  1
KURUM
09.10.2018, 20:40
Быдло проникает во все сферы, футбол не исключение..
  0
S010386A
S010386A
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.10.2018, 20:24
ты что свой нос суешь в дела ЦСКА, НЕНАВИДИШЬ АРМИЮ? Болеешь за свой карабах (даже не знал, что есть такой клуб, да и знать не хочу), вот и обсуждай его ....
  0
Leha-ha50
09.10.2018, 20:23
Любимая песня Кокчика и Мамайчика на ближайшее время !!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ mensk (раскрыть)
09.10.2018, 20:12
Если б было за что браться?!?
  1
Leha-ha50
09.10.2018, 20:11
А ведь как все мирно начиналось ??? Зашли ребятки ранним прохладным утречком в теплое кафе кофеечку попить, а там в углу за столиком сидит и мирно чавкает раскосый ...... и тут началось!!!
Но ведь корейцы и китайцы тоже кушать ....да и выпить хотят!?!
  0
proеzd2
proеzd2
ответ Шуnя771 (раскрыть)
09.10.2018, 20:06
увы его нет...
закона...
  1
Шуnя771
09.10.2018, 19:47
Всё это печально....

Закон должен быть для всех одинаков....
  2
mensk
09.10.2018, 19:45
Надо простить еще раз. Ну должен же он взяться за ум.
  0
Artemon9
Artemon9
ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
09.10.2018, 19:44
Не обращай внимания на неадекватов.
Они 6 на 8 не умножат. О каком футболе может идти речь?
  2
Паровозов
09.10.2018, 19:33
Воспитанник Локомотива, поигравший за Динамо и Анжи, но в питере он как родной, за него стоять горой готовы.
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ ceret (раскрыть)
09.10.2018, 19:18
Однажды Кокорин подговорил Дзюбу показать усы Черчесова, в итоге скандал! Слава Богу Артем в дальнейшем оказался выше этого и стал героем России на чемпионате мира! Кокорин не угомонился портить карьеры футболистам и теперь подбил Мамаева на побоище! Что из этого выйдет, мы узнаем позже...
  1
Димон Булыкин
09.10.2018, 19:18, ред.
1. Надо реально заставить Кокорина отмечаться.
2. Вне тренировок и матчей одеть специальный браслет.
3. Лишить денежных бонусов за голы, за голы давать сокращение условного срока на 3 года. За гол - день. За гол в сборной - 2 дня.
4. Конечно же денежные штрафы. Большие денежные штрафы и компенсации.

Может в роли зека он чётко заиграет)
  0
нефтегаз
09.10.2018, 19:17
смешно читать как вонючки своего защищают
  3
proеzd2
proеzd2
ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
09.10.2018, 19:14
это шизофреники ,а не болельщики.
  3
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ djo11 (раскрыть)
09.10.2018, 19:12
Кокорин и Мамаев вроде не футболисты Спартака. При чем здесь Спартак? В очередной раз! Кто-то где-то что-то творит, а упоминают Спартак! В очередной раз убеждаюсь: Спартак самый популярный клуб в мире! Спасибо болельщикам других клубов за это! Вы все в душе болеете за Спартак!
  3
proеzd2
09.10.2018, 19:06
чисто по жидовски.хехе
  1
Hypnoz
09.10.2018, 19:03, ред.
Мне тоже стыдно за бомжей ! Гопник-уголовник этот Кокорин. Пришёл за бабками, а российский бюджет ему будет деньги выплачивать !
  0
ceret
09.10.2018, 19:00
Монте-Карло ничему не учит.
  1
Виктор Иванов 3
09.10.2018, 18:52
Нормально и адекватно, пусть суд решает.
  0
WARchyn
09.10.2018, 18:49
интересно почему "наиболее талантливый футболист страны" не вызван в сборную
  0
ЮЗИК
09.10.2018, 18:48
Какошу в почетные бомжи
  0
Palex
Palex
ответ n272nm (комментарий удален)
09.10.2018, 18:48
Ну а что мы там увидим? Сидит Пак,никого не трогает,да,может быть ,что то сказал,может даже грубо,но стулом то зачем бить?Выйди на улицу и разберись один на один..А водилу зачем впятером бить?
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ n272nm (комментарий удален)
09.10.2018, 18:38
Какая тишина ? ) Одно то, что в опросах спортизданий
за Конора было 60 %, а за Хабиба- 40, и это в опросах
по нашей стране, родной для Хабиба между прочим,
о многом говорит. А то, что ваши приехали на футбол,
и во время матча скандировали : Конор, Конор !
Как думаешь, для чего надо приезжать на футбол ?
Топить за своих или провоцировать местную публику ?
Вот и получили баранку в графе очки, бумеранг однако...
  4
Stut
Stut
ответ n272nm (комментарий удален)
09.10.2018, 18:36, ред.
Ну в общем..все отличились )
  1
djo11
09.10.2018, 18:35
Спартак тоже надо распотрашить не сходятся роликсы
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
09.10.2018, 18:34
Быть недофаном не зазорно,
Жить стоит с юмором и смехом,
Гораздо более позорно,
Быть где-то недочеловеком...)))
  1
djo11
09.10.2018, 18:33
вы обязаны кого то продать иначе надо зпретмть зениту всю трансферную деятельность
  0
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ n272nm (комментарий удален)
09.10.2018, 18:28
Не в защиту этих двух голубков, но дело говоришь... одному из них даже убийство студента простили...
  0
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ LOpp (раскрыть)
09.10.2018, 18:19
Да оклеветали парней это каждому ясно! На видео видно как они отбиваются от гомофобов, ну не готовы люди в России терпеть чистую мужскую любовь, для создания ячейки общества ребятам однозначно нужно за рубеж перебираться!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт