Soccer.ru

Жезус: «Я не очень доволен тем, что мне не дали пробить пенальти»

09 октября 2018, 06:43

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус был разочарован тем, что Рияд Марез пробивал пенальти в матче 8-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:0). Алжирец в очередной раз не смог реализовать 11-метровый, после чего наставник «горожан» Хосеп Гвардиола извинился перед Жезусом. 21-летний бразилец поделился своими эмоциями от данного эпизода.

Очевидно, что я не очень рад тому, что мне не дали исполнить пенальти. Я практиковал пенальти на тренировках, как и Рияд.

Я хотел исполнить 11-метровый и был уверен в себе. Так что я не был доволен тем, что мне не дали пробить. 

Самое главное – это то, что мы не проиграли. Гвардиола говорил со мной после матча. 

Это часть футбола, иногда такое случается. Я поддержу Рияда, если тренер снова выберет его в качестве исполнителя.

Все комментарии
заDOOMчивый
09 октября 2018 в 08:08, ред.
а если бы этот жезус Хрыщь не забил бы,то тоже был бы недоволен Марезом, потому что тот не отобрал у него мяч. Короче парнишка не ищи халявы,а для начала научись играть и забивать с игры. Стив Джи мазал, Милнер - мимо, да и Великие Месси и Роналду также не забивали,но это не повод из себя корчить героя. Так что иди каши поешь,а потом может и дадут ударить.
Да и вообще с чего Пес должен извиняться перед "лавкой". Довыпендривается,что будет шнурки завязывать.
Georgy Cherdantsev
09 октября 2018 в 07:58
Думаю, Гвардиола больше не доверит бить пенальти Рияду Марезу. Но и реакция Жезуса Пепу также не понравилась, его он к точке тоже не подпустит. Гвардиола любит техничных вратарей, поэтому он потребовал подписать бразильца Эдерсона. Вот его он и назначит штатным пенальтистом команды.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить